Перейти к содержанию

MAG


hbomb

Рекомендуемые сообщения

За меня уже переживает жена и мой ребенок :D

Это ты еще с родителями живешь :D

Теперь кому то и за них переживать стоит, а папа мир на компьютере покоряет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что вы сразу реальный, не реальный мир.. Ну пусть играют люди, может им за такие большие переживания и нервы в игре деньги платят, или они им нафиг не нужны, потому что уже все есть, и они не знают чем себя больше занять.. Каждый выбирает сам, как, где и зачем ему играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь кому то и за них переживать стоит, а папа мир на компьютере покоряет...

Папа работает и стресс снимает по вторникам и четвергам 2 часа в день :D

У папы 2 высших образования, работа, квартира, машина :D

А ты небось сутками играешь, относишься не серьезно, в итоге - плохое образование, игрок - нулевой, и в жизни - ноль.

Я еще раз тебе повторю, если кто-то что-то делает лучше и относится серьезней чем ты к чему-то - это не значит, что он болен.

Больше не буду с тобой продолжать дискуссию.

Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа работает и стресс снимает по вторникам и четвергам 2 часа в день :)

У папы 2 высших образования, работа, квартира, машина :)

А ты небось сутками играешь, относишься не серьезно, в итоге - плохое образование, игрок - нулевой, и в жизни - ноль.

Я еще раз тебе повторю, если кто-то что-то делает лучше и относится серьезней чем ты к чему-то - это не значит, что он болен.

Больше не буду с тобой продолжать дискуссию.

Пока!

бугага типичный школьник у которого все есть и который хочет поработить мир с помощью МАG, но увы это будет не скоро так как на игру у него отводиться по 2 часа в день и чуть не забыл только по вторникам и четвергам. P.S. Зачем тогда тему в разделе Кланы создавал, если два раза в неделю по 2 часа играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага типичный школьник у которого все есть и который хочет поработить мир с помощью МАG, но увы это будет не скоро так как на игру у него отводиться по 2 часа в день и чуть не забыл только по вторникам и четвергам. P.S. Зачем тогда тему в разделе Кланы создавал, если два раза в неделю по 2 часа играешь.

Ладно, я тебе ничего доказывать не собираюсь - бугагакай дальше.

Тему зачем создал? - нужны русскоговорящие ребята.

Ну так это я только 2-3 часа по вторникам и четвергам, остальные ребята из клана чаще играют.

Я не клан-лидер, клан-лидер мурилка он в топ-50 по миру входит.

Давай прекратим демагогию разводить - твой подход мне понятен, ты не относишься к игре серьезно, потому что это игра - это твое личное дело, не пиши злесь больше ничего, а то твои посты - это троллинг чистой воды - это не хорошо, не пиши пожалуйста ничего, все-равно ты останешься при своем мнении, а я при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо там уже наверно чтоб 128 на 128 сыграть надо ждать выходных)) и чуда)))

2-3 мин

Лично я играю на 256,там минут 5 максимум приходиться ждать.Бывают застои,но кто отменял режим очереди...

в ив онлайн локалы овер 1к народа собирают и это не гарантирует всем участникам фановых пострелушек)

в ив не играл и с фпс он явно общего мало имеет.

з.ы.:тоже семья,работа .Пару часов в день,пару раз в неделю захожу побегать. И как то ничем это не обязывает.А все остальные разговоры не по теме,общайтесь в личке тогда уж .Не приятно читать трёп.Вы зачем тут собрались?

Игру покупал исключительно для фана.Пока понравилось больше всего того во что играл на пс3 ,я имею ввиду мультиплеер.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему зачем создал? - нужны русскоговорящие ребята.

Я не клан-лидер, клан-лидер мурилка он в топ-50 по миру входит.

Давай прекратим демагогию разводить.

1. Так у вас же там на серьезные игры порядка 40 человек набирается, а русского никто не знает?

2. Если не клан лидер, зачем же клан создал? Или ты скаут мурилки, тогда все понятно, ему взападло этим заниматься, вот он и выбрал тебя.

3. Давай, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так у вас же там на серьезные игры порядка 40 человек набирается, а русского никто не знает?

2. Если не клан лидер, зачем же клан создал? Или ты скаут мурилки, тогда все понятно, ему взападло этим заниматься, вот он и выбрал тебя.

3. Давай, я не против.

1. Порядка 40 - собирается - но иногда случается так, что собирается 30, кто-то не смог, кто-то уехал и т.д. Так вот, чтоб не приходилось приглашать 1-5 иностранцев - лучше чтоб свои игроки были. Таким образом нужно чтоб на Клановые битвы давали согласие человек 50 минимум - при 70 активных бойцах (активных - это те кто хоть 1 раз играет в неделю :) ) - очень редко дают согласие 40, только один раз пока нам пришлось выбирать лучших, чтоб 32 заполнить - это на битву с КЕКами - другие клановые битвы у нас обычно впритык 30-32 человека.

2. Ну а как ты думаешь, один человек может со всем справиться? Он договаривается с другими кланами на игры, ему приходится играть больше, чем мне чтоб он оставался в ТОП-50 - он можно сказать визитная карточка нашего клана - естественно он и так сильного много времени на игру тратить еще и по форумам лазить - я офицер клана - уполномочен создавать любые темы от имени клана. Таким образом - у меня была минутка свободная вот и написал, да и к тому-же он из России - он про этот форум вообще не знает.

У нас сейчас играют 4 человека из Харькова, я - Днепропетровск и один парень из Киева. Вот и все представители Украины в клане - но мы самые сильные представители :) мы числимся топ-стрелками :). Самый-самый у нас Slava_Kharkov, потом идет Ilnitskiy ну, а за ними уже я ну и приблизительно моего уровня еще игроков под 10 человек.

Вот и ищем самородков - стрелков на разных форумах :) никогда не знаешь где можешь найти человека, который играет лучше тебя, но и бойцы поддержки очень важны - вовремя и правильно заминированная точка дает очень большое преимущество в обороне, да и в атаке тоже - так что бойцы поддержки не менее важны, чем стрелки - так, что нужны хорошие ребята, которые хотят играть в тактический и интересный МАГ, а не просто МАГ - поубивать кого-то без особой цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Murilka ахахаха...я думаю где я слышал этот ник блин... короче он у меня в блок листе))) неадекват нафиг. дело было так. я играл за свер и качал ленту уничтожить 2ва радара за игру (или чото вроде) короче взорвал один и дуаю что надо бы раз такое дело и второй попробовать. взял транспорт и начал кататся. а этот неадекват начал мне писать типа хетмеилы что я мол некрофило. отдай машину).... ппц.... взрослый человек.... мдя.. потом мне бегал все оставшееся время мне мешал. чо он играл за свер не в курсах но блин... делайте выводы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегал с этими ребатами с ноября по январь 2010-2011 ( потом Жёлтый огонь смерти), чинился, продавал, покупал консоль, вот собераюсь на днях снова купить маг и шпилить, как по мне так это лучший сетевой командный шутер, знаю человек 20 из этого клана, все отличные ребята, да и отличный клан, лучшего русскоязычного клана я не знаю!

Мурилка хороший парень, просто иногда нервничает, ещё бы ты набрал новичков учишь их тактической игре а кокой-то парень забрал машинку чтоб просто покататься (в нидфорспид поиграл бы лучше) как тут не рассердиться!

Прокачаюсь в кз3 доконца, и буду в маг рубиться потому что до осени больше и так ни чего добротного не будет!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегал с этими ребатами с ноября по январь 2010-2011 ( потом Жёлтый огонь смерти), чинился, продавал, покупал консоль, вот собераюсь на днях снова купить маг и шпилить, как по мне так это лучший сетевой командный шутер, знаю человек 20 из этого клана, все отличные ребята, да и отличный клан, лучшего русскоязычного клана я не знаю!

Мурилка хороший парень, просто иногда нервничает, ещё бы ты набрал новичков учишь их тактической игре а кокой-то парень забрал машинку чтоб просто покататься (в нидфорспид поиграл бы лучше) как тут не рассердиться!

Прокачаюсь в кз3 доконца, и буду в маг рубиться потому что до осени больше и так ни чего добротного не будет!

Давай андед, давно тебя ждем :(.

Выкинь ты КЗ3 и прочее - сейчас у нас в МАГе мега команда :) к нам перешла элита всего русского сообщества МАГ, осталось еще немного в других русских кланах, но это не на долго :).

Пока тут все думают какой клан хуже, а какой лучше, вот видео недавней встречи объединения РУ (в него входит несколько кланов RUS, EF, OPG, WR <V>) с кланом IAA - у IAA не самый сильный состав, так как все в отпусках, на отдыхах, кто не поймет почему А брали, а Б нет - так это потому, что практически всеми отделениями RU штурмовали А и планировали захватив А, быстро захватить Б, в общем смотрите:

Все желающие присоединиться - оставляйте заявку на нашем сайте -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IAA vs O-S game 1

IAA vs O-S game 2

IAA(alfa squad) vs RND game 1

IAA(alfa squad) vs RND game 2

Чуть позже будет выложено видео игры против RND от лица delta

Там будет звук, у меня просто из-за обновления слетела настройка на мульти-канальный вывод звука из-за этого нет звука в видео против RND.

Клан RND - это наверно самые сильные представители США т.к. сам клан ничего из себя особо не представляет, если бы они играли чисто своим составом, но они пригласили в клан представителей не менее сильных кланов, таких как {+} и zZz - сильнее их вообще нет наверно сейчас в МАГ никого, но разве, что может кроме IAA, когда нас пинг не подводит :) но во фракции Вейлор точно - самые сильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин игра уже сто лет назад куплена.Нужно поактивней начать в нею играть)))

А то KZ 3 захватил меня) .А в октябре батла выходит .Где взять на все силы ,а главное время )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх посмотрел ваши игры аж тоска за сердце взяла, начну тренится может вернусь в строй!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давно пора - у нас сейчас уже резерв такой образовался, что даже небольшая конкуренция в клане пошла.

Вчера на клановую битву собралось 40 человек - жесть и каждый достойный игрок - голову ломали вчера кого поставить на бой

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IAA vs STB - скрим (сборная из нескольких кланов против сборной из нескольких кланов

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ) - хотя в этот раз IAA были одни + рандом, во второй игре помогли немного ребята из другого клана их там было 2е :D - нормальных...

МАГ еще жив :)

Игра первая IAA одни + не хватает 1,5 отделения :) - бились как могли...

Игра вторая - уже 32 на 32 во фракциях...

P.S. 09.10.11 - Состоится официальная клановая битва IAA vs STB - действие начнется около 21-30 по Украине :) Не знаю еще будет ли онлайн трансляция матча, но запись будет точно. STB - немцы, IAA - представители бывшего СССР (в основном только Россия и Украина). Пожелайте нам удачи - противник очень серьезный и там пальцы за нас держите :)

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и возвращайся в реальный мир

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Удачи пацыки!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и возвращайся в реальный мир :D

Что там у тебя по статистике - 800 с лишним сообщений????? ХМ..... странно слышать такое от человека с таким количеством сообщений...

судя по твоей статистике похоже у тебя проблемы по-серьезней моих...

Удачи пацыки!

Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у тебя по статистике - 800 с лишним сообщений????? ХМ..... странно слышать такое от человека с таким количеством сообщений...

судя по твоей статистике похоже у тебя проблемы по-серьезней моих...

Да ладно тебе, я ж не по злому. Даже смайлик соответствующий кинул, ну а проблемы так они у каждого есть, причём дело явно не в количестве сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли не с STB - они срулил в последний момент - был запасной вариант - Бразильский клан - BRA - самые известнейшие читеры МАГа...

Счет 2х встреч - 2-0 в пользу IAA...

1. Игра первая - атакуем Сыр-дарью

2. Игра вторая - защищаем Сыр-дарью

Изменено пользователем bem_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему сейчас не работают серваки МАГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там дофигища народа играют, и будут играть, какие бы игры не выходили.

Всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там дофигища народа играют, и будут играть, какие бы игры не выходили.

дофигища народу это 1000-5000 человек? тогда сколько же в батле и кальном дуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.