Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

вдул?

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

почти, coming soon ;)

бухал=)

This is the hidden content, please
default/beer2.gif
This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

да так бокал вина перед ужином xD
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так бокал вина перед ужином xD

Ого, элита)

Та то не вопрос был, я показал, что я делал последние 24 часа.

Ох блин....а потом каждое утро жалею, че так всегда?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха солидарен с тобой .. но в выходные грех не расслабиться, тем более когда будни вааабще астапистили .. ;)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха солидарен с тобой .. но в выходные грех не расслабиться, тем более когда будни вааабще астапистили .. ;)

Та тут такая диллема...

Поехал, напился, потратил много денег, никого не подцепил, приехал утром, проспал пол сегодняшнего дня и все.

Сколько минусов, ну ваще.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да на след. думаешь пля а в чём собственно смысл вчерашней гулянки, так ещё в моём случае это был отходняк на работе, я вообще сидел умирал и думал накуй так жить .. а друзья ещё козляры те, им хоть бы хны, огурчики епать >=(

но чтобы не грязнуть в рутине, иногда это необходимо, пусть даже и в пустую

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так самое обидное, что если остаешься дома втыкать, то будешь сидеть и жалеть, что не поехал. Ведь ребята там так классно тусуются

This is the hidden content, please
default/beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как раз вчера и была эта дилемма .. уйти домой и чувствовать себя хорошо на следующий день и сделать много полезных вещей или пойти на тусу, там повисеть и повеселиться от души, а на утро быть дерьмом, причём как в физическом, так и в моральном плане ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мы не такие, что бы уходить домой, нам лучше до 6-ти погулять, прокакулить все деньги, и днем встать с будуна

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Толку то ноль, да, потанцевал,выпил, какие-то быдлогопы дое******сь (как их вообще туда пустили),потом,какие-то идиоты с КИМО (Руслан, привет) рассказывали, что они крутые и у них по 10 машин, хотя мне это было вовсе не интересно, ну короче вечер дебильный был.У тебя думаю, тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не .. знаешь, всё было очень даже ничего .. весело

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился с Джеком Дэниелсом.Очень приятный человек скажу я вам.

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидел что выложли в 720p матч супер кубка американского футбола за вчера...аааааааааааааааааааа вынос мозга - вечером пиво и чипсы!!! и смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/trolldance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рус рип но с ру языком..

а это в 720 который я качаю н ос англ языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 24 часа добрался из Киева до Тамбова, выпил 400 грамм Немировки, подписал два акта, опять выпил 300 грамм, поплавал в бассейне, попарился в бане (Старый Оскол) и лежу в люксе и клацаю на ноуте под винчик Пьер ла Гранж. Завтра с утра переговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклинило двигатель на машине, ремонта на считали на 30к грн, я в печале и депресии... нах было покупать машину с салона, что бы на 50 тышь пробега на ней заклинило двигло...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...соболезнования...а шо механики говорят?..чего стуканул?...

из за езды на холодную, на короткие расстояния, и глушение автомобиля. типа конденсат образовался внутри, потом опал в лёд и перекрыл доступ к маслозаборнику...

писец... сижу и думаю де взять 30 штук... из позитива, теоретически папик свою отдаст ездить на время

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мда..жестоко..(

не то слова, пока из того , к чему пришли дома продать перекупам или на запчасти... если сумма ремонта в понедельник не изменится. Печаль...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а шо за аппарат у тебя?...може это вообще какой-то косяк производителя? або не могли тебе вместо масла ослиную мочу подсунуть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а шо за аппарат у тебя?...може это вообще какой-то косяк производителя? або не могли тебе вместо масла ослиную мочу подсунуть?..

скода фабия, новая с салона, обслуживалась только у оффициалов, пробега 50 тыков

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

24 часа

Вчера в это время лёг форум, целый час гавкался с сапортом, туды-сюды в 4 пошел спать :unsure: . В 10 утра разбудили по работе

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif , надо было просто отвезти водителя в пригород пригнать ГАЗИЛЛУ(газель)
This is the hidden content, please
default/30-0-3789.jpg , короч, хрен мы её завели, в общем я ездил в Донецк 2 раза(свечи, гавнечи, ключи, зарядное)
This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif . В 18.00 думаю, поеду к кентухе по 100 грамм, 3 стопки выпил и не лезет больше
This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif . Вот так я провёл выходной
This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.