Перейти к содержанию

Microsoft: мы бы не смогли добавить поддержку полноценного разрешения 4К в консоль стоимостью 399 долларов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

noname да ничего страшного. 

Главное , что в этом поколении ты сделал правильный выбор. 

В отличии от. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу только двоих настоящих дрочеров бокса, а по сути ничего и не сказали, чем он лучше и зачем вы его берете. Для скайпа в 4к? что за бред

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рашке уже готовят 700 бакинских за сие чудо , которое по слухам пака что по слухам , вытягивает 4 к как и пс 4 про время покажет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

В последние несколько лет Microsoft не была щедра на «чистые» эксклюзивы. Вы не думаете, что вам стоит вернуться к играм только для Xbox и не выпускать громкие хиты на ПК? Вашим конкурентам такая тактика определённо помогает.

Я не думаю, что существует хоть одна first-party-компания, которая делает больше игр в этом поколении, чем мы. У нас есть Forza в 4K, у нас есть Sea of Thieves, у нас есть Minecraft — вторая по популярности игра на планете с самым крупным сообществом пользователей, которая работает на всех возможных платформах, включая Nintendo Switch.

Мы осознанно решили привезти на E3 самые разнообразные игры, чтобы показать, что можем удовлетворить запросы всех пользователей. First-party по-прежнему является важной частью нашей стратегии.

Для нас также было важно показать игры вроде Playerunknown's Battlegrounds. Я думаю, что немногие консольные игроки понимают, насколько особенный это проект и насколько он уникален на платформе Xbox Live. Я рад, что мы смогли найти место и для таких игр.

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tomaas сказал:

Я не думаю, что существует хоть одна first-party-компания, которая делает больше игр в этом поколении, чем мы.

143992350918041502.jpg

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я би взяв Х тільки під якусь епічну мультиплатформу типу нових Elder Scrolls.

але, її немає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выпусти они PAC-MAN в 4к онли хуан Х, вопросов бы не было. Мастхэв сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно кому-то 4к и в приоритете, но я бы предпочел улучшение качества графики в 1080р и 60 кадров, надебсь, такие опции будут завозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не хочется выбирать между PS4 и Xbox One, то можете купить себе Xstation (в ней совмещены обе консоли)

DC2WMnkXoAEmvuj.jpg

 

 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, noname сказал:

tomaas А есть проскорпио?)

как скорпио в продажу поступит, так сразу все будет

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.