Перейти к содержанию

PS4 игры The Last of Us 2


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Flamersys сказал:

О, ще один.

Схоже у всього ігрового комюніті СНД увімкнувся автопідігрів сидіння.

 

 

Лучше смотреть про Эли лезби чем про джоела педика например... Не люблю педиков. Они ко мне пристают постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась моча по трубам, горе та какое, не добавили м.п в ласты, вы серьёзно?:4:

Вы либо знатно тролите друг друга, либо м.п для вас важней сингла.:FuckThat:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc если ты не играл или тебе не зашло, тебе ж не говорят что ты обде... одаренный. А мп в ластах один из лучших и живее всех живых. Ни одной батле и не снилось. Там шикарный мп. И то что там его не будет - для меня (как оказалось не только) огромный минус. И я реально задумался, а нужен ли мне предзаказ спешиал издания или диска вообще. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KupcaH сказал:

@kokc если ты не играл или тебе не зашло, тебе ж не говорят что ты обде... одаренный. А мп в ластах один из лучших и живее всех живых. Ни одной батле и не снилось. Там шикарный мп. И то что там его не будет - для меня (как оказалось не только) огромный минус. И я реально задумался, а нужен ли мне предзаказ спешиал издания или диска вообще. 

Играл.

И никто не говорил что он хуже, но исходя из сообщений то он важен больше сингла, что уже смешно звучит.

Тем более Доги со 100% инфой не сказали что его не будет вообще, мб не хватило времени сделать на выходе, отличной игре, отличный мультиплеер, выпустят на выходе ПС5

п.с Бесплатная динамическая тема “День Вспышки”

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, YODA сказал:

Не люблю педиков. Они ко мне пристают постоянно!!!

А від тебе вже алКаін чого хотів?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бл... как? Не будет мульта? Думал диск брать епт.

П1 на изи - delete.

ДБЬ

  • Ептиль 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они выкатят мульт. как СД проджекты, чрез годик ? и мульт. добавят к выходу игры на PS5

Ну просто атас(:8:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Поправочка. Элли уже чувствовала симпатию к своей подруге в дополнении. Был жирный намек на ее лейсбийство  .А это, на минуточку до кипеша  с толеранством .  Так что это скорее виденья сценаристов, чем натиск феменишечек и.т.д)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Это твое мнение. Не буду спорить. Только вот подозревать каждую игру в натиске  фем-культуре просто глупо. 

Тем более Доги не та команда разработчиков которая прогнедся перед толеранством) У них очень большой кредит доверия у обычных пользователей. 

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду какулить везде 

 

 

  • Ха-ха 2

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname та ты погоди, послушал жирного подгорельца, которого не пригласили на презентацию и сразу выводы пошёл строчить. Там в сюжете уверен не всё так банально будет, и лесбо тема скорее всего вообще во главе сюжета стоять не будет. Вот  в интервью Дракман сказал по этому поводу:

"Дина – лучшая подруга Элли, они давно дружат, потому что вместе ходят в патрули. Отношения между ними весьма неоднозначные, и не надо понимать их как однозначно лесбийские. У Дины был парень (тот самый азиат, которого мы видели в одном из трейлеров), и Элли не до конца понимает, был ли поцелуй на фестивале «настоящим» или же Дина пыталась таким образом вызвать зависть у своего бывшего".

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Flamersys сказал:

А від тебе вже алКаін чого хотів?

Брат Алкаин это капли для глаз. Ты про что?! :mother-of-god:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nobrain'y вже від Дестені взагалі кукуха поїхала :lol:

Хороша буде гра, з цікавим геймплеєм, а найголовніше там буде атмосфера. Сюжет і в перші частині був примітивний. Але була шикарна подача, яка тебе захоплювала, думаю тут буде аналогічна ситуація. 

Чекаєм.Сюжетно орієнтовані ігри це найкраще, що зараз є, порівняно з всім іншим. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
1 час назад, Max_Prime сказал:

Дина – лучшая подруга Элли, они давно дружат, потому что вместе ходят в патрули

С таким успехом лучше б сделали сюжет про собакуdry

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы панику развели. Не каждой игре нужен мультиплеер. Вообще чудо, что в первой части он был. Отменять предзаказы только из-за такой мелочи – как минимум глупо.

Во, не орите. Они сами всё прекрасно знают.
 

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
4 часа назад, Петрович сказал:

я буду какулить везде 

Петрович, ты зачем под Джоэла косишь?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, I.Rox сказал:

Чекаєм.Сюжетно орієнтовані ігри це найкраще, що зараз є, порівняно з всім іншим. 

Не ожидал :not_bad:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich Уже есть такое,  "Щенячий патруль "называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что это более чем правильное решение. Сейчас сделать упор на синглплеер, вылизать его идеально, а к моменту выхода пс5 выпустить мультиплеер отдельным дополнением, как было с Left Behind, например dry

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Ну или как собираются делать cd projekt red. Аш почти чуть ли не через год добавят в киберпанк мульт.

Не парьтесь, добавят как большое бесплатное дополнение на PS5.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan именно! И всё будет чудесно, и все будут рады. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдээ, похоже весь бюджет mp на анимацию носа ушёл :lol:. 5 лишним лет катали в мультик и балдели мыслью, что вот как сделают на новом железе нечто эпичное!.. Можно конечно надеяться, что выпустят отдельным допом, ну то такое уже, как вроде на срамные картинки смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Элли и уже и не совсем Элии. :think: Эти всякие мутации, мало ли что у нее болтается...huh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.