Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

post-1222-1263733293_thumb.jpg

Появилось изображение содержимого Heavy Rain Special Edition, издание комплектуется: подарочной упаковкой, DLC (Chronicle One – The Taxidermist), динамической темой и диском с саундтреком. Уже доподлинно известно, что Heavy Rain Special Edition будет содержать русский язык среди прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

post-1222-1263733293_thumb.jpg

Появилось изображение содержимого Heavy Rain Special Edition, издание комплектуется: подарочной упаковкой, DLC (Chronicle One – The Taxidermist), динамической темой и диском с саундтреком. Уже доподлинно известно, что Heavy Rain Special Edition будет содержать русский язык среди прочих.

Источник, плиз...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony полностью локализирует все свои самые громкие эксы, так что HR будет на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony полностью локализирует все свои самые громкие эксы, так что HR будет на русском.

Uncharted 2 тоже был громким ексклюзивом, а с русским языком в коллекционках вышел облом...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2 тоже был громким ексклюзивом, а с русским языком в коллекционках вышел облом...

У меня была коллекционка, там все по русски, полный дубляж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была коллекционка, там все по русски, полный дубляж...

Также были коллекционки (куплены на game.co.uk) без русского. Ты где покупал?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также были коллекционки (куплены на game.co.uk) без русского. Ты где покупал?

У нас на форуме, не помню уже у кого... там на коробке даже была круглая наклейка "ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была коллекционка, там все по русски, полный дубляж...

Это была СофтКлабовская коллекционка..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также были коллекционки (куплены на game.co.uk) без русского. Ты где покупал?

Просто колекционки на разных языках есть!!! Причём тут game.co.uk??? Если ты например купишь на итальянском Геймстопе, то соответственно там в колекционке вся макулатура и язык по-умолчанию будет на итальянском! так что Сони держит своё слово и не надо ля-ля :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто колекционки на разных языках есть!!! Причём тут game.co.uk??? Если ты например купишь на итальянском Геймстопе, то соответственно там в колекционке вся макулатура и язык по-умолчанию будет на итальянском! так что Сони держит своё слово и не надо ля-ля :lol:

Я брал коллекционку Киллзон 2 в Англии и она полностью на русском.

Миррорс эдж и Моторшторм 2. Тоже в Англии с русским языком.

Вот почему game.co.uk "причём".

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто колекционки на разных языках есть!!! Причём тут game.co.uk??? Если ты например купишь на итальянском Геймстопе, то соответственно там в колекционке вся макулатура и язык по-умолчанию будет на итальянском! так что Сони держит своё слово и не надо ля-ля :lol:

Складывается впечатление как-будто некоторые постояльцы стали новичками...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

прикольно, там навіть криваве орігамі в наборі є (все треба оформляти замовлення)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал коллекционку Киллзон 2 в Англии и она полностью на русском.

Миррорс эдж и Моторшторм 2. Тоже в Англии с русским языком.

Вот почему game.co.uk "причём".

Ну собственно гейм.ко.юк таки там ни при чём, просто в Англии они с понтом под зонтом эксклюзивно продавали коллекционки в розничных сетях (вообще то они были доступны и в других местах), просто так сложилось, что английская версия игры (которая тоже второй регион, но с возрастным рейтингом в красном кружке) вышла только с английским языком (других языков там не было), были ещё и другие версии второго региона, только для Европы - наша Раша с кучей языков, буржуйская с английским, немецким, французским и испанским, ну и так себе думаю ещё как минимум одна версия должна была быть со всеми теми языками, которые в версию из России напиханы для Европы (поляки, чехи, фины, шведы и т.п.). Так что получается, что по миру ходило как минимум 4 разные версии Анчартеда 2 региона.

Вощем как там будут вставлять эти ограничения никому не понятно, вроде как только Ноти Дог так отличилась, например последующий экс - Ай Пэт был уже с русским (правда именно английской версии вроде как в природе нет, в Англии продают общеевропейскую), а что ждёт нас в Хеви Рейн - хз ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во у меня Uncharted 2 - second region, english only (а первый, кстати, first region, помимо инглиша включает другие основные евроязыки). Похожая ситуация была с inFamous/Дурной Репутацией: во втором регионе ходило три разные языковые версии: чисто польская ( ;) ), русско/английско/чешкая(кажется), другие евроязыки. Чего так? -хз. Но я думаю, что англичанам очень не понравилось покупать infamous второго региона на польском языке. :lol: Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Британский Official PlayStation Magazine первым оценил ожидаемый триллер Heavy Rain для PS3. Игра получила оценку 9/10.

Выдержка из журнальной статьи: «Игра имеет хорошие шансы, чтобы сильно запасть вам в душу. Совершенно точно, ничего подобного нет ни на PS3, ни на любой другой платформе. Начните играть и приготовьтесь к получению совершенно нового игрового опыта, и вы будете вознаграждены. Затем вы еще долго будете обсуждать игру с друзьями. Когда в последний раз подобные вещи говорили о «стрельбе по красным бочкам»? Вам нужно поиграть в Heavy Rain и сложить о ней собственное мнение. Мы настоятельно рекомендуем игру к немедленному ознакомлению».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно ясно и без рецензий)

А я на рецензию и не ориентировался, собственно.

Просто все забывал написать свои намерения по данной игре в теме.. Нашелся повод, так сказать.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плз, что там насчет транспорта , как передвигатьса можно??

Жжошь! Игра ещё не вышла!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, там чудак первую главу прошел .. он наверно знает.

Ну так первая глава не показывает все возможности в игре.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.