Перейти к содержанию

Сценарист Tomb Raider покидает франшизу


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Первая часть перезагрузки серии Tomb Raider в 2013 году заслужила множество похвал. Значительная часть успеха игры кроется в истории и переосмыслении образа Лары Крофт, которая показывается как современная и живая девушка.
 
Сценаристом первых двух частей перезагрузки (также сценарист оригинального Mirror's Edge и Thief 2014) выступала британская писательница Рианна Пратчетт (дочь автора многочисленных фэнтези-бестселлеров Терри Пратчетта).
 
Разработчики Crystal Dynamics и Рианна Пратчетт объявили, что Рианна больше не значится сценаристкой продолжения франшизы. Команда создателей игры благодарит писательницу, а также восхищается её неутомимостью и преданностью компьютерным играм.
 
«Я прячу свою кирку, беру немного вяленой оленины в дорогу, и желаю всего наилучшего любимой Ларе. Вперёд, к новым приключениям!», - написала в твиттере Пратчетт.        
   
Работала ли она над сценарием к грядущей игре Shadow of the Tomb Raide», слухи о которой «утекли» ранее, неизвестно. 
 
pratchett.jpg
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алілуя блін! Rise of the Tomb Raider витягнув хороший геймплей, а такий убогий сюжет ще пошукати потрібно. Хоча в оригіналі з тим куди краще.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподіваюся той її твіт коментять так само як ми тут:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че вы радуетесь? :/ да может сюжеты у нее и не очень.но все равно куда лучше чем во многих других играх. не такой уж и плохой сюжет был у нового Томб Райдера. лучше во всяком случае чем в Легенде и Андерворлде. нечего злорадствовать! где гарантия того, что следующий сценарист будет лучше? ой сомневаюсь :/ новый человек может такого написать, что вообще похоронит франшизу! Праттчет хоть игру знала, и о чем пишет! а новый человек может все загубить! пример Масс Еффект 3 вам в помощь!! пока был Карпишин, сюжет был класс!, в третьей части он ушел, и что мы получили в итоге? все уже забыли разноцветные концовки? как бы с Томб Райдером после Праттчет не получилось похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Flamersys сказал:

а такий убогий сюжет ще пошукати потрібно

Uncharted? Ну реально, такая же самая попса, я бы даже сказал что в чём то похуже. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon із Анчєй тільки сюжет портативного не зайшов, до усіх інших притензій не маю, зовсім! 

Там хоч персонажі мають характер іособистість, і тобі на них не по барабану + багато смішних далогів. Ну реально,  я не припомню щоб хоч когось в TR якось розкрили, в тому числі і саму Лару. Ну не можу я сприймати серйозно цю бабу-термінатора коли це подають на серйозній ноті.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава пресвятої Фабриці Зірок 4.

 

Здихалися нарешті.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Flamersys сказал:

не можу я сприймати серйозно цю бабу-термінатора

А Драке - терминатор тебя устраивает? Ну ок, на этом и закончим. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon на повному серйозі там це не подають ;)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys хватит травить. Я эти анчи по три раза прошёл, так что давай без этого.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все радуетесь уходу Рианны, да. а прийдет вместо нее никому не известный мистер Джон Мармышкин, напишет вам такой сценарий, что загонит игру в гроб, и будете вы еще Рианну вспоминать с уважением!! помянете мои слова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, AkiRoss2008 сказал:

вот вы все радуетесь уходу Рианны, да. а прийдет вместо нее никому не известный мистер Джон Мармышкин, напишет вам такой сценарий, что загонит игру в гроб, и будете вы еще Рианну вспоминать с уважением!! помянете мои слова! 

Риана перелогинься на свой акк.

По теме: лучшая новость с начала года. Такого ужасного сюжета как во второй части еще поискать нужно. Сам прошел сиквел только благодаря геймплею. Хотя объективно, игра стала во всех отношениях хуже оригинала. Менее интересный и целостный сюжет (там хоть была прописана линия, что она из девушки становится терминатором, а также чувствовалась каждая "смерть Лары"), хуже проработанный открытый мир, ужасная графика, не понятная постановка и режиссура сценок, не интересный собирательный элемент игры (в отличаи от 1 части), ну и главное - ужасные персонажи, они вообще никакие. Негр-помощник, злодей-дурак, злодейка-предательница, не понятные племенные войска и так далее, ужас.  Ах да, еще додумались открытую концовку показать, идиоты. Только гробницы появились и это плюс, во всех остальных отношениях оригинал был на голову выше.

Если третья часть по такому же развитию, то играть в это уже не будет желания даже благодаря хорошему геймплею. Лично для меня вторая часть - главный провал года. Надеюсь, что в третей части придумают нормального злодея, перенесут действия снова на нормальный остров и "оживят" Лару, а не будут показывать ее как терминатора-покерфейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, artacs сказал:

ужасная графика

Купи очки, хейтер :puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AkiRoss2008 сказал:

ну и че вы радуетесь? :/ 

Они не радуются, они просто хотят быть в тренде.

Когда своих идей и умозаключений нет, тогда люди пытаются быть как все и не под каким предлогом не показывать скудность своего ума.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast ОК, що хорошого є в сюжеті останньої Лари?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Flamersys сказал:

Там хоч персонажі мають характер іособистість, і тобі на них не по барабану + багато смішних далогів. Ну реально,  я не припомню щоб хоч когось в TR якось розкрили, в тому числі і саму Лару. Ну не можу я сприймати серйозно цю бабу-термінатора коли це подають на серйозній ноті.

Ми ми ми, ня ня ня...

Вот только причём тут характеры персонажей и смешные диалоги к сюжету в общем?:NewsPaperGuy:

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast Ну хоч якихось аргументів я по ходу не дочекаюсь:FuckThat: 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys а сам то много аргументов привел? Ну кроме завуалированных - "анчик круче потому что я сонебой"?

Из за таких вот как ты и вся твоя компашка порой приходится проходить отличные игры спустя годы, потому что повелся на хейт. Ваша каста вообще редко адекватно оценивает игры из мультиплатформы, особенно те, которые не вышли на черном пылесосе, а  эксы на оном полюбому круче и обсуждению не подлежат. 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon а крім стандартних звинувачень у сонібойстві щось буде? Точно так само попрошу це аргументувати!

Коли я був фанбоєм? Тоді коли казав що Кілзон останній не цікава і одноманітна технодемка, чи коли казав що Драйвклаб найгірші гонки які я грав? Може тоді коли казав що Орден норм але одноразовий? 

Ваші контраргументи в кращих традиціях нашої країни - ага, я агент Кремля Соні і все тут, а аргументи то для лохів:FuckThat: 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys Аргументы ты получишь только когда будешь иметь свою личную точку зрения или же когда наконец таки снимешь свои соне-фильтры. Не раньше.  

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не балаболити я бачу слабо, все ясно.

70a85d87c397418a8ffe7722067228a6.png

Скрытый текст

От прям з ходу видно, ні разу не фанбой:FuckThat:

Screenshot_2.jpg

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,перед тем,как играть в анчи 2 и 3 на ps3 очень много наслышался хвалебных слов о них от друга,но на деле оказался далеко не фонтан,про первый я вообще молчу...Про 4 ничего сказать не могу,ещё не играл.Во 2 и 3 очень вымораживают первые мисси-проникаешь куда-то,находишь или воруешь что-то и вуаля-вокруг полно "сесурити" и костоломов и так несколько раз подряд,рукопашные бои смешны и убоги)Для меня они-дешевый боевик с красивой картинкой.У Лары сюжет особенно в последней части не блещет,но она похожа на живого человека,когда она получает травму-за неё переживаешь,Она более правдоподобна,чем Дрейк-клоун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.