Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно.Сутками работать за 3к в месяц.

за 3к "я зайца в поле лопатой убью" =)

видимо на зубы!

теперь да!И голову "ломать" не надо)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припарковался недалеко от нового офиса..знака парковки там нет)))три раза подходили до этого молодые (разные) ребята в спортивках предлагали помыть, присмотреть, полировать и т.д. машину..я отказывался, так как нах надо..уже 2 месяца не успевал физически заехать на мойку..и тут остановился...жаль возле офиса очень большой напряг с парковкой буду искать цивильное место..в принципе недалеко от центра это возле Троицкого (кто из Днепра понимает), подмелся сразу парниша в зелёном...5 грн час, зная что знака парковки там нет..и глядя на него я понимаю, что это клоун..но думаю ладно х№й с ним, машина стоит без присмотра дам 5 грн и отвалю..он такой та давай помою и т.д...сперва не хотел, так как мою на мойках, он такой та в 3 раза дешевле , за 40 грн помою и натру...думаю та х.. с ним давай. Он такой еще (удивило меня) показал мне средство типа всё норм не бойся с другом все сделаем)))

Возвращаюсь, машина действительно норм вымыта)))подходит говорит всё ок? Я да)))

В уе или грн расчитываться будешь?))) И тут я понял, привет быдло дятлы меня посетили...Говорит мойка бесплатно остальное всё 40 у.е. ))))))))))))))))))))))))))))))) На вопрос сперва спокойно что это в 3 раза дешевле чем на мойке))сразу начинаются понты второй подметается начинают перебивать и еще два мужика (типа парковщика бухих без зубов) сидят метров в 5)) понимая чем это попахивает, я быстро всё вещи в багажник, документы и сумку, закрываю машину..и предлагаю бедным людям заслуженные 40 грн)) так как на мойке за 110 мне еще и салон полностью убирают))) и отрулить по доброму)))парни упертые 360 давай и всё))сперва думал выбьют телефон и будут щимить, хотя люди мимо проходят...но какие то быдлюки оказались очковые, хотя мужичок там чет начинал рыпаться, но сразу понял что пойдет на х.й без слов.

Говорю я даже ментам звонить не буду, вы щас сами их вызовете или драпать будете, зарабатывайте нормально,я труд ценю, помыли нате..нет страдаете..ну они мне еще чет втирать)))вообщем 2-3 минуты я послушал их спектакль..набрал человека доброго, подъехали за 10 минут ко мне))) ребята когда я предлагал 20ку накинуть сверху за старание и спектакль отказавшись начали просить ну хоть 100ку)))))ППЦ страна недобитых имбицилов, и это им еще повезло что подъехал один и дядька взрослый который за 2 минуты эту бадягу успокоил..впринципе мог и сам сесть и уехать, но мало ли дыбилы под машину прыгнут или начали б машину портить))

Через 10 мин подъехали те кто уже б не разговаривал а всех на х.й 4 положил и в бобик бы потом еще запихнули, так эти пиндосы за 2 минуты драпу дали.

Вообщем жителям г. Днепропетровска, знайте на ул. Бородинской парковка бесплатная знака нет, а вся эта толпа дятлов при чем тусят они там чуть ли не ежедневно ни что иное как тупое пьяное быдло, которое не боится до определенного момента ничего. Если хотите приколоться с лохов, согласитесь на мойку машины

This is the hidden content, please
default/good.gif

А если вдруг будут даже за парковку начинать кучей рассказывать басни, сразу без разговоров звонок ментам. Хотя я думаю им там не долго осталось после сегодняшнего спектакля, навестят их по просьбе.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 мин подъехали те кто уже б не разговаривал а всех на х.й 4 положил и в бобик бы потом еще запихнули, так эти пиндосы за 2 минуты драпу дали.

Сейчас начнут тебе говорить, что ничего им бы не было и что ты выпендриваешься=)

А вообще история такая себе.В Киеве такого бы не проконало.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую, на то чтоб эта история была "Такой себе"

Их было 4ро (двое реально бухих и бурых), а те что молодые и не под синькой пытались аля Шекспир сыграть и борзеть очко рыпело и не знали как себя вести..подумали сладкого лоха нашли, хотя мне казалось подобного рода дол..ские рассказы лет 10 назад канули в воду.

Что именно в Киеве не прокатило?

Я больше это написал для того, кто в Днепре, чтоб знал где можно нарваться на клоунов. Потому как когда ты стоишь 1 а там уже 4ро то всякое может быть. Просто заднюю давать нельзя и давать вешать лапшу..и не у каждого есть кому позвонить, хотя по сути вот такая мойка нелегальная уже почти нигде не встречается, поэтому думаю это редко где можно нарваться.

Мне по боку, когда я не прав я знаю. Когда я прав я реально оцениваю свои силы и ситуацию. С такими быдло (полууличными) отбросами разговор короткий, либо лицо-асфальт, либо рот закрыли, поняли что не к тому подкатили, взяли заработанные деньги и отвалили

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здоровый?

Ну, во первых, я давно не видел парнишь которые моют окна и машины на улице. Где бы ты не припарковался, к тебе подойдет парковщик в форме и такого беспредела не допустит, мне кажется.Так а че мусорам не захотел звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог спокойно сесть в машину и уехать они там не работают, на парковку у них даже нет никакого разрешения. Вызвать ментов, дык меня что прессовал кто? Вызвать ментов, за то что они стояли возле машины и вешали лапшу мне на уши? Так тут преступления нет, они б в миг отошли на 10 метров после звонка и всё. Так подъехал человек и объяснил, что не к тому ребята подошли и гудбай.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я по нормальному спросил, ну как хочешь.

А про здоровый, я имел в виду телосложения, а не на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сор...я тогда не понял тебя, сор что нахамил.

Нет не здоровый.

182

69

плавец, не борец:) Ну в плечах норм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто тоже такие истории были.

Не раз подходили. Но когда подходят цыганки или алкаши, я или делаю вид, что не вижу и беру телефон в руки или посылаю на Йух (когда знаю, что мне ничего не грозит)))

А от один случай был, тоже не так давно. Договорились с товарищем встретится на Шелле (заправке) на Бориспольской. Я приехал раньше, пошел взял кофе нам. И тут начал "хач" нависать возле окна, и смотрю дальше тоже парочка стоит прям на территории заправки. Я минут пять не обращал внимания, но потом он начал стучать в окна. Реально стало сцыкатно, потому что он не один был. Я сдаю назад он за мной, я перепарковался чуть дальше, он опять за мной. И я начал, в прямом смысле "тикать" от него. Сдаю в перед, он за мной, я назад, он опять за мной. И так это долго повторялось. Вся заправка смотрела, но никто не подошел, хотя бы заправщики подошли прогнали, фиг там. Ну потом подъехал товарищ, и он сам ушел. Ну боюсь я "хачей", тем более таких стремных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо было уехать и товарищу перезвонить встретиться в другом месте. Тут понятно всё зависит от ситуации. Тут ребята сразу поняли, что не будет ничего...но на что они надеялись я хз, может думали что на понт беру и реально начну заднюю давать))))дык они тогда о себе реально очень высокого мнения, меня больше на ржач пробивало когда они мне застелали..просто рабочее время и выяснять отношения за руки хватать и т.д. и будучи одним несильно умно. Так быстро, убедительно и эффективно.

Желаю всем поменьше бывать в таких ситуациях)

Как говорят правильно, имеешь машину, имей и деньги на неё. Не стоит экономить..Хотя в даной ситуации я деньги не пытался сэкономить, просто что-то в голове чикнуло, что уже 2 месяца не успеваю помыть, а пацаны подзаработать хотят))Мало ли. Я когда в школе был мы у школы летом тоже на светофоре предлагали протереть лобовуху с друзьями, а в старших классах машины выталкивали зимой, так как там крутой подъем..и деньги давали нам водилы сами, не просили никогда..ведать не то время уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, для таких случаев сделайте себе липовые корочки. Тыкнул в рыло он и сцыканул! Никаких проблем.

Изменено пользователем Mottaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мусора найдут, потом проблемы будут.

Я себе вот никак не соберусь купить электрошокер. Хочу кинуть в отделения для рукавичек, пусть там валяется, на всякий. Люди разные попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем ты работал если не секрет?

Повар

Тоже интересно.Сутками работать за 3к в месяц.

Гы... 2к...

Я работал неделю через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на развалинах Тулума, одного из крупных городов Майя. Красота там, не описать словами, да и атмосфера величественная...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от один случай был, тоже не так давно. Договорились с товарищем встретится на Шелле (заправке) на Бориспольской. Я приехал раньше, пошел взял кофе нам. И тут начал "хач" нависать возле окна, и смотрю дальше тоже парочка стоит прям на территории заправки. Я минут пять не обращал внимания, но потом он начал стучать в окна. Реально стало сцыкатно, потому что он не один был. Я сдаю назад он за мной, я перепарковался чуть дальше, он опять за мной. И я начал, в прямом смысле "тикать" от него. Сдаю в перед, он за мной, я назад, он опять за мной. И так это долго повторялось. Вся заправка смотрела, но никто не подошел, хотя бы заправщики подошли прогнали, фиг там. Ну потом подъехал товарищ, и он сам ушел. Ну боюсь я "хачей", тем более таких стремных.

Может он подтяжкой за машину зацепился, как в старом анекдоте?
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на развалинах Тулума, одного из крупных городов Майя. Красота там, не описать словами, да и атмосфера величественная...

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто тоже такие истории были.

Не раз подходили. Но когда подходят цыганки или алкаши, я или делаю вид, что не вижу и беру телефон в руки...

Может вопрос и нескромный, но зачем, ведь могут отобрать ? Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал на развалинах Тулума, одного из крупных городов Майя. Красота там, не описать словами, да и атмосфера величественная...

а фотки где?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос и нескромный, но зачем, ведь могут отобрать ?

Имелось в виду, когда в машине за рулем жду кого-то. То делаю вид, что не вижу и занят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... перед сном... мой 2х летний орел говорит:

- щас...щас.... получишь по попе....

- за что? (спросил я)

- не слушаешься... прозвучал серьезный ответ)))))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из Тулума:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Nomac (смотреть историю редактирования)

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.