Перейти к содержанию

Русские хакеры взломали PlayStation 4


TooMan

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, brutal999 сказал:

но пока взлом с такими темпами дойдет до последнего обновления

Краще хай і не доходе. Достатньо трійками  наносять збитки виробникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    23

  • Flamersys

    10

  • leonid4d

    9

  • I.Rox

    9

1 минуту назад, lechat сказал:

Достатньо трійками  наносять збитки виробникам. 

Ну це ще як подумати) Якби не трійки то багато хто взагалі б PS4 не купував, сумнівно що це багато вигоди Соні принесло би. Та й вони це прекрасно розуміють, інакше давно прикрили б це все. 

Хуан он хотіли з самого початку лишити можливості перепродажу дисків і ввести примусовий онлайн, то народу так бомбануло що МС досі це аукається, хоч вони і відмовилися відразу від тих ідей.

Сам то перший рік на ПС4 купував диски, покі ціни не зросли у декілька разів.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lechat сказал:

Краще хай і не доходе. Достатньо трійками  наносять збитки виробникам. 

Даже богатые люди не горят желанием по 1000-1500грн. за игру отдавать,чтобы раз ее пройти. Есть более важные в жизни вещи,чем игры)) При перепродаже теряешь,а продавая консоль и вовсе даришь.

За границей это все дешево,но не у нас в стране.

Изменено пользователем brutal999
Добавил (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brutal999 сказал:

Даже богатые люди не горят желанием по 1000-1500грн. за игру отдавать,чтобы раз ее пройти. Есть более важные в жизни вещи,чем игры)) При перепродаже теряешь,а продавая консоль и вовсе даришь.

За границей это все дешево,но не у нас в стране.

За кордоном теж не дешево. Величезна кількість людей чекає на розпродаж в тих же США.

А ігри, до речі, одне із самих дешевих хоббі, це про 1000-1500 грн. за гру. Щоб раз пройти за 10 годин, так це дорого. А якщо там 50 чи 100 годин геймплея, то мені не шкода.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quiteunusual Вроде как новый POTUS может одним из своих указов поднять цену на игры в США.

Сравняются по стоимости с Еврозоной или даже выше станут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kain сказал:

quiteunusual Вроде как новый POTUS может одним из своих указов поднять цену на игры в США.

Сравняются по стоимости с Еврозоной или даже выше станут.

Я  не думаю що потус як небудь вплине. Навіть якщо буде введений якійсь податок, Соні скоріш за все залишить ціни в США на тому ж рівні як зараз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quiteunusual И будет терпеть убытки? Скорее они сядут за стол с майками и поднимут цены. 

Кстати, слышал про поднятие цен на игры Нинки в РФ, а Сони тоже подняла? ("налог на гугл")

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, quiteunusual сказал:

А якщо там 50 чи 100 годин геймплея, то мені не шкода.

 

Ну если конечно все трофеи выискивать,то часов 100 и будет))

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain не піднімали і не будуть, в крайньому випадку через "налог на Гугл".

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2017 в 13:55, ephtrackx сказал:

При минималке в 3200

Навіть і її не всі отримують тим не менш.. хто мішає заробляти більше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, MadWulff сказал:

При минималке в 3200

Ну как выяснилось, эта знаменитая минималка в 3200 является таковой до вычета всех налогов. То есть на руки 3200 никто не получит.

А вообще, у нас в стране те, кто получает минималку, не парятся на счет стоимости игр т.к. не могу позволить себе даже саму консоль.

12 часа назад, MadWulff сказал:

хто мішає заробляти більше?

Если бы никто/ничто не мешал/мешало, то все были бы уже миллионерами. Объективно, как раз, те, кто зарабатывает много, и мешают зарабатывать остальным. Об этом еще Кийосаки писал.

Изменено пользователем Boollet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boollet  ну ну)) а хто заважає розвиватися і ставати професіоналом у своїй сфері? І відповідно отримувати. А то всі ці історії що хтось заважає не більше ніж відмазка власній лінивості.

«Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff Да в нашей стране и в соседних, кстати, тоже, не развиваться надо и профессионалом становиться, а уметь обманывать и воровать. Я не имею ввиду красть пенсию у бабушки или конфеты в магазине, я имею ввиду нечто другое. Думаю, Вы понимаете.

ВУЗы по всей стране каждый год выпускают тысячи профессионалов, которые потом или на биржу идут, или в АТО или в Польшу едут. Мой хороший знакомый - инженер электронщик, всесторонне одаренный, умнейший человек, профессионал своего дела, но он нафиг никому не нужен в этой стране, а уехать за границу и работать там ему не за что. Чтобы заработать средства на переезд, нужно найти хорошую работу, а ее нет. Замкнутый круг.

«Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть»

Это больше подходит для западного образа мышления и западных-же жизненных реалий. В нашей стране, ты можешь отбить себе задницу, но честным трудом денег ты себе не заработаешь. Так уж сложилось. Можно сколько угодно верить в обратное, но реальность от этого не изменится.  Сам факт существования всевозможных взломов всего чего угодно доказывает это. Именно поэтому большинство с нетерпением ждет взлома PS4 - кто-то на этом заработает, а кто-то сэкономит.

Я согласен с Вами, нужно развиваться и становиться профессионалом - профессионалом в всевозможных финансовых махинациях и т.д.

Я не жалуюсь, у меня лично все в порядке, и я могу позволить себе покупать игры за full price, но сколько бы я не имел денег, я не буду делать этого принципиально, когда есть альтернативный метод - скачать бесплатно, например. Именно следуя таким принципам, у меня всегда есть деньги.

Изменено пользователем Boollet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boollet сказал:

MadWulff Да в нашей стране и в соседних, кстати, тоже, не развиваться надо и профессионалом становиться, а уметь обманывать и воровать. Я не имею ввиду красть пенсию у бабушки или конфеты в магазине, я имею ввиду нечто другое. Думаю, Вы понимаете.

 

З цукерок і бабушкіної пенсії все і починається як раз. Коли я чую як деякі політики починають волати про "мудрий народ" мене це дратує, тому що народ не мудрий. Народ це твої знайомі які хваляться як вони оминули сплату податків, або поцупили щось на роботі, це ті, хто тікав від призову, ті хто дав хабар за залік чи іспит та т.і., і потім ті ж самі люди жаліються як погано вони живуть і звинувачують кого завгодно тільки не себе, будучи чомусь на 100% впевнені що ті, кого вони обрали чомусь гірше них. Я не хочу займатися моралізаторством, але б мені дуже хотілось би щоби критична маса людей в нашій країні зрозуміли що справа в них самих. В їх ставленні до країни і своїх власних вчинках. Все починається з дрібниць.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, quiteunusual сказал:

Все починається з дрібниць.

Все вже давно почалось, дуже давно... І ми не можемо це зупинити. Ми можемо або спостерігати, або пристосуватися та стати часткою системи для власної вигоди.

Це дуже погано, це боляче и мені не подобаеться це, але це життя і нічього тут не зробиш. А людське життя коротке, воно дуже коротке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Boollet сказал:

Все вже давно почалось, дуже давно... І ми не можемо це зупинити.

Так, дуже давно, це десь в генотипі. Але звісно можемо, хоча це дуже тривалий процес. Якщо є справжня воля і зверху ( і головне -- знизу !) безкомпромісних змін, то якісь реальні  результати можна побачити доволі скоро, за якісь роки. Так було у всіх країнах де така воля була. Насправді, вже помітні позитивні зміни в суспільної свідомості, навіть з нашими черепашачими темпами, помітно менше стало популізму і трохи більше нетерпимості к негативним явищам, це я помічаю серед своїх знайомих принаймні.

Як хтось дуже класно сказав: оптимісти змінюють історію, а песимісти збирають лайки в фейсбуці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 07:30, ephtrackx сказал:

Вообще-то "тройки" это не то чтобы легально и вообще от пиратства недалеко ушло. Зато сколько пафоса "мы лицушники" (извините, нет) и такое снисходительное пренебрежение к пиратам. Лицемерие чистой воды. Будет интересно понаблюдать, сколько "лицушников" останется после того как Сони рано или поздно прикроет "троечную" лавочку...

Ты еще пользователей blablacar автоугонщиками назови :facepalm2:

В 29.01.2017 в 19:40, lechat сказал:

Краще хай і не доходе. Достатньо трійками  наносять збитки виробникам. 

Скорее приносят дополнительный доход.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, leonid4d сказал:

Ты еще пользователей blablacar автоугонщиками назови

Почитай там ниже под моим постом человек процитировал часть пользовательского соглашения касательно "распила" игр и все вопросы о законности "троек" отпадут... ;)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ephtrackx сказал:

Почитай там ниже под моим постом человек процитировал часть пользовательского соглашения касательно "распила" игр и все вопросы о законности "троек" отпадут... ;)

Пользовательское соглашение сони к законодательству не относится.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d я понимаю, что правду порой сложно принять, но ты держись там...  :t0330:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ephtrackx сказал:

leonid4d я понимаю, что правду порой сложно принять, но ты держись там...  :t0330:

Слив засчитан. Нелегальность троек ты обосновать не в состоянии.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d "тройки" это мошенничество. Если тебе для того чтобы это понять надо обосновывать, то это печально... Повторюсь, там на предыдущих страницах человек привел цитату из пользовательского соглашения и все обосновал как ты хочешь. Не поленись, поищи и почитай.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.