Перейти к содержанию

Slavon

Рекомендуемые сообщения

Headstrong tamg_1 пішов я вдруге добивати 100% у Відьмаку:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon отличная тема! :thumb_up: жалко только что начали играми, платинами... ,а закончили алкоголем, курением и сломанным телефоном нонейма biggrin

 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tamg_1:t0330:

Хоть как то форум заиграл, хотя до былых времен еще очень далеко. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon  кожен задротить як хоче. Я от плашки порой вибиваю то да, але не люблю наприклад одноманітних онлайн баталій, душе швидко надоїдає. Той же розхвалений Овервотч - вистачило на матчів 5.

Багатогодинні боси то взагалі от не моє. Раз таке хоч приблизно довелося опробувати. Останнїй троф у 15й фіналці, бос хвилин на 40, я там ледве на стіни не поліз. Думав забити на це діло, але стало жаль часу який потратив на отримання попередніх трофеїв, хоча в принципі то в більшості було цікаво, але все ж.

P.S. Короче, хто як хоче - так і задроче. При чому у кожного своє задротство - книги, ігри, кіно, алкоголь, клуби, музыка, наркота, спорт, а для когось і його робота задротцтво і т.д і т.п.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK отлично, вот как я могу мотивировать людей на подвиги :lol:

Flamersys так я же не против, мне интересно зачем это все. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname да, да, я не против. Грузчики получают не много, а у меня семья sleep

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon а хз нафіга, в основному гру важко покинути, а платина є тому прекрасним приводом. Порою щоб оправдати покупку. А порою вона така легка що недобити жаба душить:trollface:

А ще бувають шедеври які того просто заслуговують, наприклад The Last of Us чи той же Відьмак 3!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamersys что значит заслуживают? Я понимаю собрать все внутриигровые предметы, документы с интересной инфой, какие нибудь секретные шмотки или оружие ну ты понел.. А в чем смысл совершать какие то сложные внутриигровые манипуляции для получения какой то ачивки, которая к игре не имеет никакого отношения?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon а хз, просто так, шоб було:okami:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname я им был в прошлой жизни. Уже не раз писал даже тебе лично, что через меня прошли все консоли на рассвете пастгена. 2008м или 09м купил 360й, потом плейстатион 3, чуть позже вии.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname напишу в лс куда отсылать. До завтра бабки сможешь собрать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname я думаю если хорошо попросить мартинеза, он купит сразу, притом прошку. Еще и доставку оплатит. На дом. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

noname хорошо, я понял. Для тебя важен сам факт воздействия на происходящее. Сюжет. Т.е. как бы интерактивная книга.  С таким подходом и играть то особо не во что, за год наверно и наберецца несколько штук. Более - менее внятно. Теперь хотелось бы услышать людей по 500 часов отыгравших в дарк соулсы и иже с ними. 

Чего ты на солсы накинулся? Скелет на кладбище навалял? И игра сразу в бессмысленное времяпровождение прекратилась? :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё понятно. Написал бы про фифа так бы тему и закрыли с одним ответом. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d нет, я в них даже наиграл часов 10, не помню точно. Просто как пример, я не считаю эту игру плохой.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Slavon сказал:

leonid4d нет, я в них даже наиграл часов 10, не помню точно. Просто как пример, я не считаю эту игру плохой.

Пример чего? Есть неплохая игра, есть люди, которые в нее играют, что не так?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример того, как старпер не осилил игру серии Souls. 

Когда всю жизнь пишешь о "press x to win" на консолях, а потом не можешь интро пройти порта такой игры на калькулятор, и даже хваленые 60 FPS не помогают. Вольно/невольно задумаешься о смысле бытия и решишь "пофилософствовать" за жизнь. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл я четыре страницы. Интересно, что в этой теме средний возраст 30 лет, думаю зайду. 

Почему я играю? Потому что это интересно. Когда в 7 лет видишь игру в первый раз, затем игру с 3д графикой (quake казался хоррором ), и вот увидев в игровом клубе PlayStation и Resident Evil запущенный на ней я понял, что пока Альберт Вескер не умрёт и Umbrella не будет уничтожена я не успокоюсь. Миссия выполнена. Но одного раза мне оказалось мало. Как резулультат спасаю миры от всех видов катастроф, порчи, абсолютного зла, etc. до сих пор.

Но так как уже взросл, то времени помочь Ларе Крофт уже нет, выбраться из ужасного дома в новой "Обители" также. Поэтому приходишь домой, хватаешь контроллер и часок с дружбаном гоняешь немцев по окопам Сен Кантьена. Потому что это расслабляет и приносит удовольствие. Тогда почему же мне этого не делать. Мне иногда кажется, что буду шпилить до самой старости (клан "ООО "Старые перди", г. Харьков, принимаю заявки ).

P.s. прошёл все Соулсы, они круты. Любой нормальный мужик в своей игровой жизни должен: уничтожить корпорацию зла, спасти принцессу и пройти соулс игру. 

 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, socratius сказал:

 Любой нормальный мужик в своей игровой жизни должен: уничтожить корпорацию зла, спасти принцессу и пройти соулс игру. 

:fuckyeah: Я могу умирать спокойно.

Если чё дерево посадил, сын растет, квартиру купил.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос условно можно рассматривать с двух позиций - глобальной (стоит ли играть в принципе) и ситуативной (следует ли тратить значительные усилия на игры, если все же играть).

С общефилософской, да и просто позиции реализма вполне понятно, что абсолютно всё, что конкретный человек делает, не имеет смысла - человек бренен; сам он, как и детища рук его, временны и тленны. Абсолютная пустота поглощает всё, что пытается казаться значимым и важным. Социум может воспользоваться трудами самых плодовитых и одаренных, но что  с того ушедшим?

Наша деятельность обусловлена наборами инстинктов и рефлексов,она стимулируется способами химического поощрения и главное, что позволяет совершать все эти бесполезные вещи - играть в игры, заниматься сексом, работать на 3х работах без выходных,творить и прочее, прочее - это отсутствие осязаемого конкретного понимания конечности своего существования - соответствующей природной "прошивки". Организм не имеет опытного образчика-переживания смерти как таковой. Поэтому для биологического существа смерти в его понимании не существует. Он, стимулируемый впрысками психоактивных веществ, действует как безостановочный вечный агрегат, пока его механизмы на ходу не ржавеют, он не начинает сбоить и наконец, не выходит из строя - окончательно и бесповоротно. Мы, как Гомо Сапиенс, обладая разумом, только с помощью него же создаем некую абстрактную модель нашей будущей смерти в своих" чертогах разума". Потому-то ее восприятие  у каждого своё, так  как это воображаемое состояние, пережить которое и прочувстовать можно только единожды. Их этих щей сварена не только романтизация смерти с одной стороны  (готическое любование умиранием и символикой смерти) и полотна любого вида, силящиеся вызвать обратные эмоции - отвращения и ужаса от предельного натурализма и грязи духовной и плотской "некрофилии", но и сами понятия "рай и Валгалла", "астральные путешествия после смерти и реинкарнация", "сансара и Аид".

Таким образом,  наша биологическая природа стимулирует нас преодолевать трудности и стремиться к удовольствиям.

Что касается самих игр - то это одновременно и трудность, и удовольствие. И организм точно так же вознаграждает нас за преодоление трудности в игре, как это было бы в реальной жизни - немного адреналина, немного дофамина... Босс убит. Успех.

Потому многие люди и подсаживаются на бесконечные "дрочильни" - преодолевая задачу за задачей, они достигают этого внутреннего физического удовлетворения.

Сам я предпочитаю сюжетные игры, которые вызывают эмоции и описанные состояния только в процессе их непосредственного неискусственного прохождения (да, "Ласт оф ас" в этом до сих пор вне конкуренции,безусловно), хотя дегустирую и  играю во многое, что позволяет в различных проектах находить удовольствие в различных их аспектах.

Потому и в упомянутые Соулсы играл немало, и Бладборн ныне прохожу (нравится художественный стиль проекта).

 

Изменено пользователем Good ungoD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good ungoD красаучик

Еще умиляют фразы о том что люди раньше читали:omg:

Кто и что читал? Анжелика и фазан, Тарзан убийца мамонтов?

Война и мир - это рабыня изаура своего времени.

Люди не меняются, а мы живем в самое прекрасное и просвещенное время.

 

 

 

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, askoldUA84 сказал:

Люди не меняются, а мы живем в самое прекрасное и просвещенное время.

 

 

 

 

Забыл добавить

Скрытый текст

по сравнению с детьми Непала... возможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, askoldUA84 сказал:

а мы живем в самое прекрасное и просвещенное время.

ага, в эпоху деградации и самолюбования

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.