Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 18


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно такого же мнения. Итак было понятно, что изменений будет 0.2, но блин... что с гаммой цветовой? Почему на бернабеу трибуны тёмные как в одном месте у негра? Почему в игре есть блики... в дневное время игры? Это видно при розыгрыше мяча и когда от ворот вводит вратарь на секунду-две блик и потом как будто экран от ядерного взрыва отходит. На видео Руха как раз говорит об этом. Графа стала хуже в плане цветовой гаммы, изменений 0.2 и еще не факт, что они пойдут на пользу игры. Покупать ради составов только и форм по цене П1.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься это дэмо. Как можно оценивать игру обьективно по дэмо. Ещё и от таких обзорщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кого слушать, Руху))) Он там ещё рэп поет, тоже можешь послушать))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK а без трололо тебе что в демо понравилось и не понравилось? Хотя бы в двух словах.

cryingX так я его послушал после того как поиграл, я его вообще не знаю, знаю что фифер и всё. Первый видос его видел за все время. Случайно на его видос наткунлся. Сначал посмотрел тот что ниже скинул. То есть, не я его мнение взял за основу, а он мое просто вышло что озвучил. Все что я написал выше так и есть. Или у вас по-другому? На форумах и соц. сетях тоже об этом пишут. Блики есть на стадионе Бомбонера? Есть. Там игра какая-то вообще бледная в цветовой гамме. На Бернабеу стадион освещен как бильярд, то есть поле = полотно, а трибуны - зал. В бильярде видно только полотно = поле, так и в фифа. Цвет лиц игроков некоторых просто огненого цвета. Я могу скинуть видос более неадекватный (хотя для кого как) в плане озвучки. Но можете выключить звук и посмотреть без звука просто видео ниже:

Сразу скажу, что играл как обычно в режиме игра на телевизоре сони 60 дюймовом.

По геймплею судить еще не могу т.к. сыграл несколько матчей с ИИ. На днях с друзьями сыграю ПВП матчей 10 тогда можно будет делать какие-то выводы и сравнения.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое тут троло ло?  

Трололо в ролике кирпичи заложило.  

Темп игры понравился, отборы в защите тоже. Пасы точнее стали. Дриблинг попроще. 

Но это все такое. 

Выйдет сырой продукт, как всегда.  Затем через две недели первый патч. Затем будут патчить на протяжение полугода разными патчами. Всё как всегда. Говорить о чем либо рано. Так как патчами в любой момент что то уберут, а что то добавят. 

Ещё раз : дэмо здесь не показатеть со своими ущербными 7gb- айтами. Поживём увидим. А эти гореобзорщики. Смотри их дальше, не знаю что ещё добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT Ну как так-то? Самое главное это гемплей и пвп-матчи, а ты по ним ничего сказать не можешь. Тебя лишь не устроили блики и гамма цветовая, нет слов)))))))))) Если тебя только это тревожит, то 100% к релизу всё поправят) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня просто ФИФА в отличии ПЕС в последние несколько лет была эталоном того, как должна выглядеть игра в плане картинки. Поле, трансляция, зрители, цветовая гамма на очень высоком уровне была всегда реализована. А теперь игра выглядит как дешевая подделка с алиекспресс. Я всегда покупал, как и ПЕС, ФИФУ по фулл прайсу на личный аккаунт. Теперь до распродажи они от меня моих денег недождуться. На распродаже, как П3 - максимум. Поиграем еще в ФИФА 17) Просто реально надоело платить каждый год, больше 60 баксов т.к. игру еще покупаю в рос. сторе из-за того, что основной акк там, а они только цифру меняют в названии, формы и трансферы. Зажрались. Халтура. Пусть УЛЬТИМАТ фанаты платят и донатят. Не зря, они, как никогда, не пиарили игру, пару роликов снятых на моб. телефон... пиарить то небыло чего просто, в отличии от ПЕС. В этом году ПЕС сделал огромный шаг вперед, как ни крути, в отличии от этих дармоедов.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти полмиллиона подписчиков, тоже разносит игру в пух и прах, фанат серии...

 

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю всех этих фифером, они всегда пи,,,ят, до выход игры, после выход, во время, и постоянно когда играю и сшибают бабло за просмотры. Всегда всё не так, и везде скрипты и гандикапы....уже поверь)))

Я понял, что тебя не устраивает визуальная и графическая составляющая.  Давай доживем до релиза и посмотрим, думаю там всё подтянут)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX biggrin да он так и говорит, что в полной версии, а потом спустя несколько патчей все исправят! Ну, я только за! :)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году не разносили? Я демку не щупал, но визуально скажу что игра лучше чем прошлая. Так как 17 часть вообще не осилил. 4 матча и удалил. Потом через пару месяцев дал второй шанс и понял почему удалил перый раз. Так вот. В 18ой, ощущается конкретика в движениях. Потому что такой расхлябаной анимации как в фифа еще поискать нужно. В 16 было нормально. Я прилично наиграл в 16 часть. Особенно после всех патчей, довели до адекватного геймплея. Прошлый год песа хватило на месяц, давился кактусом... фифа на пару матчей. И поигрывал иногда в батлфронт. 

В этом году однозначно пес, но не сказал бы что фифа такая отвратительная как в прошлом. Однозначно лучше. И не сказал бы что изменений 0.2. В 17 части физика мяча это нечто. Да, мяч реагирует на любое взаимодействие с чем либо меняя врящение, но траэктории совершенно не правдоподобные. А траэктории подачи угловых вызывали чувство брезгливости. Хотелось убрть руки с джойстика и не считать себя причастным к этому. Анимация вратарей в фифа не лучше чем в пес. Просто они не такие тупые. Хотя в пес 18 вратари это то что доктор прописал. Особенно в бета версии. Сегодня узнаю как в полной... но что мне не понятно так как фифа может казаться эталоном картинки. Да, насыщенность деталей на высоком уровне: табло счета, всякие заставки, премьер лига, конфети, но в плане цветопередачи это полный ужас, в плане освещения еще хуже. У песа проблема в этом была только с моментом тени от трибун в дневное время. Глаза дико болели при переходе от освещенной части в тень перфорированного навеса. Но освещение и цветовая гамма в пес очень схожа с реальной картинкой. И что очень важно в выборе игры это хоть какая-то симуляция. Так вот, в пес есть такое понятие как биомеханика. В фифа ее нет. В фифа не было ощущения что ты ведешь конкретно правой или левой ногой. Не имеет значение в какуб сторону ты поворачиваешь ведя определенной ногой, игрок меняет направление одинаково в любую сторону. В пес же имеет значение куда поворачивать. Скороть маневра очень зависит от положения игрока.  Смещение с пробросом во внешнюю сторону. Когда опорная нога идеально расположена для толчка , происходит очень быстро, а смещение внутрь гораздо медленнее и не дает такого ускорения потому что нет толчковой ноги. И так во многом. Проблема была в том что пес ну очень заскриптован был и не имел движка который просчитывал физику в реальном времени. И отлично проработаны отдельные моменты сшивались в целое первоклашкой, и общая картинка анимации конечно была отвратительна. В этом году все это переработано. И все кажется не сшитыми отдельными кустами а одним целым. С движком в реальном времени. 

Нужно поробовать демку фифа, так как хочу понять изменилась ли ситуация дриблинга. Появилась ли биомеханика в нем. Или это просто записанная анимация без учета веса, ускорения, применения силы в нужном направлении. Сейчас более конкретные движения игроков мне нравятся, но бросается в глаза очень точные пасы из различных положений, даже когда не совсем естественно игрок расположен к партнеру. 

 Другое сильное преимущество фифа - дивизионы. Они продуманны. Играть в них интересно. В пес онлайн не так продуман. Дивизионы не несут никааой цели, все упирается в рейтинг. И это порождает сильное однообразие команд в онлайне. В дивизионах игроки не соответствуют уровню дивизиона. В фифе если ты дошел до какого-то ... то там играешь на пределе с такими де как ты. В пес это может. Быть полный нуб или лидер мирового рейтинга в 7 диаизионе. Потому что за реал очков дают мало, а чтоб перейти в дивизион выше, нужно играть более слабой командой. А смысл. Если рейтинг идет в зачет. Вот и теряется суть дивизионом. Это просто рейтинговые матчи. Короче, по часи футбола, пес в этом году однозначно сделал прорыв. Но фифа хуже не стала, наоборот. Так что своих поклонников она не потеряет. Даже ситуация на рыке такова, до выхода демо вся странизва забита предложениями по фифа. В то время как после бета, демо ПЕС, положительной реакции игроков с обоих лагерей, заказов все равно нет. 

Кстати, посмотрели нфл18. Анимация и биомеханика тела на голову выше чем в фифа, и пес. Почему разработчики не пользуются этой моделью, непонятно. Там работа ног на очень высоком уровне. Наверное легче анимировать ноги которые просто дают направление, без привязки мяча

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему столько не довольных:tongue:мне очень даже показалась проработана,да есть эти супер удары из далека,иногда даже рабоной залетает,но сам темп игры очень крутой,уже более плавно,не пин понг какой-то,и учитывайте что это демка,все еще пофиксят как всегда при старте первый патчbiggrinстоит брать,правда если бы ценник оставили прошлогодник тогда вообще было б круто :t0330:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PS4Dnepr сказал:

Надеюсь лонг шоты сделаны как в фифе 07  и их не пофиксят ) 

пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

може кто в курсе, наборы в ультимейт тим (если версию Иконы берешь), будут падать и на п2 и п3 аккаунты? 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на п3 аккаунт. А из него ты уже будешь вытягивать монеты за проданных игроков на свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьму допустим п3 и создам ут, п2 не сможет зайти в мой ут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, litvin4ik сказал:

Если возьму допустим п3 и создам ут, п2 не сможет зайти в мой ут? 

Каждый из вас сможет зайти на п3 при желании и получить премиум пакеты на п3. Каждый из вас сможет создать ут на своём собственном аккаунте и тогда никто не зайдёт к вам в ут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался и я до демки. Ну мне понравилось если честно на много больше, чем фифа 17, как-то и финты и рывки проходят и стартонуть стиком с мячем в отрыв получается. И конечно же офегительно наказывать с лонгов кипера, и это классно как по мне, вбросил кипер с руки, перехват соперником бум! вынимай! всегда если кипер уходит с линии должны проходить удары на точность имхо. я после 07 фифы перестал играть по сети. И начал только с появлением УТ. C 08 фифы пошел жесткий дроч "затолкай с метра в ворота" и фиг ты перекинешь его даже если он вышел на метров 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне не подскажите как демо выдернуть? В разделе фифы есть демо, но скачать нет опции, если попробовать нажать на приобретение разных версий - данные материалы недоступны.. Это с меня так прикалываются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dnepr русс акк придется создать, с него скачается. 

С укр акка я смотрю тоже замка не висит на демке, после скачки с русс акка,  или не стоит с него играть в демку, как считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как создать еще один акк? будет ли на него распространяться подписка пс +  ( у меня продлена до 2019 года) . Если покупать игру на 2 аккаунт ( условно россия штаты польша )  --будет ли она потом доступна на 1 аккаунте где подписка на пс + . 

новый акк только для демки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sheffunited78 сказал:

как создать еще один акк? будет ли на него распространяться подписка пс +  ( у меня продлена до 2019 года) . Если покупать игру на 2 аккаунт ( условно россия штаты польша )  --будет ли она потом доступна на 1 аккаунте где подписка на пс + . 

новый акк только для демки ? 

Просто ак на якому куплена гра активуєш зможеш грати з свого особистого акаунта пс+ буде працювати, або не активуєш і граєш з акаунта де куплена гра але щоб грати онлайн твій особистий на якому оплачений пс+ має бути активованим

 

у мене таке питання можливо хтось знає, якщо куплю акаунт п2 і буду грати на свому особистому то як мені получити форми і бонусні паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaRozhUA никак. Всегда все плюшки были доступны только для п3

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.