Перейти к содержанию

Naruto: Ultimate Ninja Storm 2


omnicron

Рекомендуемые сообщения

2 Andronik: Проведу инет к зиме, добавлю тебя и пошпилим в онлайне! Готовся! :(

да я каждый день готовлюсь ))) в 1 шторм(готовлюсь к 2) давай проводи и погамаем)
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andronik

    23

  • ukrbender

    23

  • Baltezor

    12

  • Spellman

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может хватит флудить?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

СЕНСАЦЕЯ

У амереканских задротов игра уже на руках. Сиводня или завтра игруха уже будет на торентах, УРА ТОВАРИЩИ СВЕРШЫЛОСЬ :rolleyes:

п.с. видео докозательство

This is the hidden content, please

а вот скрин всех чаров, кто боитсо смотреть не смотрет, идет стороной :rolleyes:

Скрытая информация: Как уже известно будет по 2наруто и 2 саске.
Изображение

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все )

прошел)

А по информативнее незя?Свою копию получу в субботу)Давай рассказывай как там стори мод и все остальное)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что забрал иск с ночного эксперсса, а до конца рабочего дня ещё 2 часа.

Терпеть нет мочи!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может обьяснить что нажать что бы сделать прийом один?Его еще очень часто делает НПЦ, хз почему, короче у Итачи это он превращаеться в стаю воронов и летит на тебя, у Пейна он вызывает краба который на тебя дышит, у Саске он по земле чидори стрим проводит, у Наруто в Сейдж Моде жабы на плечах прыгают и волнами бьют.В меню прийомов написанно так: Titling потом нарисован левый стик правда он не двигаеться ни в каком направлении а просто левый стик и 3 кружка(у некоторых 2).Что еще за тайтлинг(это вроде нагинаться/приклоняться но нечего такого в игре не видел) и в каком направлении стик держать?)

И кто может уже прошел почти все подскажите у меня осталась 4 перса под вопросом, у меня нет еще Саске в костюме Акацуки, Наруто в костюме Хокаге(да-да такой персонаж есть о_0), Йондайме, Ларс и Килер Би.Саске в плаще и Килер Би я так понимаю ето в фрагменте что открываеться после того как собереш всех проклятых кукол(cursed dolls) а остальных то как?Вроде писали на ютубе что тупо по достижению определенного кол-ва Шторм Поинтов.

Edit:

Если инфа не липовая то вот как открыть персонажей этих:

Killer Bee unlocks at 540,000SP

Sasuke Taka unlocks at 560,000SP

Minato unlocks at 580000SP

LARS ALEXANDERSSON unlocks at 600,000SP

Hokage Naruto is gained by talking to Fukasaku and his wife and then praying in the statue next to them in mount myoboku

Собственно Хокаге Наруто просто костюм для Наруто в Сейдж моде, прийомы одинаковые.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стори мод - как по мне - унылый. Не люблю такого типа геймплей - ожидал что будет как в 1м Шторме - свободное исследование. Но, как они себя называют, 2е по счету в мире фанаты поленились преподнести это. Пока дело не доходит до босс-битв. Вот это эпик :)

Дайсуке, врядли тебе кто то ответит тут на такой задротовопрос :)

О, дак ты уже сам нашел ответ на вопрос :) Молодец) Спс)

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, так не вкурсе как делать этот прийом, который я описал?(

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стори мод - как по мне - унылый. Не люблю такого типа геймплей - ожидал что будет как в 1м Шторме - свободное исследование. Но, как они себя называют, 2е по счету в мире фанаты поленились преподнести это.

В первой части именно он меня больше всего и раздражал, особенно, когда приходилось миссию получать в одном месте, а потом бежать в другое, что бы её выполнить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может обьяснить что нажать что бы сделать прийом один?Его еще очень часто делает НПЦ, хз почему, короче у Итачи это он превращаеться в стаю воронов и летит на тебя, у Пейна он вызывает краба который на тебя дышит, у Саске он по земле чидори стрим проводит, у Наруто в Сейдж Моде жабы на плечах прыгают и волнами бьют.В меню прийомов написанно так: Titling потом нарисован левый стик правда он не двигаеться ни в каком направлении а просто левый стик и 3 кружка(у некоторых 2).Что еще за тайтлинг(это вроде нагинаться/приклоняться но нечего такого в игре не видел) и в каком направлении стик держать?)

И кто может уже прошел почти все подскажите у меня осталась 4 перса под вопросом, у меня нет еще Саске в костюме Акацуки, Наруто в костюме Хокаге(да-да такой персонаж есть о_0), Йондайме, Ларс и Килер Би.Саске в плаще и Килер Би я так понимаю ето в фрагменте что открываеться после того как собереш всех проклятых кукол(cursed dolls) а остальных то как?Вроде писали на ютубе что тупо по достижению определенного кол-ва Шторм Поинтов.

Edit:

Если инфа не липовая то вот как открыть персонажей этих:

Killer Bee unlocks at 540,000SP

Sasuke Taka unlocks at 560,000SP

Minato unlocks at 580000SP

LARS ALEXANDERSSON unlocks at 600,000SP

Hokage Naruto is gained by talking to Fukasaku and his wife and then praying in the statue next to them in mount myoboku

Собственно Хокаге Наруто просто костюм для Наруто в Сейдж моде, прийомы одинаковые.

я тоже парился думал что нажать )

там все просто просто нажимаешь вперед и кружочек клацаешь - ну и идет прием) только в пред слегка нажимаешь в перед)

Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже парился думал что нажать )

там все просто просто нажимаешь вперед и кружочек клацаешь - ну и идет прием) только в пред слегка нажимаешь в перед)

Ты немного не прав нада делать так..... (Нажемаеш стик в любую сторану и СРАЗУ отпускаеш посли чего сразужы жмёш нолик)

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного не прав нада делать так..... (Нажемаеш стик в любую сторану и СРАЗУ отпускаеш посли чего сразужы жмёш нолик)

ну или так) :)
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.