Перейти к содержанию

Naruto: Ultimate Ninja Storm 2


omnicron

Рекомендуемые сообщения

П.с. Минато можна будет и без колекцеонки открыть, проста так он сразу уже будет доступен для драк VS.

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andronik

    23

  • ukrbender

    23

  • Baltezor

    12

  • Spellman

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 Коллекционное издание

Минато, известный как Четвертый Хокаге, будет играбельным персонажем в игре Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 и будет открыт сразу в коллекционном издании игры, за него не нужно платить но он будет доступен только в самом конце игры...

Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 в коллекционном издание предоставляется с картой открывающая Минато. Также в наборе идет CD с саундтреками и уникальное изображение Минато нарисованое художником Масаси Кисимото. Хотя существует только изображение PS 3 версии издания, Namco Bandai Games утверждает что в Xbox версии игры будет такая же как и на PlayStation.

Naruto Shippuuden: Ultimate Ninja Storm 2 выйдет в Европе 15 октября. Демо игры выйдет в Европе 25 августа и будет на английском языке.

This is the hidden content, please

Весьма унылый наборчик.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше заблокировать всех персов и продавать их через пс или в "Коллекционное издание" закинуть, вот тогда будут покупать "Коллекционное издание"!

Тогда все будут говорить да крутая колекционка все персы открыты, куплю...

Изменено пользователем Andronik (смотреть историю редактирования)
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что эта игра вообще кому то интересна)) дигимоны и то лучше.

Ну ты загнул! игра куда там лучше дигимонов!!! Лично для меня это самый лучший файтинг...
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал что эта игра вообще кому то интересна))

Я тоже в шоке что у нас "такое" играют, думал только япошки этой фигней интересуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шоке что у нас "такое" играют, думал только япошки этой фигней интересуются...

Тебя никто не заставляет.Не играй в "такое" , а играй в "этакое"

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя никто не заставляет.Не играй в "такое" , а играй в "этакое"

И к чему твой пост?

Как по мне то эта игра для японских школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в дигимонов первую часть играю) играл в наруто вообще не очень, я бы за неё больше 100гр не дал, просто не люблю этот франчайз вообще больно детский, а вот БАЗББЛЮЮЮЮЮ советую всем кому нравиться наруто)надеюсь вы не подумаете что я кого то оскорбил

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в дему игра-гуд, НО 2 пальца в попку врагу-гомосятиной попахивает=Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я в БАЗББЛЮЮЮЮЮ игра вобще не очем бегают все в 2д графики не приемов норм не графа как старые пердуны дергаютсо, имхо игра для озобоченных людей.

4178-2-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в жемку,игруля прикольнула,и аниме еще все посмотрел)))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Кому не нравится аниме, как ему может понравится игра в стиле аниме и с персами из аниме?

Ответ: Да ни как!

Так что те кто не читает мангу и не смотрят аниме, особо ни чего в игре и не увидят, так что спор УГ или нет с теми кто неприобщён к этой культуре не принесёт пользы ни одной из сторон!

Я лично уже предзаказал и жду (деньги отложены были ещё в начале августа на эту игру)!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Кому не нравится аниме, как ему может понравится игра в стиле аниме и с персами из аниме?

Ответ: Да ни как!

мне не нравится аниме, а вот игра нравится. Чисто из за боевого стиля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хорошее исключение из правил, которое только подчёркивает эти правила!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему твой пост?

Как по мне то эта игра для японских школьников.

Чем обосновано твое унылое мнение?Игра для любителей аниме+манги.Нео-фаги не приветствуются.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично уже предзаказал и жду (деньги отложены были ещё в начале августа на эту игру)!

Я тоже сделал предзаказ и жду не дождусь когда эта игра выйдет...
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andronik: Проведу инет к зиме, добавлю тебя и пошпилим в онлайне! Готовся! :lol:

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.