Перейти к содержанию

Square Enix решила избавиться от студии IO Interactive


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

После известия о решении Square Enix избавиться от своей дочерней студии IO Interactive, многие фанаты 47-го обеспокоились за будущее франчайза Hitman. По сведениям немецкого портала GameStar, IO Interactive будет продана новому владельцу вместе с правами на Hitman, второй сезон которого продолжает разрабатываться. Ссылаясь на полученную из достоверных кругов информацию, GameStar утверждает, что второй сезон про лысого киллера сейчас находится на полпути к завершению и почти наверняка будет выпущен в 2018 году.

Журналисты издания не стали называть своих источников, но сообщили, что рассматривают полученные данные как абсолютно надежные и безопасные. Ожидается, что IO Interactive выступит с официальными комментариями не позднее следующей недели.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kot_182 сказал:

Тут вопрос в чем был...Какого Сквэр-эникс студию продает

Я думаю они не видят в Хитмэне развития, то есть эта игра всегда будет про лысого чувака, который убивает... и все, поэтому с их точки зрения это тупиковый франчайз. 

зы. если что, я против Хитмэна ничо не имею))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,там не из-за этого, не в том суть))Как они заявили,что продают,из-за того,чтоб получить бабло,чтоб мы с Вами,друзья,играли в игры чутли не в 4А тайтлы,в чем я очень сомневаюсь))) Это я про Сквэров)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2017 в 13:12, Максим Цвиренко сказал:

Ясен пень,- кому интересно в игру играть по кускам?Вот и убытки.

ну так угадай, кто придумал выпускать по кускам?

сами придумали, и сами недовольны. 

бред, какие там убытки.

просто кое кто очень жадный. терь у всех издателей меньше 30 млн копий это "убытки"

идите в пень, скверы. если продавать, то лару дрейк. очевидно же

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.