Перейти к содержанию

4.50 «Камни Саске»


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Что имелось ввиду, когда он говорит "должно гореть Деактивировать всё". А если п1 уже скачал, его деактивнули и отдали П2, он его активнул иииии...... уже не горит кнопка "Деактивировать всё" в течении полу года, что в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,  в чем соль, кто компетентен в двух словах рассказать предысторию этого хайпа с прошивкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez как я понял, если акк не деактивирован через сайт, и на сайте есть возможность деактивировать, то с такого акка п1 можно качать бесконечно раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие телодвижения соне может отправить в бун учетку а мб и консоли , нужно подождать первопроходцев а потом видно будет .

Сам пока воздержусь от данной затеи .

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа с соседнего сайта по тройкам

N2Sxtgu.jpg

KdGEPb9.jpg

Изменено пользователем Borland12 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borland12 триндьож, спокійно забрав активацію з ака де вже мінімум двічі деактивовувалося через сайт.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr  ще не було можливості через сайт деактивнути.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e ну я то не перевіряв, але вона точно не могла бути активною, бо той акаунт деактивовувався в кінці січня, і пів року ще явно не минуло.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спробував "забрати" активацію в П2. Не дало. Акк раніше деактивовувася через сайт.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни отжимают активацию ,вторые нет ,что то тут не так :FuckThat:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lechat та какраз таки и непонятно. У меня наоборот кнопка доступна и активация забралась, кнопка при этом осталась активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найголовніше ,що стара схема ,продовжує повноціно працювати ,і це головне.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що купляв П2, спочатку незвично було те, що коли ввів дані не було можливості вибору активовувати чи ні, я спочатку подумав що продавець не деактивував, але потім зайшов в куплений акк. в розділ активувавти/деактивувати, а там висвітлювалось тільки вибір деактивувати, тоді стало ясно що воно автоматом активувало, бо спочатку було таке враження ніби купив П3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это получается, что кото купит П3, зайдёт в него, консоль автоматом заберёт активацию у П2, а потом П2 должен забрать себе активацию обратно? И так при каждой перепродаже П3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger_tm автоматом активуєця якщо нема іншої активованої консолі, П3 може забрати П2 жмякнувши не на ту кнопку.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет.

Возможно кому то покажется бредом, но необходимо во всех объявлениях по продаже П3 прикрутить инструкцию какую кнопку нажимать при активации аккаунта, а то новые пользователи могут наломать дров сами того не подозревая !!!

Или к объявлению по продаже прикреплять данный скрин, так сказать наглядное пособие:

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прив!т я тут продав Батлу П3 тепер у покупця нема пункта загрузки заходить на аккаунт и тупо неможе скачати игру.Такаж проблема була и умене з Анчартед теж П3 потим загрузка зявилася писла того як я 2 дни заходив и провиряв чи не появилася загрузка.Укогось була така проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dante47 сказал:

Прив!т я тут продав Батлу П3 тепер у покупця нема пункта загрузки заходить на аккаунт и тупо неможе скачати игру.Такаж проблема була и умене з Анчартед теж П3 потим загрузка зявилася писла того як я 2 дни заходив и провиряв чи не появилася загрузка.Укогось була така проблема?

Через стор качай

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, leonid4d сказал:

Через стор качай

Через стор пише недоступно можно нажати Подробно а там видаэ Ви неможете придбати товар тому що увас вже э Батлфилд  ...Короче тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В библиотеке в списке приобретённых хай качает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.