Перейти к содержанию

П1. Лаборатория экспериментов


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Сегодня ночью поймал замки. Хочу проверить прилетят ли они еще раз на одну и ту же консоль.

Горит поэкспериментировать. Мне нужен Ваш аккаунт с ЛЮБОЙ игрой которой не жалко.

Проходим стандарную процедуру деактивации через сайт и ждем.

Обязуюсь включать игру каждый день ради науки :lol:

19 суток на П1.

 

24.04.2015 прилетел замок :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Рисканем? :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Прям докторами себя почувствуете :lol:

Типо собралась колегия, будет наблюдать за состоянием больного и делать выводы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Взял, качаю, ждемс :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы как словил замки на 10-ти играх, купил по новой еще раз П1 Бладборна что бы все же платину добить, остался 1 трофей, я где-то получил 8 трофеев на новом Бладборне П1, лока нет.

Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Юра Лисунов, спасибо :)  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один акк с п1 это блудборн купил до выхода прошивки играли во время игры вылетело из сети появилась новая прошивка скачал установил и пшел дальше играть все работает


Может зависит от количество игор?)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доктора тут и вправду никак :lol:

Нету п1, смиритесь!

там где еще нет замков, скоро будут... :pardon:

p.s. еси шо, мне тож мона игори в ЛС кидать.

поэкспериментировать, так сказать :trollface:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Кто то раньше, кто то позже. У вирока, то только один Бладборн п1 был и тот полетел. Не нужно думать, что у кого то особенная консоль или карма овер 100500.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Слетели все п1 еще 30 марта, час назад активировал новый п1 посмотрим сколько протянет 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушок такой ходит, шо с этой прошивкой добавили проверку лицензии каждый раз в определенное время....время по ходу рандомное раз у всех по разному слетает  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, +1 к теории, как раз сегодня тестирую целый день) пока все гуд, все п1 на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Max_Prime, а вот время как раз и не рандомное, сегодня вторая волна ;) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, рандомное в плане, что у одного слетает  в один день, у другого через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так лупят пачками)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фишка с проверкой аккаунтов от сони, это где ставится галочка возле профиля псн, с этим не может быть связано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включусь и я в эксперимент. Сделал себе еще один п1, вышел на этом акке из псн и деактивировал через сайт. Посмотрим будет ли замок получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, потянет ли это на эксперимент, но позавчера пришлось деактивировать один из своих акков через сайт со сменой почты, и вчера игра скачанная с этого акка показывала замок на других акках, а на своем запускалась, не смотря на то, что данные я еще не обновил

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это будет гвоздем в крышку гроба пс3.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках закономерности пришла идея, что ставят замки юзерам у которых количество П1 на консоли > 1.

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rule, не, у меня три и пока все гуд 


есть другая теория: может, если после прошивки ты покупаешь п1 - сони тебя вычисляет и банит все скачки п1, которые может отследить. Есть подозрения, что они это делают чуть ли не вручную, поэтому слетают не все п1 и не в один момент...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.