Перейти к содержанию

Топ-10 худших игр 2016 года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Mike Ross вот это топ....Даже Дум и Дисонорд 2 залезли сюда... Требования, конечно, у каждого свои, но просто интересно, а что угодило тогда в этом году???

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mike Ross сказал:

дум трохи скучний

Для меня конечно загадка как постоянный экшен (причём очень крутой) может показаться скучным:hmhmhm:

А Dishonored 2 как по мне так вообще игра года (наряду с упомянутым выше думом).

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Max_Prime said:

Для меня конечно загадка как постоянный экшен (причём очень крутой) может показаться скучным:hmhmhm:

 

Ну він якись занадто одноманітний і затягнутий.

Крутий і качовий на початку, але вже десь в пеклі починає підкумарювати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Ну так він одноманітний.Просто арени з ворогами чергуються.Це швидко набридає.А ну дісоноред 2 щось зовсім не зацікавлює ,мені і перша частина не сподобалась.Я не розумію чим вона вам сподобалась ?

@Forrest1994 топ що сподобадось:

-Battlefield 1

-Rise of the Tomb Raider

-Watch Dogs 2

-Deus Ex:Mankind Divided

-DLC для Ведьмак 3

-Uncharted 4

-The Division

-Far Cry Primal

-Forza Horizon 3

-Quantum Break

-Mafia 3 .За неї треба зразу пояснити.Об'єктивно це провал і жахлива гра.Але чомусь вона запам'яталась ,хоча вона повністю одноманітна.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу DOOM соглашусь, тоже поначалу все нравилось, но ближе к концу вау-эффект пропадает и становится скучно. Так и не добил пока, забросил где-то в последней трети.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom@Mike Ross грав на максимальній складності у ДУм і ні разу не помітив, щоб гра була нудною і затягнутою... А різнома'їття пасхалок і секретів взагалі додає цікавості. Доречі, платина теж дуже приємна у грі, що теж можна до + занести) Хоча у кожної свої вимоги до гри.
 

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mike Ross сказал:

Я не розумію чим вона вам сподобалась ?

Сюжет, атмосфера, стилистика, потрясающая вариативность прохождения, напряженный , интересный геймлей с массой тайников, секретов и всего прочего что заставит задержаться в игре на долгие часы. Игра на голову круче последнего Деуса, который больше смахивал на ДЛС.

42 минуты назад, Mike Ross сказал:

Far Cry Primal

Да, мега унылый фар край конечно веселее "скучного" Дума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Ну так ,мені було цікаво грати Праймал,навіть платіну вибив.Нормальна гра ,цікавий сетінг.

А про дісоноред 2 ,це для кожного суб'єктивно.Мені особисто, більше сподобався Деус Екс.Це єдина нормальна гра ,в жанрі стелс, за 2016 рік.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в какой-то мере разочаровал Анч4. Да, в целом качественный продукт. НО, разрабы обещали мрачную, суровую историю, с непредсказуемой развязкой, вместо этого выкатили диснеивский мультик с мимишным финалом. Да и в остальном там штамп на штампе и штампом погоняет... всю игру преследовало ощущение дежавю и вау впечатлений не было( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 Я теж на максі грав, так і не пройшов.

Кожному своє.

Наприклад хвалений Uncharted 4 я ледь домучив, а от халявну guacameele superturbo championship edition не міг відлипнути до кінця )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Max_Prime сказал:

разочаровал Анч4.

хм... А мене щось так і не тягнуло його брати, хоч і серію люблю. Можливо воно і на краще що більше анчів не буде... Хоча слабо віриться що не будуть доїти такий бренд

 

2 часа назад, Mike Ross сказал:

Quantum Break

і що норм?? А то по відгукам і обзрам фейл...  Хоча  стараюсь по можливості сам грати і потім вирішувати та все таки... іза відгуків вирішив взяти коли ціна впаде... пс... серіал теж сподобався чи ти його не дивився?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум нормуль игра, не шедерв но и не шлак.Самый высер 10 из 10 это мафия3,ибо никак она не стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Нормальна така гра.Цікава зроблена механіка ,приємно стріляти.Серіал нормальний,не було бажання перемотати його.В загальному вийшла гідна історія .Я би рекомендував пройти .

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де overdroch ? Первое место плачит

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович то, что ты овервотче-ненавистник мы уже поняли. Но это не делает эту игру худшей или хоть сколь нибудь плохой. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не плохая. 

Просто для определенного возраста и контингента. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MadWulff сказал:

і що норм??

Однозначно. Певно, найбільш недооцінена гра року. Симпатична картинка, класний геймплей. А відгуки погані в основному через проблеми з оптимізацією на старті. Зараз вже все поправили.

52 минуты назад, MadWulff сказал:

серіал теж сподобався чи ти його не дивився?

Там його неможливо не дивитись, якщо хочеш не тільки стріляти, а й розуміти сюжет :) Серіал знятий наче якийсь Канадський категорії В, але це навіть додає свого шарму. Та й загалом подібний експеримент зі змішуванням жанрів доволі цікавий.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Петрович :lol: Overwatch is Gamespot's 2016 Game of the Year

f6d2e984573d4c4ab2c69adda60f825d.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx

Тоді чисто з цікавості... я в гру не грав тому...

 

але тут перебільшують про недоліки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантум нормальная шпила - кинцо. Прошёл первый акт/главу/или что то там. Я бы её сейчас проходил, но прикупил уйму шутанов, а это для меня жанр приоритетный, соскучился я по ним.   Фейл года это Хомефронт ривалюция. Сейчас его мучаю, оно настолько убогое аааааааа... я более 10 часов уже потратил, мне просто жаль себя, жена уже у виска пальцем крутит. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon  101 патч не допоміг?? На Халву не схоже?:lol:

 

@Leonovich

Сам прозрів коли дізнався що це гра року... Нічого проти гри не маю.. але гра року?? Видно поганенький рік.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff проблема игры в её техническом исполнении, в частности респаун, скрипты и ИИ врагов. Вот реально аж плакать хочется, у неё куча положительных моментов, но реализация просто [мат на п]

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Квантум хороша гра, але на разок:cigar:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Дисонор 2 игра просто бомба в сравнении с остальными что выходили в этом году, не зря я его ждал. Мафия - тут всё понятно, действительно разочарование года...А праймал...Дичь лютая Аля Dust . Смотрящие псы - первая шлачина, а вторая... Наверное дело вкуса. Division - ну такой себе среднячек, весело с компанией играть (правда, как я уже писал - с компанией весело играть вообще в любой трешак :lol: )

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список кращих ігр від GameSpot

  • 25. Planet Coaster
  • 24. Hyper Light Drifter
  • 23. Forza Horizon 3
  • 22. Total War Warhammer
  • 21. Final Fantasy XV
  • 20. Firewatch
  • 19. Owlboy
  • 18. Offworld Trading Company
  • 17. Quadliteral Cowboy
  • 16. Stardew Valley
  • 15. ABZU
  • 14. Thumper
  • 13. Dark Souls 3
  • 12. Hitman
  • 11. Civilization VI
  • 10. INSIDE
  • 09. The Witness
  • 08. XCOM 2
  • 07. Battlefield 1
  • 06. DOOM
  • 05. The Last Guardian
  • 04. Dishonored 2
  • 03. Titanfall 2
  • 02. Uncharted 4: A Thief's End
  • 01. Overwatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.