Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Кто нибудь знает что такое amination?

це така підказка, що на тій анімації, що показувалась на сайті, необхідно переставити літери, щоб вийшло "@perfect folds"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел виду толкование этого слова, в переводчике сказали что на русском это значит аминация, пипец помогли понять что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, не удержался и бам!! такой спойлер получил(( зачем я смотрел этот трейлер... Но он конечно прекрасен!

П.С. Девид Кейдж вообще с катушек сошел, он что всю игру хочет показать в трейлерах?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, не удержался и бам!! такой спойлер получил(( зачем я смотрел этот трейлер... Но он конечно прекрасен!

П.С. Девид Кейдж вообще с катушек сошел, он что всю игру хочет показать в трейлерах?!)

Я думаю это решает не только он, но и Сони, ведь они дали денег на игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж первые испытания подходят к концу, с сайта

This is the hidden content, please
надо было пойти на твиттер
This is the hidden content, please
, потом была локация в ХОУМ со сбором улик, мне честно говоря тяжело далось. Появились картинки на твиттере их надо было отправить на
This is the hidden content, please
, но только одну с аккаунта, пришлось поднять 4 мейла моих))так как картинки 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж первые испытания подходят к концу, с сайта

This is the hidden content, please
надо было пойти на твиттер
This is the hidden content, please
, потом была локация в ХОУМ со сбором улик, мне честно говоря тяжело далось. Появились картинки на твиттере их надо было отправить на
This is the hidden content, please
, но только одну с аккаунта, пришлось поднять 4 мейла моих))так как картинки 4

Как там все запутали :lol: проще трейлеры смотреть, там спойлеров гораздо больше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я сегодня игру в гопстопе! Это ПИПЕЦ! озвучка просто мегасупер! Вообщем Ждемс! отдельная благодарность Суомику что показал! :D

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, не удержался и бам!! такой спойлер получил(( зачем я смотрел этот трейлер... Но он конечно прекрасен!

П.С. Девид Кейдж вообще с катушек сошел, он что всю игру хочет показать в трейлерах?!)

Правильно делает!!!!!! да и это такой спойлер... Реклама нужна чем больше тем лучше для игры и ее продаж... вспомните как рез 5 рекламировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robbi, какая же ты св... :D:D

Эх, не мог соврать! Итак ветка опасная тут ты еще огня добавил. :D :D

"garry, заряжай!" (с)

This is the hidden content, please
default/rock.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robbi, какая же ты св... :D:D

Эх, не мог соврать! Итак ветка опасная тут ты еще огня добавил. :D :D

"garry, заряжай!" (с)

This is the hidden content, please
default/rock.gif

я уже за Ваш диск денежку англикосу отправил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

вот одна из расшифровок картинки

а это оригинальные картинки с твиттера

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делает!!!!!! да и это такой спойлер... Реклама нужна чем больше тем лучше для игры и ее продаж... вспомните как рез 5 рекламировали...

Я слегка иронизировал в своем посте, смайлик тому доказательство!! Не считаю, что на сегодняшний день Девид Кейдж или Сони сделали что-нибудь не так с той позиции, которую они гнут. Будет ли она жизнеспособной покажут продажи. Рези 5 и Хеви Рейн - две разные вещи! Рези 5 это попкорный шутер от 3го лица с элементами хоррора, раскрученный франчайз - такой продукт на массовом рынке проще продвигать, нежели интеллектуальный, эмоциональный триллер с QTE, к тому же новый АйПи, от которого среднестатистический КоД-фан просто плюется! Здесь нужен особый подход, умение найти путь к целевой аудитории, большинство которой на сегодняшний день, я уверен, даже не догадывается о существовании Хеви Рейн, среди них и те, что уже владеют консолью или только потенциальные владельцы.

ХеВи Рейн будет трудно, Сони будет трудно. Учитывая сегодняшнее результаты маркетинга Сони, поп культуру "КоД", будет очень хорошо если Хеви Рейн окупится. Ну, а если Сони удастся привлечь ту часть аудитории, о которой писалось выше, то это будет большой успех для всей индустрии.

Кстати, о видео - спойлер там огромный, но это дело каждого, смотреть или нет. К теме, тот же Асмунссен бережет Кратоса, всей командой страются. Но еще раз, это два разных продукта, Хеви Рейн нуждается на сегодня в таких трейлерах и прохождениях с разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ревью от JVN:

Плюсы:

- Глубокая чувствительность

- Професиональный арт-дирекшен

- Это уникальная игра, - ничего подобного еще не было в игровой индустрии

Минусы:

- Некоторые движения немного туговаты

- Другие игры будут выглядеть пресно по сравнению с Heavy Rain (сложно перейти на другую игру после нее)

Общая оценка - 9.5/10 (19/20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во парень загнал

This is the hidden content, please
default/laugh.gif :lol: вот нечего было делать наверно :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во парень загнал :(:) вот нечего было делать наверно :unsure:

А при чем тут парень ?

Этот бокс Сони высылает журналюгам. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное интро игры

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна сцена в душе... по моему это уже слишком!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.