Перейти к содержанию

Naruto: Ultimate Ninja Storm 2


omnicron

Рекомендуемые сообщения

первая часть жутко нравилась, особенно визуально, но это до начала просмотра самого сериала и до покупки СуперСтритФайтераIV. Вот сейчас остановился на 186 эпизоде (не Хроник) - чё-то некисло поднадоедает серик, куда уж хуже One Piece, который цепанул конкретно.

В общем, к демке и второй части Naruto: Ultimate Ninja Storm стал относится с прохладой.

Повторюсь читай мангу лучше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andronik

    23

  • ukrbender

    23

  • Baltezor

    12

  • Spellman

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да манга конечно решает!

Но я и смотрю anime по мере возможности. Просто не люблю филлерство, поэтому когда оно начинается пропускаю эти серии!

Изменено пользователем Undeadjackson (смотреть историю редактирования)

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь читай мангу лучше.

Я ленивый дюже: искать-конвертировать-распечатывать... :unsure: Ясно дело, что всегда, за единичными исключениями, книги лучше фильмов!

Ещё мне нравится их слышать, героев. В основном смотрю в дороге, за едой и в тубзике ))) на PSP

This is the hidden content, please
default/happy.gif

P.S. Откровенно говоря, не одной манги не читал, только мельком видел на Петровке в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наруто не особо нравица(всё таки больше подростковый)

но что то в нём есть просто интересно было прочитать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивый дюже: искать-конвертировать-распечатывать... :wacko: Ясно дело, что всегда, за единичными исключениями, книги лучше фильмов!

Ещё мне нравится их слышать, героев. В основном смотрю в дороге, за едой и в тубзике ))) на PSP ^_^

P.S. Откровенно говоря, не одной манги не читал, только мельком видел на Петровке в Киеве.

Сидя за пк мангу можно онлайн читать.

Сам наруто не оч люблю.Но файтинг на псп порадовал.

Скрытая информация: Манга
Берсерк рулит.Все остальное трешак.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Манга
Дес Нот рулит, я кстати скупаю ща выходит русск офф перевод, но медленно блин на дняях тока 7 том

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: оффтоп
ukrbender, вообще его не понял. :wacko: Общий смысл то ясен, но там явно что-то ещё есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berserk>Vinland saga>blame>blazer drive>DMC>Hellsing>claymore>Fullmetal Alchemist >GANTZ+еще кучя всего.Наруто где то в конце,вместе с ван писом, и тетрадкой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Скрытая информация: офтап
Разница в 50-100 грн это не мало.
чтобы быть не голословным, продай мне, пожалуйста, 5 штук Наруты 2 части по 365 гривен 2 региона. могу дать предоплату.

сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быть не голословным, продай мне, пожалуйста, 5 штук Наруты 2 части по 365 гривен 2 региона. могу дать предоплату.

сорри за офтоп.

Глянь цену на shopto

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: мда
32.85+2.5=35.35*12.60 грн=445 грн. у меня цена 465, где разница в 50-100 грн?
Скрытая информация: офтопь
This is the hidden content, please
может в лс лучше?+те кто вип пользователи в шоп то получяют скидку.я не веду рекламу.+дело каждого где брать
Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть жутко нравилась, особенно визуально, но это до начала просмотра самого сериала и до покупки СуперСтритФайтераIV. Вот сейчас остановился на 186 эпизоде (не Хроник) - чё-то некисло поднадоедает серик, куда уж хуже One Piece, который цепанул конкретно.

В общем, к демке и второй части Naruto: Ultimate Ninja Storm стал относится с прохладой.

Не удивительно...там с 160 какой-то(точно не помню,короче с той серии как саске сбежал к орочимару,после боя с наруто) начинаются ОЧЕЕЕЕНЬ нудные филлеры,забивай и смотри шипуден.У манги и аниме свои плюсы,вот по моему мнению:

плюсы в манге:

-нету филлеров

-быстро прочитываешь то что в аниме растягивают на 20 минут(в манге 17-19 страниц,которые читаешь за 2-3 минуты)

-ну и наверно то что их рисует сам мангака,в отличии от аниме.

минусы в манге:

-она чернобелая

-не озвучена естествено

-нету ОСТ(а в некоторых аниме они великолепны,например в Ван Писе)

плюсы в аниме:

-цветастость)

-озвучка, очень важные элемент как для меня, ибо я всегд смотрю на японском с рус сабами, потому что Сею(те кто озвучивает аниме персонажей) очень важная и серьезная работа японии,они подбирают их по характеру персонажей, а те в свое время отдаются в роль со всей душой.Не понимаю людей который смотрят аниме с тупым фанатским переводом,меня от него вообще тошнит, я даже не могу смотреть профессиональный перевод(есть у некоторых аниме)

-ОСТ

минусы в аниме:

-филлеры

-когда аниме начинает нагонять мангу, один чаптер растягивают на всю серию и из-за этого серии становятся нудными

Bleach>One Piece>Naruto

так то

ну иногда One Piece>Bleach>Naruto

(имхо конешно)

Нет)Ван Пис > БЛич + Наруто вместе взытых)Так всегда было и будет)Просто у нас он не так популярен,у нас все смотрят либо бляч либо наруто, в Японии все смотрят Ван Пис)Та и вообще Ван Пис САМАЯ продаваемая манга.В общем не буду сравнивать эти 3 аниме, вот кому интересно статьи про них на луркморе, где описано о них все довольно правдиво и смехотворно)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

А по теме игра как для аниме хорошая, но если сравнивать ее с серьезными файтингами, то она не куда не годиться, хотя бы потому что легкая)В двоем с другом играть еще интересно, а одному надоедает, хорошо что во 2ой части будет мультиплеер.Ну и игра естественно для фанатов.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно...там с 160 какой-то(точно не помню,короче с той серии как саске сбежал к орочимару,после боя с наруто) начинаются ОЧЕЕЕЕНЬ нудные филлеры,забивай и смотри шипуден.У манги и аниме свои плюсы,вот по моему мнению:

плюсы в манге:

-нету филлеров

-быстро прочитываешь то что в аниме растягивают на 20 минут(в манге 17-19 страниц,которые читаешь за 2-3 минуты)

-ну и наверно то что их рисует сам мангака,в отличии от аниме.

минусы в манге:

-она чернобелая

-не озвучена естествено

-нету ОСТ(а в некоторых аниме они великолепны,например в Ван Писе)

плюсы в аниме:

-цветастость)

-озвучка, очень важные элемент как для меня, ибо я всегд смотрю на японском с рус сабами, потому что Сею(те кто озвучивает аниме персонажей) очень важная и серьезная работа японии,они подбирают их по характеру персонажей, а те в свое время отдаются в роль со всей душой.Не понимаю людей который смотрят аниме с тупым фанатским переводом,меня от него вообще тошнит, я даже не могу смотреть профессиональный перевод(есть у некоторых аниме)

-ОСТ

минусы в аниме:

-филлеры

-когда аниме начинает нагонять мангу, один чаптер растягивают на всю серию и из-за этого серии становятся нудными

Нет)Ван Пис > БЛич + Наруто вместе взытых)Так всегда было и будет)Просто у нас он не так популярен,у нас все смотрят либо бляч либо наруто, в Японии все смотрят Ван Пис)Та и вообще Ван Пис САМАЯ продаваемая манга.В общем не буду сравнивать эти 3 аниме, вот кому интересно статьи про них на луркморе, где описано о них все довольно правдиво и смехотворно)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

А по теме игра как для аниме хорошая, но если сравнивать ее с серьезными файтингами, то она не куда не годиться, хотя бы потому что легкая)В двоем с другом играть еще интересно, а одному надоедает, хорошо что во 2ой части будет мультиплеер.Ну и игра естественно для фанатов.

Цветная манга теряет львиную долю стиля и стараний художника.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно...там с 160 какой-то(точно не помню,короче с той серии как саске сбежал к орочимару,после боя с наруто) начинаются ОЧЕЕЕЕНЬ нудные филлеры,забивай и смотри шипуден.У манги и аниме свои плюсы,вот по моему мнению:

плюсы в манге:

-нету филлеров

-быстро прочитываешь то что в аниме растягивают на 20 минут(в манге 17-19 страниц,которые читаешь за 2-3 минуты)

-ну и наверно то что их рисует сам мангака,в отличии от аниме.

минусы в манге:

-она чернобелая

-не озвучена естествено

-нету ОСТ(а в некоторых аниме они великолепны,например в Ван Писе)

плюсы в аниме:

-цветастость)

-озвучка, очень важные элемент как для меня, ибо я всегд смотрю на японском с рус сабами, потому что Сею(те кто озвучивает аниме персонажей) очень важная и серьезная работа японии,они подбирают их по характеру персонажей, а те в свое время отдаются в роль со всей душой.Не понимаю людей который смотрят аниме с тупым фанатским переводом,меня от него вообще тошнит, я даже не могу смотреть профессиональный перевод(есть у некоторых аниме)

-ОСТ

минусы в аниме:

-филлеры

-когда аниме начинает нагонять мангу, один чаптер растягивают на всю серию и из-за этого серии становятся нудными

Нет)Ван Пис > БЛич + Наруто вместе взытых)Так всегда было и будет)Просто у нас он не так популярен,у нас все смотрят либо бляч либо наруто, в Японии все смотрят Ван Пис)Та и вообще Ван Пис САМАЯ продаваемая манга.В общем не буду сравнивать эти 3 аниме, вот кому интересно статьи про них на луркморе, где описано о них все довольно правдиво и смехотворно)

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

А по теме игра как для аниме хорошая, но если сравнивать ее с серьезными файтингами, то она не куда не годиться, хотя бы потому что легкая)В двоем с другом играть еще интересно, а одному надоедает, хорошо что во 2ой части будет мультиплеер.Ну и игра естественно для фанатов.

нет,ты слепой просто не видеш имхо. Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ты слепой просто не видеш имхо.

Ты это к чему? :blush:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тоже не врубился,но он походу про то что Ван пис лучше Блича и Наруто)Ну если ето оно,то я смотрел и собственно смотрю,а точнее читаю мангу которая каждую неделю выходит,все 3 аниме и могус с увереностью сказать что Ван Пис лучше их обоих, Наруто тот еще бред который уже давно пора заканчивать, сюжет хлорки тоже нечем не лучше, вечно кого-то из друзей Ичиго крадут и он переться на спасение их во всякие данжы для прокачки лвла и в этом и состоит все аниме, собственно единственные его плюсы не плохая идея, красивая рисовка и интересные бои, не смотря на то что все бои ичиго проходят в одном сценарии(банкай!арррр,гетсуга теншо!!!!еще пару раз гетсугу, потом когда он врубаеться что он не может нефига противнику сделать надевает маску пустого и начинаеться треп: Ето моя истинная сила! потом от главного злодея идет фраза: *ЭТА РЕЯЦУ*? или *Он смог отразить мою сильнейшую атаку!* потом враг показывает свою истинную силу(которая обезательно увеличивает скорость) и начинает говорить мего-пафосную фразу *Ты стал медленнее двигаться?* ну собственно он ичиго надоет таких люлей что он еле стоит на ногах и у Ичиго активируеться вражденная абилка какая-та новая форма)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тоже не врубился,но он походу про то что Ван пис лучше Блича и Наруто)Ну если ето оно,то я смотрел и собственно смотрю,а точнее читаю мангу которая каждую неделю выходит,все 3 аниме и могус с увереностью сказать что Ван Пис лучше их обоих, Наруто тот еще бред который уже давно пора заканчивать, сюжет хлорки тоже нечем не лучше, вечно кого-то из друзей Ичиго крадут и он переться на спасение их во всякие данжы для прокачки лвла и в этом и состоит все аниме, собственно единственные его плюсы не плохая идея, красивая рисовка и интересные бои, не смотря на то что все бои ичиго проходят в одном сценарии(банкай!арррр,гетсуга теншо!!!!еще пару раз гетсугу, потом когда он врубаеться что он не может нефига противнику сделать надевает маску пустого и начинаеться треп: Ето моя истинная сила! потом от главного злодея идет фраза: *ЭТА РЕЯЦУ*? или *Он смог отразить мою сильнейшую атаку!* потом враг показывает свою истинную силу(которая обезательно увеличивает скорость) и начинает говорить мего-пафосную фразу *Ты стал медленнее двигаться?* ну собственно он ичиго надоет таких люлей что он еле стоит на ногах и у Ичиго активируеться вражденная абилка какая-та новая форма)

понятно))

post-2772-1283372850_thumb.jpg

Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тоже не врубился,но он походу про то что Ван пис лучше Блича и Наруто)Ну если ето оно,то я смотрел и собственно смотрю,а точнее читаю мангу которая каждую неделю выходит,все 3 аниме и могус с увереностью сказать что Ван Пис лучше их обоих, Наруто тот еще бред который уже давно пора заканчивать, сюжет хлорки тоже нечем не лучше, вечно кого-то из друзей Ичиго крадут и он переться на спасение их во всякие данжы для прокачки лвла и в этом и состоит все аниме, собственно единственные его плюсы не плохая идея, красивая рисовка и интересные бои, не смотря на то что все бои ичиго проходят в одном сценарии(банкай!арррр,гетсуга теншо!!!!еще пару раз гетсугу, потом когда он врубаеться что он не может нефига противнику сделать надевает маску пустого и начинаеться треп: Ето моя истинная сила! потом от главного злодея идет фраза: *ЭТА РЕЯЦУ*? или *Он смог отразить мою сильнейшую атаку!* потом враг показывает свою истинную силу(которая обезательно увеличивает скорость) и начинает говорить мего-пафосную фразу *Ты стал медленнее двигаться?* ну собственно он ичиго надоет таких люлей что он еле стоит на ногах и у Ичиго активируеться вражденная абилка какая-та новая форма)

[spoiler=оффтоп[я тоже посмотрел 3 сериала полностю,перечитав их

те токо кажеться что бан-кай,и всё

да не

мексиканские сериалы я не люблю,а хорошые бои(в Бличе)- это самое оно(в Ван-Писе таких динамичных боев нету(если не считать бои Луффи и Бруны),а бой Луффи и Луччи - скучноватый(розтянуто :) )

ну это имхо

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: оффтоп
я тоже посмотрел 3 сериала полностю,перечитав их

те токо кажеться что бан-кай,и всё

да не

мексиканские сериалы я не люблю,а хорошые бои(в Бличе)- это самое оно(в Ван-Писе таких динамичных боев нету(если не считать бои Луффи и Бруны),а бой Луффи и Луччи - скучноватый(розтянуто :D )

ну это имхо

Хо-хо)) Мне блич в последнее время своими интригаи стал нравиться, да и бой последний неплохой, но до массовости побоища с участием пиратов Белоуса (или белой бороды, кто как переводит) далеко и бличу и наруто вместе взятым)) хотя в наруто контроль чакры девятихвостого тоже доставляет))

Ну, это я про мангу всё говорю, потому что любое аниме-воплощение многолетнего онгоинга начинает рано или поздно сливаться (ван пис - рисовкой, наруто - анимацией и филлерами, блич - филлерами и филлерами)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть проблема с затянутыми сериалами, художник потом начинает ленится, расчитывая на то что все и так уже любят сериал. Уходит в отпуск, садится молодой и филлерует что хочет и как хочет. Жаль, потому что такие классно продуманные вселенные могли бы доставит очень много удовольствия своим зрителям!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 Коллекционное издание

Минато, известный как Четвертый Хокаге, будет играбельным персонажем в игре Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 и будет открыт сразу в коллекционном издании игры, за него не нужно платить но он будет доступен только в самом конце игры...

Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 в коллекционном издание предоставляется с картой открывающая Минато. Также в наборе идет CD с саундтреками и уникальное изображение Минато нарисованое художником Масаси Кисимото. Хотя существует только изображение PS 3 версии издания, Namco Bandai Games утверждает что в Xbox версии игры будет такая же как и на PlayStation.

Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 выйдет в Европе 15 октября. Демо игры выйдет в Европе 25 августа и будет на английском языке.

This is the hidden content, please

post-2772-1283680756_thumb.jpg

Изменено пользователем Andronik (смотреть историю редактирования)
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.