Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 18


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, alexK сказал:

 

  Показать содержимое

This is the hidden content, please

 

СПС за развернутый ответ. Я это интуитивно выкупил на чем можно подыматься , но шото тупил всегда с стартовой ценой, в итоге часто уходили игроки дешевле ожидаемого. а то шо цены на расходники ниже в будни утром чем в выходные в разы видн не вооруженным глазом. я думал в понедельник/вторник по утрам скупать физуху и лечилки на все бабки, а в субботу днем сливать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasfera сказал:

СПС за развернутый ответ. Я это интуитивно выкупил на чем можно подыматься , но шото тупил всегда с стартовой ценой, в итоге часто уходили игроки дешевле ожидаемого. а то шо цены на расходники ниже в будни утром чем в выходные в разы видн не вооруженным глазом. я думал в понедельник/вторник по утрам скупать физуху и лечилки на все бабки, а в субботу днем сливать))) 

не обязательно ждать субботу , вечером каждый день большой наплыв игроков. Так что пробуй , дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexK сказал:

не обязательно ждать субботу , вечером каждый день большой наплыв игроков. Так что пробуй , дерзай.

жаль не могу зайти на телефоне в УТ. не помню секретное слово. а сегодня гада-гадал и написало шо моя учетка БЛОКЕД. Вечером попробую с консоли зайти, надеюсь выйдет. 

у тебя состав на тыщ 200 ?   какой процент монет ты натрейдил на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimasfera сказал:

у тебя состав на тыщ 200 ?   какой процент монет ты натрейдил на рынке?

с скамейкой запасных и резервом да около 200-т. Ну не знаю за %, Где то чистыми около 80 000 , плюс играю в сквад батл, там жирные призы каждый понедельник раздают, плюс активировал 1000х15 матчей . Каждая игра + 1500 капает. Примерно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexK сказал:

Для начала:

Шаг 1: смотришь минимальную цену за КУПИТЬ СЕЙЧАС на игрока. Тоесть ищешь примерно Фреда за 1000. Не находишь, выставляешь 1200, не находишь, выставляешь 1300 – находишь. Ок. значит Фред стоит минимально КУПИТЬ СЕЙЧАС 1300 монет.

Шаг 2: ЕА GAMES БЕРЁТ ЗА КАЖДЫЙ ТРАНСФЕР 5%, ТОЕСТЬ ЕСЛИ У  ТЕБЯ ПОКУПАЮТ ИГРОКА СТОИМОСТЬЮ 1000 МОНЕТ, ТО ТЕБЕ НА РУКИ ПЕРЕПАДАЕТ 1000 – 5% = 950 МОНЕТ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ПРОДАЖЕ СВОИХ ИГРОКОВ.

Шаг 3: Если ты покупаешь игрока опять таки к примеру за 1000 монет то для того чтобы быть в плюсе надо как минимум продать его за 1200. (Ну это так к примеру)

Шаг 4: Я чтобы не попадать в такие ситуации , как ты ставлю минимальный зазор между ставкой и КУПИТЬ СЕЙЧАС. Тоесть если бы я купил Фреда за 1500 то ставил бы его на продажу за 1700-1800.

Шаг 5: Я на игроков забил, больше скупаю серебряные рарные лечилки от 350-до 500 больше на них не трачу, а продаю их за 950-100. В итоге профит почти в два раза. с 100 лечилок прилично монет накапливается.

Шаг 6: Утром покупаешь, вечером, как пирожки уходят . 

Занавес.

Вот мой состав 

  Скрыть содержимое

This is the hidden content, please

 

зачем ливерпуль можно же норм аплочку собрать за ети монети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч. Госпади сделай так чтобы счета были нормальные и это будет лучшая FIFA за всю историю. Аминь

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патч ноуте пишет про улучшения вратарей и ударов… Будем тестировать)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч исправит все.Теперь будет сложнее забивать и защита будет по лучше справляйся.Больше гига патч то .Нормуль.А то хокей а не футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги бери, думаю получит ещё пару апов, бодро начал 

9 часов назад, Murik_d сказал:

Я от думаю чи купувати чорного Ярмоленка, чи команду на ті гроші?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ещё такой вопрос) в тот момент когда соперник выкидывает мяч рукой, или делает пас навесом , или даёт пас в разрез навесом , мой включенный игрок стоит как вкопанный , что это может быть, как исправить? Может настройки какие то есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red_Devil тримай хрестик, він буде підбігати ближче до гравця з м'ячем. А взагалі, коли бачиш що утворюються вільні зони , то перемикай на захисника який не біля м'яча, і намагайся перекрити зони і уникнути забігань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там спрашивал насчет как монеты заработать. Собирайте SBC. Собрал уже 4, каждый раз в плюсе. И вот закрыл последний Home League Heroes. Потратил на него 3100 монет. В паке упал ...)))))))))

DFGDFGDFG.thumb.png.2adcf2edf05c6db082364b902d03d66b.png

 

 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX поздравляю! мне за челендж Дуглас Коста черный выпал, да и вообще в этом году еа ко мне добры , оч годные игроки в паках уже нападали

Сейчас вот такой состав, Перусик после свистка выходит

Screenshot_1.png

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@03miller05 Класс! Косту тоже хочу. Я тоже серией А играю. Но буду закупаться игроками в понедельник после Викенд Лиги, цены должны упасть.

За какой SBC выпал Коста? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста за гибрид лиг упал, а за последний челлендж на байду кейта упал Облак – тоже хорошо:))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@03miller05Как тебе Перешич? В 17-ой какой то не очень был, ловкости и баланса не хватало ему.

Облак норм - 30к  стоит)

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пока 20 матчей/ 16 голов за Перишича меня устраивает, корпус, рабочая нога, финт норм, чтоб с разворота в штрафной пробить, да и в серии А то выбор не велик, я за аренду Игуаина поиграл он хорош – но эт было в 9 диве:) 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включив пограти матчик після патчу, над головами появились трикутнички, це можна якось виключити через параметри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё такой вопрос) в тот момент когда соперник выкидывает мяч рукой, или делает пас навесом , или даёт пас в разрез навесом , мой включенный игрок стоит как вкопанный , что это может быть, как исправить? Может настройки какие то есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 13:30, alexK сказал:

не обязательно ждать субботу , вечером каждый день большой наплыв игроков. Так что пробуй , дерзай.

Короче за полтора дня поднял 50 000 чистыми . Начал вчера утром скупил на 5000 расходников по 150 поставил 250-300. До вечера чуток поднял и уже после 23-00 по дешовке скупил Тео волкотов и пару фернандиньойо. Выставил, утром чуть продалось и на все бабки скупил Тео и ферн и на трансфер. В итоге все ушло на сейчас, осталось штук 15 расходников. На счету сейчас 49 000 и в состав оставил одного Тео и ферну

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче ТК времени играть нету, решил сначала собрать тыш 700 и потом буду играть. Прикольная тема веб приложение))) соньку даже включать не нужно. Трансфер на час и время от времени продлевай все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.