Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения


ведь печально , что обычно винят в основном мошенника, пренебрегая еще и тем, что ты лоханулся знатно.

 

как раз у нас изначально винят лоха. почитай темы в кидалах форума, например. чуть что - "сам(а) виноват(а)".

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і срач...Закінчуйте хлопці. Є важливіші питання в цьому житті ніж об'яви на стовпах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не вижу тут срача. вроде достаточно конструктивная беседа, хотя и букв тут слишком много. :baby:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что вестись на объявы со столба - удел лохов! А на объявы с олх?

Кстати, не так давно подловил одну кассиршу на том, что она мне выбила чек на одну сумму, а в терминале пробила другую. Чисто случайно краем глаза засек сумму в чеке перед тем как она его бросила в мусор - чуть не стал лохом -)))

Короче, по логике bosswell, любого человека можно обвинить в малограмотности и лошизме -).. ну разве что кроме главного персонажа из "теории заговора" :trollface:

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз у нас изначально винят лоха. почитай темы в кидалах форума, например. чуть что - "сам(а) виноват(а)".

Ну правильно делают тогда. Главное чтоб сама жертва тоже это принимала в расчет, хотя бы на будущее...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, что правильно? вбивать жертве - "сама виновата", чтобы она молчала? в след раз кинут по-другому - будет молчать, лишь снова не выслушивать порицание. изначально нужно разбираться с мошенником, а не с жертвой. развести можно кого угодно. даже самого мошенника. поэтому да, давайте делить вину поровну. и жертва виновата и мошенник.

 

какой-то шансон выходит, йопта посоны. :pinch:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно вбивать жертве "Ты тоже лошара", но тем не менее искать мошенника. Я об этом и говорю :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню те времена, когда заходить в эту тему было интересно :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере теперь я знаю...

что произошло с Босвэлом за 24 часа  :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черговий раз почався срач, з однієї, наче і не дуже провокаційної картинки - обожнюю наш форум :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили с друзьями в поход

Подогнали браслет из паракорда)

post-6706-1471093772,1246_thumb.jpg
 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал загран.

Наслушавшись рассказов о том, как это может быть сложно и долго, чуть было не обратился в агентство, которое предлагает сделать всё максимально просто и гладко за 1,5-2к гриш.

Хорошо, что решил сначала сам попробовать.

Очередь в ОВИР-е собирается действительно большая и выходит из здания аж на улицу, но мне повезло, толпа двигалась быстро и человек 5, стоявших передо мной, отвалились сами собой по разным причинам, поэтому ожидание и оформление заняло суммарно не более 30 минут, а по деньгам всего 513 грн.

Спустя месяц сходил забрал, очередей не было, выдали моментально, я доволен. ^_^

Di93ZhVZp-I.jpg

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ подтягивается с 5-6 утра к автомату с талончиками, который ставит в очередь на 2 недели вперед. 60 мест вроде выдает. То есть пришел позже уже талончик не получишь. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,Да, тоже слышал что типо сложно, новые заграны и бла бла бла... В итоге система осталась всё так же как и 3 года назад, когда я делал. Грац

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не дали сегодня визу, у меня бомбануло.  :cigar:

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, та не, в германию хотели поехать в туристических целях.  

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G

 

хм, дивно, знав що поляки обламують, німецьку, правда, не брав.

До цього візи були?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал загран.

А почему не биометрический?

пс: а если бы записывался через iGov, то выбрал бы удобное время, пришёл в выбранное время и не стоял в очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не биометрический?

А смысл? Никаких преимуществ, а по цене в полтора раза дороже.

Я и без айгов время потерял совсем немного. Но спасибо, буду знать про такой вариант. Правда, в нашей стране пройти без очереди, мягко говоря, не всегда получится))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, нет, не было. Сегодня узнаю причину отказа, хотя и так все ясно, на момент подачи я закончил 4й курс и только вот сейчас поступил на 5, так что пока был безработным, видимо, испугались, хотя все их требования по денежному вопросы выполнил и тд. 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения квестов, неплохо и с друзьями в море выйти sailor.gif

hXkLucSIgxg.jpg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.