Перейти к содержанию

Топ-10 худших игр 2016 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Сайт-агрегатор Metacritic составил список самых худших игр уходящего года. Рейтинг составлен на основе отзывов критиков и пользователей портала.
 
Лучшей из худших оказалась тир для PSVR    Ace Banana. 10 место.
 
Аркадные гонки Coffin Doggers на девятом месте.
 
Игра от российских разработчиков - стелс Alekhine's Gun для PC и Xbox One.
 
Кооперативный шутер в мире Resident Evil    Umbrella Corps для PS4. Седьмая позиция.
 
Зомби-выживание 7 Days to Die на шестом месте.
 
Тактическая ролевая игра для 3DS    Langrisser Re: Incarnation    TENSEI- на пятой строчке.
 
На четвёртом месте    Weeping Doll «нестрашный» хоррор для PSVR.
 
Третье позиция у симулятора выпивания газировки    Soda Drinker Pro.  Шуточную игру продают за $10.
 
Забагованный футбольный симулятор    Dino Dini's Kick Off Revival на второй строчке рейтинга.
 
Ну и самой худшая игра года по одному из самых худших фильмов года, с ценой лучших ААА-проектов становится кооперативная стрелялка Ghostbusters. Рейтинг критиков    30/100, рейтинг игроков    0.7, рейтинг Steam    18% положительных отзывов.
 
ghostbusters.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Kain said:

Mirror's Edge:Catalyst?

Едж галімим вийшов? 

Все збирався взяти на розпродажі... перший зайшов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain тот же вопрос, Эдж не айс совсем?
А вот НМС тоже интересно где. В стиме же совсем разгром был.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 @mirnuj_atom Пробежать сюжетку можно. Игра, скорее разочаровала тем, что ожидал после первой части от неё чего-то большого, хайп опять же.

Плюс технические моменты (интро ролик на движке игры, и героиня каждый раз проваливается ногой в текстуру на пол экрана). Может быть, уже пофиксили патчами, конечно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мене головне розчарування це Мафія 3, зовсім не того я чекав.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едж нормал игра, а вот Мафия 3 и да Дивижн да это провал увы(пролетели 2к моих дивижина в топку...

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они испортили  Mirror's Edge ? Блин зачем я полез читать эту тему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kerber та норм гра... Ґет ізі ;)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Гриша - сам есть мафия. А конкуренты ему не нужны.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Travellin сказал:

Едж нормал игра, а вот Мафия 3 и да Дивижн да это провал увы(пролетели 2к моих дивижина в топку...

Щито? Дивижен как раз таки отличный кооп-шутанчик с крутыми декорациями. А вот МЭ убили унылым опен-ворлдом, я хз как в нее можно больше пары часов наиграть.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, The Division удивительно зашел, хотя я очень прохладно отношусь ко всяким ММО. Взял на бесплатном уикэнде побегать, залип и в итоге купил. С братом вечерком садимся на двоих проходить, очень фаново. Да, у нее есть определенные недостатки, но провалом ее назвать никак нельзя.

Mirrors Edge Catalyst по первым впечатлениям был вполне неплох, но очень-очень быстро надоел. Наиграл часа три и забросил.

Главным провалом года считаю Mafia 3, которая в принципе не то чтобы уж прямо плохая игра. Просто играя в нее и видя сколько в ней неиспользованного потенциала становится очень печально. Поспешили и выпустили обрезок. Я считаю, что если бы задержали релиз и довели до ума, была бы прямо отличная игра.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname как замечательно было когда ты был опущенный с бананом в попе. Очень жаль, что такие школотроны могут откупится выклянчив последние гроши у мамки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, noname сказал:

неужели я оказался прав

Ты как всегда оказался не прав. Тут дело в том, что вышла бы эта игра под другим названием, такого бы обливания говном не было. ожидания как никак были очень высокими, все ждали шедевра, а получилась вполне нормальная игра, на твёрдые 7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirror's Edge провалом не считаю, ибо вышла вся та же первая часть со своими плюсами и минусами. А вот мафия да - провал года.

Я не знаю как третью мафию можно назвать нормальной игрой, если в ней всё плохо: бредовый сюжет, однообразный геймплей подай-принеси, который надоедает уже после двух часов игры, ужасная физика и графика, куча других мелких недоработок. Единственное что в игре классное так это музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мій топ.Це швидше ,ігри які мені не  сподобались,ніж список найгірших.Бо в цей шлак ,що в новині ,його взагалі не можливо грати.

-Mirror's Edge Catalyst

-The Last Guardian

-Homefront Revolution

-ReCore

-Doom

-Dishonored 2

-No Man's Sky

-Козаки 3

-Dead Rising 4

-Final Fantasy XV

-Hitman

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mike Ross сказал:

Мій топ.Це швидше ,ігри які мені не  сподобались,ніж список найгірших.Бо в цей шлак ,що в новині ,його взагалі не можливо грати.

-Mirror's Edge Catalyst

-The Last Guardian

-Homefront Revolution

-ReCore

-Doom

-Dishonored 2

-No Man's Sky

-Козаки 3

-Dead Rising 4

-Final Fantasy XV

Понимаю что вкусовщина, но дум как по мне лучший шутан за последние года 3 так точно. И в казаков с удовольствием играю, но с оговоркой что больше ремейк, чем продолжение.
 

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен 

Doom ,Dishonored 2,казаки 3,ff15 очень годные игры .

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d Дум щоб пробудити в собі почуття ностальгії нормальний ,а так трохи скучний.Під кінець ,вже проходив через силу.А козаки не мають балансу,друга частина мені подобалась ,а ця щось не зайшла.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от дум теж не осилив, але не сказав би що то прям шлак.

А от Mad Max то не зайшов зовсім..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mike Ross сказал:

Мій топ.Це швидше ,ігри які мені не  сподобались,ніж список найгірших.Бо в цей шлак ,що в новині ,його взагалі не можливо грати.

-Mirror's Edge Catalyst

-The Last Guardian

-Homefront Revolution

-ReCore

-Doom

-Dishonored 2

-No Man's Sky

-Козаки 3

-Dead Rising 4

-Final Fantasy XV

Dishonored 2? :cj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2016 в 11:51, Новостник сказал:
Лучшей из худших оказалась тир для PSVR    Ace Banana. 10 место.
 
Аркадные гонки Coffin Doggers на девятом месте.
 
Игра от российских разработчиков - стелс Alekhine's Gun для PC и Xbox One.
 
Кооперативный шутер в мире Resident Evil    Umbrella Corps для PS4. Седьмая позиция.
 
Зомби-выживание 7 Days to Die на шестом месте.
 
Тактическая ролевая игра для 3DS    Langrisser Re: Incarnation    TENSEI- на пятой строчке.
 
На четвёртом месте    Weeping Doll «нестрашный» хоррор для PSVR.
 
Третье позиция у симулятора выпивания газировки    Soda Drinker Pro.  Шуточную игру продают за $10.
 
Забагованный футбольный симулятор    Dino Dini's Kick Off Revival на второй строчке рейтинга.

Какой-то топ вообще неизвестного треша... Нужен топ "Худшие игры 2016 среди ААА проектов".

Изменено пользователем AutoCad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.