Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

попробовал хэви рейн, билд ноября, выглядит сыровато, довольно приличное количество багов. прошел первую главу (10 эпизодов) и один эпизод из второй главы.

Та ну, то тебе все приснилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

лолшто? зайди сам к нам в магазин и посмотри. может хоть тогда не будешь чушь писать.

Какой магазин, ты а чем вообще!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том, что ты мог бы хотя бы спросить, что и как. я работаю в магазине гопстоп, у нас куча классных вещей, в том числе и превью версия хэви рейн, единственная в украине. я ее попробовал, теперь написал. вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том, что ты мог бы хотя бы спросить, что и как. я работаю в магазине гопстоп, у нас куча классных вещей, в том числе и превью версия хэви рейн, единственная в украине. я ее попробовал, теперь написал. вопросы?

В этом что ли? ->

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
default/blink.gif На сколько я знаю превью билд игры показывали за закрытыми дверями, только для прессы, что он делает в вашем интернет-магазине мне не совсем понятно... Доказательства в студию, нету? Что ж, тогда с тобой все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том, что ты мог бы хотя бы спросить, что и как. я работаю в магазине гопстоп, у нас куча классных вещей, в том числе и превью версия хэви рейн, единственная в украине. я ее попробовал, теперь написал. вопросы?

Расскажи про озвучку она на русс???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом что ли? ->

This is the hidden content, please
:D На сколько я знаю превью билд игры показывали за закрытыми дверями, только для прессы, что он делает в вашем интернет-магазине мне не совсем понятно... Доказательства в студию, нету? Что ж, тогда с тобой все ясно.

Присоединяюсь к товарищу Раиденову! :D "Бездоказательно, дорогой профессор, - бездоказательно!" (с) Как вообще prewiev-build оказался в вашем (вашем ли?) полулегальном магазинчике, паразитирующем на всем известной сети Гейстоп...

This is the hidden content, please
default/blink.gif Да и для какого (!) украинского издания предназначался этот "единственный в Украине билд? - "Шпиль!"? "Gameplay"? Или опять "не совсем легально"? Что-то слабо во все это верится. Мне, конечно, по большому счету, класть с высокой колокольни, что кто-то из "форумных" своими руками успел "пощупать" Heavy Rain до официального релиза, но без каких-либо подтверждений ваши высказывания видятся мне пустым трепом, уж извините. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем людям, которые желают как можно быстрее нагадить, отвечу следующее: спросите у хаеста и у оверстива, можно ли мне доверять. помимо интернет-магазина, есть еще и обычный ритейлерский, в который можно ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ на хэви рейн. видео и фото публиковать нельзя - сони запретила. но, кончено же, легче изливать желчь на незнакомого человека, чем поднять задницу и сходить поинтересоваться, а если не из киева, то просто поузнавать сначала. но все, кто отписался - спасибо. смешные люди такие смешные) реально просто, сидеть у себя дома, уставившись в монитор и гнать - это мы умеем, а чуть пораскинуть мозгами и вежливостью - куда уж...

robbi, озвучка полностью русская, все меню, естественно, тоже. был выбор из, по-моему, шести языков аудио и языков тринадцати субтитров и меню. само качество озвучки классное, эмоционально окрашена очень хорошо, чувствуется гнев, радость и все остальное. женская не очень понравилась, пресновато, а в некоторых местах наоборот, переигрывают. но в любом случае лучше, чем, скажем, в килзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем людям, которые желают как можно быстрее нагадить, отвечу следующее: спросите у хаеста и у оверстива, можно ли мне доверять. помимо интернет-магазина, есть еще и обычный ритейлерский, в который можно ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ на хэви рейн. видео и фото публиковать нельзя - сони запретила. но, кончено же, легче изливать желчь на незнакомого человека, чем поднять задницу и сходить поинтересоваться, а если не из киева, то просто поузнавать сначала. но все, кто отписался - спасибо. смешные люди такие смешные) реально просто, сидеть у себя дома, уставившись в монитор и гнать - это мы умеем, а чуть пораскинуть мозгами и вежливостью - куда уж...

robbi, озвучка полностью русская, все меню, естественно, тоже. был выбор из, по-моему, шести языков аудио и языков тринадцати субтитров и меню. само качество озвучки классное, эмоционально окрашена очень хорошо, чувствуется гнев, радость и все остальное. женская не очень понравилась, пресновато, а в некоторых местах наоборот, переигрывают. но в любом случае лучше, чем, скажем, в килзоне.

Я бы на твоем месте убил всех троллей в теме, рассказав им концовку игры.^^ /все, в тему больше не захожу/
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому стать троллем и уподобиться им? нет, спасибо)) тем более концовку не знаю, максимум - могу наспойлерить пару моментов, но смысла нет людям удовольствие портить. я вообще добрый и пушистый)

забыл написать по поводу легитимности магазина - мы официальные ритейлеры сони и партнеры электроников и убисофта, так что говорить про подпольный магазинчик очень смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew, еще не известно. нам обещали, что будет, это единственное, что я знаю. по цене тоже хз, но вряд ли будет гораздо дороже, чем обычная, это ж не коллекционка ГоВ3 с сундуком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suomik

всем людям, которые желают как можно быстрее нагадить, отвечу следующее

но, кончено же, легче изливать желчь на незнакомого человека, чем поднять задницу и сходить поинтересоваться

реально просто, сидеть у себя дома, уставившись в монитор и гнать

Ответ не верный. на вас не "гадили", не изливали "желчь" и не гнали, а высказали свое мнение на ваши заявления. В культурной форме.

Нет, всякое может быть, конечно, но выглядит все это... кхм, малоубедительно. Конечно, если я был не прав - приношу свои извинения.

P.S. Что же касается "легальности"... Что-то я нигде не слышал, чтобы Гейстоп открывала свое официальное представительство в Украине... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинения приняты. по тому, какое отношение мы имеем к американцам, честно говоря, сказать не могу. я далеко не президент компании) но мы все делаем легально и красиво. сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suomik отличный человек , которого я давно знаю и которому можно 100% доверять. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suomik еще тот красава - по другому форуму знаю)

Ты меня однозначно убедил в покупке этого творения! Слюни, ох уж эти слюни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение суомика)))

его все знают оказывается)

Да,Я тоже вроде его знаю) Позитивный чел)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) просто реально хотел побольше рассказать об этом шедевре) срывает крышу напрочь, там в каждом эпизоде куча разных вариантов развития событий, причем они зависят не непосредственно от вашего выбора в данном конкретном случае, а учитываются еще и все решения до этого, поэтому нужно очень осторожно выбирать что и как делать) а, еще вспомнил. очень интересно реализованы варианты диалогов - возле тебя кружатся разные вопросы, которые ты можешь задать, но все ты задать не успеешь, в этом вся и прелесть: ограничение по вопросам вписано в сюжет, в одном эпизоде у персонажа, с которым ты общаешься, звонит будильник, с другим ты идешь и общаешься, а потом он приходит куда шел и оставляет тебя. именно поэтому нужно очень тщательно выбирать вопросы и делать это быстро, потому что никто ждать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому стать троллем и уподобиться им? нет, спасибо))

Ах какие мы тут святые, придержи ка коней! Желчью тебя как ты выразился, никто пока не обливал... :blush: и вообще нужно было сразу начинать с рассказа о своем магазине, партнерах и т.д, кем ты там работаешь и вообще культурно представится :wacko:

По теме, ты говорил про какие-то баги в игре? Можно по-конкретнее?^^ ах да, ну и расскажи по подробнее что там за эпизод был в превью-билде который ВАМ ПРИСЛАЛА СОНИ! Нэ? Я весь во внимании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по багам: много, очень много моментов, где одни предметы проходят сквозь другие - одежда сквозь тело, персонаж сквозь стену (и потом не выходит обрато, а показывает камера только стену вблизи), персонаж, бывает, утыкается в ступеньку и не может подняться. кстати, по поводу камеры, она не свободная, в каждой ситуации есть два вида камеры, которые можно свободно переключать.

по поводу эпизодов: у нас была одна глава, состоящая из 10 эпизодов и одна, в которой был доступен один эпизод. играешь за всех персонажей, сюжет героев между собой не связан.

по вежливости: НЭЭЭ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно за сколько времени проходится один из таких эпизодов? Они длинные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-разному, в зависимости от того. что делать, а что нет. есть определенные действия, которые надо выполнить для продвижения дальше, но кроме них есть еще куча всяких разных мелочей. да и событий в каждом эпизод по-разному, но в среднем минут по 7-10 эпизод, часа полтора одна глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-разному, в зависимости от того. что делать, а что нет. есть определенные действия, которые надо выполнить для продвижения дальше, но кроме них есть еще куча всяких разных мелочей. да и событий в каждом эпизод по-разному, но в среднем минут по 7-10 эпизод, часа полтора одна глава.

Ок, спасибо за ответы, сорри за недоверие и т.п :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.