Jump to content

PS4 игры The Last of Us 2

Буран
 Share

Recommended Posts

• ADMIN

The Last of Us 2

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выпуска: 29.05.2020
ЖанрБоевик Приключения
Платформа: Playstation 4 
Об игре: Пять лет спустя...
После смертельно опасного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Вайоминге.
Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.
Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих действий.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• Replies 931
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• MadWulff

53

• Буран

34

• Flamersys

102

• tomaas

85

Top Posters In This Topic

Popular Posts

kristi273

Всем привет. Обычно я на форуме ничего не пишу, но вот уже неделю читаю отзывы в этой теме, и сил моих больше нет, очень хочется высказаться. Сразу извиняюсь, будет очень много букв.  Я обожаю The Last of Us, считаю её абсолютным шедевром. Прошла её минимум три раза, играла в мультиплеер и в целом, как и все вы, практически породнилась с Джоэлом и Элли, переживала за них, и в конце первой части для меня, так же как и для Джоэла, жизнь Элли значила гораздо больше, чем благополучие абстр

Буран

The Last of Us 2 Hidden Content Reply to this topic to see the hidden content.   Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Computer Entertainment Дата выпуска: 29.05.2020 Жанр: Боевик Приключения Платформа: Playstation 4  Об игре: Пять лет спустя... После смертельно опасного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Вайоминге. Обосновавшись в процветающей о

VoVaN37

Так и есть. я большой фанат первой части. И я не спорю что геймплей тут может быть крутой и затягивающий. Но вот сюжет... Во вторую не играл тк хотел дождаться пользовательских отзывов. После отзывов глянул от чего же у всех бомбит… Скажу что на метакритике оценка должна быть ниже. Это просто чертовый СЖВэвешный ад дерьма. У меня реально начало бомбить от «завязки» игры. Я знал что такое может быть, но не думал что будет так ужасно.  А про концовку вообще нет слов. Мертве

Posted Images

Подросла девочка, не много черты лица изменились, но глаза остались прежние =))

Motik_UA.png

@Денис Дениска жизочка, одна из лучших игр евер, только запроходил ее уже до дыр, первую часть :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ожидаемо) игра года)

RSPCT_UA.png

4 минуты назад, Ra1DeN сказал:

Эта реакция людей в начале трейлера, ни одна игра не вызывает такие эмоции <3    

когда показали, в начале, эмблему цикад..

Скрытый текст

1d175564c003a6b9aebce469b29fd512_i-1.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Я конечно жду ласты 2 , но не меньше интереса вызывает Days Gone 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

где предзаказ?:t0105::t0105::t0105:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

2 часа назад, Helllghast сказал:

Получится ли у них удержать планку драматичности....

Да, не только удержать, но и превзойти - Ласты 2 будут лучше во всем, я это знаю, guaranteee! Об этом даже название намекает - Часть 2.  

05a8259f41bf4c9fc041eca8f0312b36.jpg

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

JungalistSoljah.png

На просторах уже предполагают, что Элли вышла на тропу войны и охотится на Цикад. Что думаете?

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

JungalistSoljah.png

И так целый год будет - :vanga:

:show_tits:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

чота есть такой багет на мотив аля анч3... про то что Джоеля слили и Эли кароч на берсе... печальная история,но об этом скажут в крнце игры,кек

talo_enio.png

Немного новой инфы о TLoU Part II:
- Играем за Элли, ей 19
- Музыку снова пишет Густаво Сантаолалья
- Главная тема игры - ненависть.

Буквально только что на своей панели PlayStation Experience студия Naughty Dog подтвердила некоторые важные детали будущего сиквела The Last of Us.

Игра с подзаголовком Part II предоставит под управление игрока Элли, в то время как в оригинале играть приходилось за Джоэла. Нужно сказать, что это не первый раз, когда нам дают возможность сыграть за Элли, поскольку она была в центре сюжета дополнения для первой игры и некоторых эпизодов основного сюжета.

Говоря о персонажах глава студии Нил Дракманн также заявил, что без этих персонажей это был бы не The Last of Us, поэтому их возвращение является ключевым для франчайза. 

Также было подтверждено, что Элли на момент The Last of Us Part II 19 лет. В оригинале ей было 14 лет, значит, между играми промежуток в примерно пять лет. 

Пока не ясно, о чем расскажет история новой игры, и разработка лишь на ранних этапах, но переходить дорогу повзрослевшей Элли точно не стоит.

Жаль не будет этого Джоеловского хлесткого мочилова по сусалам

Как же задолбали эти спойлеры и догадки, админы закройте эту тему до выхода релиза.

Когда я первый раз запустил Ласты я даже не знал что это за игра. Тупо просидел в ней до утра. Этот плачь Сары, голос Джоэля, пронзающий звук струн гитары - это та игра которую я ждал всю жизнь. Вот нафига себе портить впечатление выискивая в инете что будет, кто будет, как будет, если все прекрасно знают что это будет шедевр и чем меньше ты о нем знаешь, тем интереснее в нее играть.

Я в эту тему больше не зайду мне хватило что я когда запустил анч4 и ДС3 я тупо половину игры знал:pinch:

Скрытый текст

С удивлением узнал на Вики на каких платформах вышла игра:lol:

Новый точечный рисунок.jpg

Edited by misterbh (see edit history)