Перейти к содержанию

П1. Лаборатория экспериментов


Буран

Рекомендуемые сообщения

брал батлу в октябре вроде , пока полет нормальный , всего одна п1 на консоли за всю историю, правда я запускаю п3 с начала шоб все допы на премиуме подтянулись 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодитса.

1. Получил замки через 5 дней после обновления на часть игрушек.

2. Потом играл неделю в онлайне в остальние п1.

3. Ушел в офлайн на неделю,играю п1

4. Зашел онлайн,скачал програму для гарнитуры,проверил обновления для п1 игрушек,трофеи хз синх ли,но в псн погулял. Замков нет.

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


трофеи хз синх ли

Трофеи выбиваются в оффлайне? Просто при отключенном инете в трофы вообще не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трофеи выбиваются в оффлайне?

да, но так как система их не может синхронизировать, на консоли ты список не посмотришь. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicwest, понятно. Интересует еще: синхронизировались трофы после включения инета на пс4?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara,кстать нет, наверно нужно было зайти в них. Смотрю в псн через сайт нету трофов за некоторих боссов с бладборна. 


@EDGara, ну я бладик п2 купил,буду дома попробую синх сделать как-то. Интересно слетит ли п1)

 

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слетел п1 Блудборн и Лорд Оф фавн , перечитал все форумы , какой то и ..от написал что нужно удалить сво ак с консоли и заново зарегистрировать и все будет ок замки уйдут , я будучи вторым и...отом поверил !!!!

Слетели все сейвы и не помогло, не в коем случае так не делайте !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слетел п1 Блудборн и Лорд Оф фавн , перечитал все форумы , какой то и ..от написал что нужно удалить сво ак с консоли и заново зарегистрировать и все будет ок замки уйдут , я будучи вторым и...отом поверил !!!!

Слетели все сейвы и не помогло, не в коем случае так не делайте !!!!

:D

Замки - это слетевшая "Активация" акка.

Твой акк до остальных не имеет ничего общего,кроме сейвов.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может отписать, слетели ли новые П1, которые вы покупали ПОСЛЕ того, как слетели старые ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может отписать, слетели ли новые П1, которые вы покупали ПОСЛЕ того, как слетели старые ?

так почитай 1 пост. у Жеки новый П1 уже более 9 дней держится. я тоже протестирую новый П1 с драйвклабом...

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,@albiryuk, Розчарую вас, ось цитата з іншої теми

 

 


Вот сегодня после 12 дня где-то получил 2-й раз замок на Bloodborne, его я покупал 2-й раз после того как залочилась игра сразу после выхода прошивки 2.50, что удивительно как и прошлый раз 3 остальные не заблочилось они нормально работают, не знаю с чем это связано но лок только на Bloodborne но заметил такое что на тех 3х играх п1 нету цены вот пример с Бладборном уже локнутым и там есть цена, а те п1 что не локнутые без цены
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли такой вариант раз пс стор фактически отобрал у нас п1

п1 офлайн 15%

П2 35 %

п3 25%

П4 25 %

п3 и п4 ирают по очереди   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@denzlik, п5 и п6 забыл 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, :lol:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну канеш, я каждый день обновляю пост ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Синх троф,после офлайна. Замка нет

2. Активация нового ака. Замка нет

3. Удаления ака. Нет замка

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


denzlik, п5 и п6 забыл 
ага, и пусть играют по часам))) 24 часа в сутках / 4 Пэ = по 6 часов в день на рыло)) довольно нормально 

с 00 до 6 предлагаю за 3% продавать от общей цены Пэ, с 6 до полудня - 7%, с 12 до 18:00 - 10%, и топовое время самое дорогое - с 18 до 00:00 - 15%
:lol: 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Были времена когда в Интернете сидели с 2 до 6 утра , как говориться  если прижмет , так можно и так ,новая прошивка с супер стабильностью придет где п1 в офлайне будет сама приставка банить за пару часов работы , тогда видно будет 60п2 и 40 п3 мне кажется это не вариант !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да еще забыл сказать , цена в диапазоне 1000гр за игру это временное явление , возможно к сентябрю цены вернут на уровень 1500гр.

Может чуть позже , в следующем году.

Долбанная привязка к доллару , Ру стор у же подтянули теперь наша очередь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, :lol:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.