Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

кому интересно, вот полный русский голосовой перевод трейлера -

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk комєнти агонь :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mirnuj_atom сказал:

@lechat Ну рани не ростуть, а вона таки підросла :)

 

Взагалі тут точніше буде слово шрами, а деякі шрами також ростуть з часом особливо ті що получені в дитинстві.

Просто я веду до того, що якби вони не показали її руку, була б певна інтрига. Як там рана, зажила чи ні, чи перемогла вона вірус, а може у неї вже пів тіла в інфекції. А то зі старту такий  великий спойлер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lechat сказал:

 А то зі старту такий  великий спойлер.

мне кажется тебе надо немного расслабиться..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dogman12 сказал:

мне кажется тебе надо немного расслабиться..

То в тебe просто фантазії немає. 

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, lechat said:

Взагалі тут точніше буде слово шрами

 

 

Ой, блін, думав за одне написав інше, звісно шрами, просто в мене з дитинства шрам на пів ноги, і як він себе веде я добре знаю.

Але тут міг мати місце провтик при передачі вхідних умов від одного чувака який працює над ГГ до іншого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні адепти ПГС і шапочок з фольги, як вам ось така теорія подій в трейлері?

Spoiler

интересно конешно шо там произошло
фанатская теория в том шо элли начала потихоньку сдавать в плане заражения мозга (трясутся руки, агрессия и тд) и шо этот весь трейлер - это у нее в голове

шо типа фаерфлаи убили папку и она потихоньку сходя с ума всех их убивает в плане мести

у нее куртка ее подруги из длц
шо тоже указывает на нереальность происходящего типа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надеюсь светлячки не будут основными врагами. Хочу чтобы наконец-то военные приняли участвие. И довольно логично будет. Например, светлячки расспались, т.к. в конце игры они и так доживали свои последние месяцы, а Джоел им ещё и помог ускорить процесс, и вот в это время военные наткнулись на ту больницу(по слухам или просто исследуя город) и нашли доки с инфой про Элли и начали поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально завидую тем,кто играет в эту игру впервые

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37 ну от не дуже хочеться "дєвочка проти армії", після фейспалмового сюжета останнього анча дуже б не хотілось такої дичі в бомжиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует еще , что Сантаоллалья будет музыку сочинять. Много пепеслушивал раз музыку из первой части.

Хотелось бы , чтоб Джоэл был в игре, а не просто воспоминание Элли(слухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Петрович агонь!

Я от досі, явно вже дарма, белівлю шо Соні допре таку динамічну тему забабахати,

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Творческий руководитель Нил Дракманн (Neil Druckmann) и сценаристка Холли Гросс (Halley Gross) практически одновременно опубликовали в «Твиттере» фотографию и видеоролик с некой свинкой. Свой пост Дракманн подписал следующим образом: «Отличное начало для сегодняшней сессии захвата движений».

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят в игру ввести эпизод за свинью убегающую от щелкунов? biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Цитата

Поклонники The Last of Us тщательно проанализировали дебютный трейлер продолжения и опубликованные арты, после чего смогли понять, где могут развиваться события игры.

Похоже, герои попадут в Сиэтл: в ролике Naughty Dog показала заброшенное здание компании Driftwood, а на одном из концептов видна подземная парковка. Оба строения находятся в указанном городе, причем совсем недалеко друг от друга, и очень похожи на свои прототипы.

vsZYTN4gJ-w.jpg

yETyL5E3Wq8.jpg

U5ZbTjcZwZM.jpg

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

"The Last of Us Part 2 еще долго не выйдет потому, что Sony игнорируют crunch."

Crunch = экстремальные сверхурочные, период, когда приходится пилить игру 12+ часов в день, каждый день, чтобы успеть к отправке в печать. Это может длиться неделями.

Polygon поддерживают это дело, мол, в любом бизнесе так бывает и необходимо для успеха.

Один из боссов PlayStation, Шон Лэйден в интервью с The Verge:

"Если отнимать у разработчиков свободное время, можно испортить с ними отношения. Мы такое не практикуем."

VentureBeat: crunch вредит как физическому, так и ментальному здоровью разработчиков, зато всякий шлак успеют пустить на золото.

Показать больше  

по 12 часов! бедняги... так сложно сидеть в кресле,в теплом офисе и пить заварной латте. Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! :FuckThat:

я б их в подвал загнал,за тарелку баланды бы сутками у меня вкалывали ,при свете свечи б:atata:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Петрович сказал:

... я б их в подвал загнал,за тарелку баланды бы сутками у меня вкалывали ,при свете свечи б:atata:

И сделали б новый "Сталкер", который нормально не работает без модов, или, допустим, "Метро 2666".

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.