Перейти к содержанию

MAG


hbomb

Рекомендуемые сообщения

Купил игру.

tree4eco

Добавляйте в друзья, пока игру не загрузил, фракцию еще не выбрал, что лучше?

СВЕР рулит почти на всех карта.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕР то может и рулит,но за рейвен реально очень много форумчан играет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕР то может и рулит,но за рейвен реально очень много форумчан играет :)

Просто попереходили из за того что прокачали макс за Свер.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Объявлен набор в клан [iAA]

Наш видео-канал -

This is the hidden content, please

Наша видео-презентация -

This is the hidden content, please

Наш сайт -

This is the hidden content, please

Мы - топовый клан на территории бывшего СССР, мы первые начали проводить клановые битвы против представителей других кланов - на сегодняшний день, только наш клан способен собрать на клановую битву 32 и более человек, в настоящий момент принимаем легионеров для организации первых клановых битв на Захвате 64 на 64.

Наш клан - это тактика и сила - у нас топовые стрелки из Украины и России - способные на диверсии убивать до 100 человек с коэффициентом 10:1.

Наш лидер - Murilka входит в топ-100 лучших игроков.

Решение большинства клана мы являемся представителями фракции - RAVEN, но периодически переходит в VALOR в СВЕРе не играем принципиально - там собрались топовые игроки и играть за СВЕР очень легко и не интересно - у нас и так за рейвен и вейлор чуть-ли не каждая вторая игра против СВЕР на диверсии заканчивается на первых 5и минутах - либо мы взрываем С либо противник отжат за красную линию и повыходил из игры.

Выбирая нас - выбираете опытный клан, в котором четко налажено командование, четко распределены цели и задачи каждого игрока.

Все официальные встречи нашего клана с другими кланами записываются и в последствии доступны для просмотра в нашем клановом канале.

Существуют определенные требования, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте - www.iaa.clan.su

В зависимости от Ваших показателей Вам будет выбрана специализация - стрелок/ремонтник/поддержка

Если возникли какие-то вопросы - обращайтесь в PSN id - b_eugene, Murilka

Или по icq - 6060110

Нам нужны хорошие бойцы!

Наш клан - это дружественный коллектив, который переходит из одной игры в другую, на сегодняшний день решением большинства - было оставаться в МАГ - в Сокком мы не играем (не понравилось). Наши представители есть так же в Килзоне 3 - но там не много их, так как Килзона не позволяет иметь ту масштабность и играбельность, которую дает нам на сегодня МАГ.

ВНИМАНИЕ! НАЛИЧИЕ ГАРНИТУРЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ - МЫ ИГРАЕМ ТАКТИЧЕСКИ - БЕЗ СВЯЗИ НЕ БУДЕТ ТАКТИКИ!

Народ а кто может по стволам у Рейвена подсказать а то ТТХ я не нашёл, вот думаю брать штурмовую винтовку не помню название но открываеться на 17м уровне и стоит 4000 или ждать ту которая открываеться на 25м и стоит 5000 (у меня ща 24й уровень) или смотреть в сторону пулемётов или пистолетов пулеметов ? (прокачавил штурмовика и врача).

Что дает звуковой локатор? он только по выстрелам врага реагирует? а если у врага глушак? а если у врага прокачанный глушак? Стоит ли качать ту ветку подготовки там где улучшение этих всех звуковых локаторов и т.д. ?

Вешаю что среднюю броню что тяжёлую разницу в защите не чувствую это что? Шлемы дают защиту головы? стоит ли покупать апгрейд брони он помогает ?

БРАТЬ АТАС-2000 без вариантов!!!

Если ты позиционируешь себя как силовик - т.е. стрелок - тебе не нужна броня вообще - чем тяжелее броня, тем ты медленнее перемещаешься, чем медленнее перемещаешься, тем темя проще убить - я бегаю без ничего за рейвен - мой комплект - АТАС-2000 с глушителем, калиматор, датчик движения, генератор помех, аптечка(реанимация). Прокачаны ветки - все, что связано со штурмовой винтовкой за исключением, стабилизации при оптике и подствольника.

Прокачана медицина до реанимации на 100%, прокачано скоростное возобновление реанимации (радиус действия не прокачан).

В разделе выносливость - прокачан бег и скорость перемещения бегом и шагом

В разделе спец.операции - прокачан полностью глушитель, датчик движения, генератор помех

Также прокачана устойчивость к газу, гранатам и до 120 здоровья.

Сейчас играю за РЕЙВЕН, выбрал форму - дым - без очков и прочих вые*онов - чтоб я максимально в толпе ВЕЙЛОРОВ и СВЕРОВ был на них похож = очень часто, когда у противника неразбериха - они не могут понять, что среди них противник - не все это видят - ну, а после этого сразу ленточка рукопашника в конце боя :D

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

This is the hidden content, please

Полный набор видео с разных точек:

Первая игра Защита Дариен

Видео со стороны IAA:

b_eugene (Отделение Дельта):

KlainKain (Отделение Чарли):

Vadik1990 (Отделение Браво):

Видео со стороны противника:

Вторая игра атака на Коппер-Хиллз

Видео с нашей стороны:

b_eugene (Отделение Дельта):

KlainKain (Отделение Чарли):

Vadik1990 (Отделение Браво):

Видео со стороны противника:

Если хотите вступить к нам в клан, то вам необходимо оставить заявку -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйтесь кто играет,побегаем.СВЕР.

talo_enio

nazar2626

побегал в демку чет не зацепило, килзона\резистанс както повеселее

там тоже 256 человек одновременно бегает?...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйтесь кто играет,побегаем.СВЕР.

talo_enio

nazar2626

там тоже 256 человек одновременно бегает?...

Если перейдете в Рейвен, наш клан в Рейвен - то побегаем вместе.

Нам в СВЕР играть не интересно - противник сильно слабый в Рейвене и Вейлоре.

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. а как же

Нам нужны хорошие бойцы!

и

Если перейдете в Рейвен, наш клан в Рейвен - то побегаем вместе.

а если он плохой игрок с 10м левелом? я вот плохой. можна с Вами?)))

Алсо там уже наверно чтоб 128 на 128 сыграть надо ждать выходных)) и чуда)))

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. а как же

и

а если он плохой игрок с 10м левелом? я вот плохой. можна с Вами?)))

Алсо там уже наверно чтоб 128 на 128 сыграть надо ждать выходных)) и чуда)))

Ты ошибаешься - 128 на 128 сейчас быстрее заходит, чем на захват - там в господстве +256 опыта - много игроков :D

Мы сейчас собираем большое количество игроков - мы совместно с кланом UPS - немцы играли клановую битву на Захвате (но раскидывало часто), а вот на господстве подняли связь между взводами через ротного - вообще супер - координация движений, факела вскрываются за секунды при правильной координации :D друг другу помогают взвода ударами - вообще супер - что значит связь!

Пиши мне в псн, посмотрим, что ты за игрок - у нас подход индивидуальный, немного занизили планку по набору - хотим русскоговорящих набрать как можно больше, так-то иностранцы к нам прут - только свистни, но с ними тяжело - все-таки языковой барьер есть определенный не все командиры отделений знают хорошо английский, как и иностранцы не все его хорошо знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши мне в псн, посмотрим, что ты за игрок - у нас подход индивидуальный, немного занизили планку по набору - хотим русскоговорящих набрать как можно больше, так-то иностранцы к нам прут - только свистни, но с ними тяжело - все-таки языковой барьер есть определенный не все командиры отделений знают хорошо английский, как и иностранцы не все его хорошо знают smile.gif

мне нет смысла. я СВЕР на 70м. другие фракиции не качал увы. а хотел. но не судьба. мб конечно но врят ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен нормальный клан где хотите просто поиграть, по часику, два в день, пообщаться, без матов, просто пострелять в свое удовольствие в рейвене, добавляйте меня в друзья (PainkillerUA) с пометкой - "Я с ps3 in ua, играю в маг, хочу в клан".

А в маг кстати каждый день в онлайне всегда около 3000 человек. А в господство(128на128) стартует быстрее всех режимов, там больше всего народа бегает.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен нормальный клан где хотите просто поиграть, по часику, два в день, пообщаться, без матов, просто пострелять в свое удовольствие в рейвене, добавляйте меня в друзья (PainkillerUA) с пометкой - "Я с ps3 in ua, играю в маг, хочу в клан".

А в маг кстати каждый день в онлайне всегда около 3000 человек. А в господство(128на128) стартует быстрее всех режимов, там больше всего народа бегает.

Ну так, а ты не хочешь присоединиться к нам в клан?

Мы сейчас ведем активный набор - у нас каждый день в клановом канале от 10 до 20 человек, в дни сбора - вторник и четверг (с 20-00 до 24-00) до 32 иногда набирается, ну и на ответственные дни - клановые битвы у нас набирается за 40 человек - ведем отбор чтоб лучшие попадали на клановые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, а ты не хочешь присоединиться к нам в клан?

Мы сейчас ведем активный набор - у нас каждый день в клановом канале от 10 до 20 человек, в дни сбора - вторник и четверг (с 20-00 до 24-00) до 32 иногда набирается, ну и на ответственные дни - клановые битвы у нас набирается за 40 человек - ведем отбор чтоб лучшие попадали на клановые игры.

Нет спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен онлайн-канал клана IAA.

Он будет доступен по Вторникам и Четвергам с 21-00 до 24-00

И во время всех клановых битв.

This is the hidden content, please

Онлайн-канал для клановой битвы против клана H8T -

This is the hidden content, please
.

Этот канал будет использован один раз 23.07.11, так-как уже разрекламирована встреча :D.

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тоже 256 человек одновременно бегает?...

в ив онлайн локалы овер 1к народа собирают и это не гарантирует всем участникам фановых пострелушек)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, если вам МАГ не нравится - то и не пишите пожалуйста здесь ничего - Ваша информация здесь не нужна, я например ничего другого сетевого не признаю в ПС3 - но я же не хочу по раздела БФ, КОД, и прочих игр и не говорю - меня не впечатляет игра ;). Каждому - свое!.

В МАГе есть стратегия помимо экшена - эта игра, как когда-то в свое время был КонтерСтрайк - революционная!

Жаль, что она эксклюзив для ПС3 только, хотя может только благодаря тому, что она эксклюзив она получилась такая интересная и затягивающая!.

если играть в серьезном клане, как у нас - то все всем интересно - есть определенные дни тренировок, ставятся к отработке определенные задачи + мы после победы над КЕКами стали интересным кланом для всех и теперь европейцы/американцы интересуются можно ли сыграть против нашего клана, а если от нас поступает предложение - то сразу все его принимают! Так, что нам скучать не приходится, а адреналин, который получаешь в очень сложных сражениях просто неописуем - игра клан на клан и игра против рандома - отличаются кардинально, хотите узнать что представляет из себя действительно игра МАГ - вступите в клан, включите гарнитуру и следуйте инструкциям командира отделения, который в свою очередь координирует свои действия с другими отделениями через командира взвода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступите в клан, включите гарнитуру и следуйте инструкциям командира отделения, который в свою очередь координирует свои действия с другими отделениями через командира взвода.

А если не выполнять приказы? Выгоняют сразу?

Я так понял главный у вас там Мурилка? Просто много наслышан о нем в нэте и не только.. )

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, если вам МАГ не нравится - то и не пишите пожалуйста здесь ничего - Ваша информация здесь не нужна, я например ничего другого сетевого не признаю в ПС3 - но я же не хочу по раздела БФ, КОД, и прочих игр и не говорю - меня не впечатляет игра ;). Каждому - свое!.

В МАГе есть стратегия помимо экшена - эта игра, как когда-то в свое время был КонтерСтрайк - революционная!

Жаль, что она эксклюзив для ПС3 только, хотя может только благодаря тому, что она эксклюзив она получилась такая интересная и затягивающая!.

если играть в серьезном клане, как у нас - то все всем интересно - есть определенные дни тренировок, ставятся к отработке определенные задачи + мы после победы над КЕКами стали интересным кланом для всех и теперь европейцы/американцы интересуются можно ли сыграть против нашего клана, а если от нас поступает предложение - то сразу все его принимают!

Та да вы просто супер - кумиры миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не выполнять приказы? Выгоняют сразу?

Я так понял главный у вас там Мурилка? Просто много наслышан о нем в нэте и не только.. )

Если не выполнять приказы, то тогда этому человеку с нами не по пути.

У нас полностью управляемый состав, что позволяет меньше чем за 1 минуту организовать массированную атаку. (собраться в срочном порядке на карте и начать штурм - например 3 отделения обходят справа или слева осторожно, а одно много шума создает - гранаты кидает, дым, привлекая внимание противника - очень часто тактика решает - когда тяжело точку С взять - противник начинает храбреть - выходить, а тут на тебе и всех их положило 3 отделения сзади и точку взяли. - это примитивно на диверсии. на захвате или господстве все намного сложнее ;) задач больше специализаций больше

Та да вы просто супер - кумиры миллионов.

Ну не миллионов, но наш клан знают все лучшие кланы Европы и Америки - нас часто приглашают на помощь другим кланам в клановых битвах в качестве наемников :). Так что миллионов не миллионов, но наш клан имеет вес среди сообщества МАГ, в отличии от многих безликих никому не известных кланов (хотя какой это клан тогда - ТЭГ и все)

И потом у нас после игры против клана H8T уже запланирована встреча с <3 Murder Service - я надеюсь, все понимают что это за клан? Последние пол года ни одного поражения в клановых битвах, можно сказать, что они сейчас чуть-ли не самый сильный клан в МАГ.

Что же касается серьезности подхода к делу - так скажите-ка у многих ли кланов есть это:

1. Запись видео практически со всех точек, при клановых битвах

2. Вообще клановые битвы с другими кланами

3. Видео-канал на Youtube, на котором выкладываются все видео-записи клановых битв

4. Трейлеры к предстоящим битвам

5. ОНЛАЙН-трансляция этих битв и тренировочных дней?

6. Элементарно - логотип клана даже не у всех есть

This is the hidden content, please
default/smile.gif

7. Собственный сайт с форумом - iaa.clan.su

8. В нашем клане собрана практически вся элита игрового сообщества МАГ в настоящий момент стараемся собрать всех самых лучших, кого знаем на территории бывшего СССР.

по-моему ни у одного клана на территории бывшего СССР нет даже 3х пунктов из этого перечня, а его еще можно продолжать и продолжать!

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Go back to the real world. (Это не шутка, а пожелание)

Не переживай за меня, я в реальном мире :D

Не тролли и не пиши здесь мусор, спасибо!

Просто если что-то делаешь, то надо это делать серьезно или не делать вообще.

Удачи!

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай за меня, я в реальном мире :D

Не тролли и не пиши здесь мусор, спасибо!

Просто если что-то делаешь, то надо это делать серьезно или не делать вообще.

Удачи!

:D выздоравливай скорее. Игра это не серьезно, это развлекуха, какой мусор ты о чем или это клановая тема? Пускай за тебя родители переживают. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D выздоравливай скорее. Игра это не серьезно, это развлекуха, какой мусор ты о чем или это клановая тема? Пускай за тебя родители переживают. Удачи.

За меня уже переживает жена и мой ребенок :D

Это ты еще с родителями живешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.