Перейти к содержанию

MAG


hbomb

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я купил, игра супер + гарнитура была в комплекте.Очень хочу поиграть с форумчанами)

У мене теж є. Тільки ще руки не дійшли її вставити в консоль... сьогодні, думаю, спробую пограти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

b_eugene

клан даже сделал :) UA

играю в диверсию - в остальное не сильно нравится, но если играть большим количеством однодумцев - будет наверно интересней.

Гарнитура имеется

60 уровень - СВЕР, рублю не плохо :) в одной из 3 игр 3-е месте лучший игрок в одной из 5и - 1е ну и иногда 2е, иногда бывает и никакое :) но по фрагам обычно больше всех в команде :)

но только в диверсии, в остальных режимах - я мясо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32

в общем если будут желающие - я в онлайне до 22х сегодня

Не странные диверсия самая динамичная игра, там все значительно быстрее происходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно никто не отписывается неужели никому не нравится эта игра!

Кстати в диверсии я неправильно тебя понял БОССВЕЛ - там всего на карте 64 человека играет 32 с одной стороны и 32 с другой - так что нормально и динамичней получается, чем карта на 128, ну а карта на 256 - пару раз играл - не впечатлило - тупо месиво :lol: особенно, если зажмут и не даст противник по карте разбрестись - то мясо одно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно никто не отписывается неужели никому не нравится эта игра!

Кстати в диверсии я неправильно тебя понял БОССВЕЛ - там всего на карте 64 человека играет 32 с одной стороны и 32 с другой - так что нормально и динамичней получается, чем карта на 128, ну а карта на 256 - пару раз играл - не впечатлило - тупо месиво :lol: особенно, если зажмут и не даст противник по карте разбрестись - то мясо одно :lol:

На больших картах ощущуается грандиозность событий и эпичность.Ты бежишь по карте,впереди враги,едут танки,да еще и солдат 20 прыгают с парашютов!!! Мясо то оно круто!!!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что режим в 32 игрока, самый динамичный...

А большие режими с танками и прочим не массштабные... как по мне...

Все равно танков 2-3 не больше и те одного вида....

Хотя нужно еще поиграть, там вроде чего-то подобовляли...

Но я пока что с Ресистенсем мучаюсь себе на 10к трупов для трофа

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот только в "господство" играю из-за того что там куча народу и мяса)))

Мы с другом играли диверсию играли для разминки,а пото директивы или госопдство....МЯСО!!!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно фигово карт мало, и все мне не понравились =(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально играть и интересно, даже как-никак цель есть, чтоб твоя корпорация была лучшая :unsure: пока СВЕР самая сильная корпорация постоянно по 5-6 контрактов имеет :) остальные в опе :)

интересно можно получить все 9ть контрактов или нет? А то все как не мочим этих вэйлоров и рейвенов, а все-равно все 3 контракта получить в одном из направлений не получается.

А карты наверно дело наживное.

Кстати обратите внимание, на карте при отображении зоны корпорации - там точки, которыми помечаются места сражений, так вот подсвечивается только 3 из 4х четрвертая всегда не активна почему-то, может я конечно не понял, но скорее всего появится еще какой-то тип сражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто еще шпилит в эту замечательную шпилу, добавляйте в друзья! Есть гарнитура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.