Перейти к содержанию

Сценарист Tomb Raider покидает франшизу


Новостник

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Flamersys сказал:

Helllghast ОК, що хорошого є в сюжеті останньої Лари?

Що в 2013, що в Rise від однаково убогий. Чи зхалтурила Ріанка по чорному, чи зовсім безталанна, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Rise еще руки не дошли, а вот в 2013-ой игре действительно не хватает раскрытия персонажей, каких-то отношений между ними, ну и слишком мрачно, за всю игру ни одной шутки, у живых людей так не бывает даже в очень плохих ситуациях, в кино тем более. 

Тут вынужден согласиться со всеми, кто отписался выше - действительно, серия Uncharted, при всех своих минусах, на голову выше. 

Приятно, что это же мнение разделяют и коробочники, и калькуляторщики. 

Хоть в чем-то мы едины. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, либо охлаждаете своё т...

либо придется давать преды. особенно предлагаю задуматься тем, у кого 9 баллов предупреждений:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не адекватный, но мне нравится игра, я играю, ни смотря ни на что! По теме ларки, последняя часть для меня не много лучше анча 4, в анче через чур уж как то все по детски с хепиэндом, а вот Лариса как раз по теме, та и бабы мне как то ближе по духу)) :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я по ходу не адекватный, но мне нравится игра

Хм... может ты как раз нормальный? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Все может быть!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.