Перейти к содержанию

Русские хакеры взломали PlayStation 4


TooMan

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Slavon сказал:

Они же всю жизнь думали что играют в лицензию, делают благое дело.

Калькуляторный Пират на страже закона! 

Спешите видеть во всех торрентах страны! :lol:

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    23

  • Flamersys

    10

  • leonid4d

    9

  • I.Rox

    9

10 минут назад, leonid4d сказал:

Перепродажа дисков пиратство?

Выше все написано. Читай.

10 минут назад, leonid4d сказал:

А если в лиц. соглашении пропишут, что своего первенца надо отдать в рабство игродевелоперам? Отдашь?

Ты можешь сколько угодно передергивать и исхитряться но это не отменяет факта нарушения "троешниками" лицензионного соглашения, с которым они соглашаются каждый раз покупая цифровую версию игры. И точка, нечего воду в ступе толочь.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kain сказал:

Калькуляторный Пират на страже закона! 

П1 скупщик-нищеброд пытается завязать диалог? Уже в который раз... ты мне не интересна, сори. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d Так наше законодавство ,немає ніякого відношення до цього.Якщо воно нам не забороняє ,то Соні має свої правила ,і ними ми керуємся.Тому шо,права належать їм,і вони диктують свої правила,і ми з ними погоджуємся.Якщо не влаштовує,можна не купляти ,вони нікого не заставляють.Там чітко вказано ,що не можна перепродавати і заробляти на їхньому контенті.

Соні влаштовує така ситуація ,тому вони з цим не боряться.Я впенений ,що в Європі/Сша ніхто не займається трійками ,а навіть якщо є,то дуже маленький відсоток.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем цирке соне должна давать игори бесплатно 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна підвести підсумок тезами,об'єктивно і без лицемірства.

1.Трійки по правилах Соні заборонені.

2.Для більшості користувачів,вигідніші трійки ,ніж піратство.

3. В регіонах СНД завжди будуть в попиті ,такі способи дістати контент.Тому що ,тут важка економічна ситуація .Більшість людей ,знаходяться за межою бідності.І не варто їх за це критикувати.

4. Соні знає за це ,але не бажає здійснювати на це вплив.Всетаки малу частку доходу вони отримують.

@com_s школярі в Європі відрізнаються від наших.По-перше,вони живуть в більшому достатку.По-друге,вних інший менталітет ,і вони по іншому думають,тому не будуть цим займатись.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним.

Тройки - беда и нарушение закона, пройти на youtube'-е совершенно легально ?

В первом случае нищеброды в складчину всё же приносят доход Sony и аффилированным компания,

во втором случае Сергей Брин начинает строить шубохранилище на Луне.

Хм, интересно, чтобы бы выбрала Sony?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VENOM534 сказал:

в нашем цирке соне должна давать игори бесплатно 

Поддерживаю! А вообще, простая математика:

Возьмем ближнего соседа - Польшу. Средняя зарплата в 2016 году - 1000 евро. Цена игры - 60 евро, то есть 6% от месячной зарплаты.

Возьмем Украину. Средняя зарплата в 2016 году - 178 евро. Цена игры - 60 евро, то есть почти 34% от месячной зарплаты.

:cj:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kain сказал:

Хм, интересно, чтобы бы выбрала Sony?

Мне кажется, что Сони глубоко наплевать что там делается в СНГ. Продажи игр у нас всегда были низкими (а с тройками так и еще меньше стали), чтобы принимать нас в всерьез. Это стало совсем очевидно после того как компания подзабила на региональные цены еще несколько лет назад.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, чет мне кажется, что где бы ни жил отпрыск..  с условным английским папой или американской мамой согласовать месячный бюджет на игры, сравнимый со стоимостью приставки - непросто... Другое дело - у бабушки тырить по 20ке на конфеты тройки :trollface:

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, com_s сказал:

английским папой или американской мамой

Средняя зарплата в 2016 году в Англии - 2100 евро. В США - 4500 долларов. А игры что там, что у нас стоят одинаково. Так что все-таки разница есть, как мне кажется... :hmhmhm:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ephtrackx сказал:

Звичайно. При купівлі цифрової копії гри ти ж кожного разу промотуєш ліцензійну угоду і натискаєш клавішу "Погоджуюсь", а там все написано щодо пеперодажу:

Нє, я не про це, я про термінологію) Я знаю, шо аккаунти ніззя передавати, але інколи порушення угоди - це просто, перепрошую за тавтологію, порушення, та й все.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Elrond сказал:

порушення угоди - це просто, перепрошую за тавтологію, порушення, та й все.

Головне, щоб за це "просто порушення" потім не банили аккаунти і консолі.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond скачування ігор з торрентів це теж просто порушення та й все... :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lechat ну, я ж не кажу, що це круто :pardon:Тему доступності уже вище згадували.

ephtrackx порушення правил дорожнього руху - теж порушення, але піратством це ж не є) Ну, або реальний приклад - передача/продаж акків в ММОшках, наприклад. Чи голдселерство там же. Обидві дії заборонені угодами і правилами. Ну, це так, думки вслух, як то кажуть. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Народ одобряет пиратство,потому как один всем известный индивид устроил дефицит на рынке п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond це ти вже завертаєш у царину семантики... :) Ти ж перепродаєш гру, що є незаконним - хіба це не те що називають піратством?

Цитата

Порушення авторського права (контрафакція; піратство, якщо мова йде про порушення майнових авторських прав) — дії, спрямовані на протиправне використання об'єктів права інтелектуальної власності, що належать іншим особам, умисно вчинені особою, яка розуміє протизаконний характер цих дій, з метою отримання матеріальної вигоди.

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita я же потому и не беру пс4... за ним п1 фиг захватишь, дежурит 24/7.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999  кликбейт

Цитата

Кликбейт (англ. Clickbait, от click-щелчок и bait-наживка) — уничижительный термин, описывающий веб-контент, целью которого является получение дохода от онлайн-рекламы, особенно в ущерб качеству или точности информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tomaas сказал:

@brutal999  кликбейт

 

Значит он “лгунишка”?(материться ведь нельзя) biggrin

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.