Перейти к содержанию

П1. Лаборатория экспериментов


Буран

Рекомендуемые сообщения

Для статистики.

Есть. П1. Купил до прошивки. Обновился в день прошивки -  Замка нет.

Деактивировал свой акк - Замка нет.

Вышел из ПСН - Замка нет.

Активировал назад - Замка нет.

Удалил свой профиль - Замка нет

Зашел под левым профилем - Замка нет.

Создал назад свой профиль - Замка нет

 

В онлайне всегда. пока замка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я знаю действенное средство защиты от получения замков)) просто не выключайте никогда пысы4 :lol: переводим в спящий режим, когда хочется поиграть - пробуждаемся и играем) 

оно ж замки походу присылает как раз во время очередного запуска консоли и идет проверка...а если проверку изначально пройти и не выключаться, то думаю и замков не будет :lol: 

кто готов проверить теорию и неделю не выключать консоль с п1 акками?  :trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Во время игры блочит, але.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо выкинет из игры прям и замок будет висеть на игре?) вроде ж проверка разовая идет в момент запуска консоли

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вроде ж проверка разовая идет в момент запуска консоли
кто сказал

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полторы недели не включал консоль))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто сказал

ну если на приставке у тебя П2 аккаунт (т.е. активирован как основной) то даже в офлайне у тебя замков не будет... а запустишь П3, требуется проверка и подключение к интернету следовательно (не будет инета п3 и не поиграешь :D )

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@we_rock, у Валерика спроси как его выкинуло и замок прицепило)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ж ты делаешь, Соня? по-живому режешь, добиваешь нищебродов)) :D могли бы и пожалеть укр.сторовские акки, типо сложная ситуация в стране и все такое...) :lol:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была догадка о том что если п1 выходит из псн на приставке перед деактивацей акка, сохраняется возможность спокойной игры на п1 "без танцев с бубном", это не так. Из всех слетевших п1, один все таки был с выходом из псн, это я вспомнил только сейчас, и он тоже получил замок. Также, вроде бы, известно что при активации нового П блочатся П1 (сегодня всплывало в чате)

На данный момент я вижу несколько выходов не потерять П1, это конечно не панацея от получения замка но хоть какой-то шанс на сохранность П1 имеем:

1. В настройках маршрутизатора запретить получать пакеты от сони (описывалось данное действие раннее), но не понятно работает ли оно

2. Везде отключить автоматическую загрузку данных для приложений, т.к. при синхронизации или соединении П1 с псн получает замок

3. В трофеи не заходить, т.к. при синхронизации или соединении П1 с псн получает замок.

Про отрубание инета от пс4 не упоминал, так как это самый крайний вариант.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В трофеи не заходить, т.к. при синхронизации или соединении П1 с псн получает замок.

а разве на 2.50 не сделали автосинхрон трофов с серверами?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а разве на 2.50 не сделали автосинхрон трофов с серверами?

Возможно и сделали. Я не заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще походу нет 100% варианта как не получить замок на п1, зато есть множество 100% вариантов его получения!

И те варианты которые я черканул выше до фени, т.к. сони замки раздают по своим правилам. Нам "простым" они не будут раскрыты никогда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони замки раздают по своим правилам.

Правило одно "ДЕактивировал аккаунт через сайт - аккаунт тебе не нужен". Логично? Вполне. Так что рано или поздно, а все аккаунты будут забанены (все как у Тимати или кто там пел подобное)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@alexK, 1 пост 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по поводу выхода через из ПСН на П1 перед деактивацией через сайт:

 

Всего опросил 30 пострадавших с замками... Результаты:

 

27 - точно не выходили из ПСН.

2 - не помнят.

1 (MasterBanker) - сказал что точно делал и еще написал: "При выключении приставки происходит автоматический выход из аккаунта."

 

Еще EDGara выше писал что тоже вспомнил про один такой логаут у себя, так что похоже что этот вариант решения проблемы отпадает. =(

Хотя у меня всё еще все П1 на месте. Каждый день в олнайне с утра до вечера. Трофеи синхронизируются как атоматически так и вручную.

 

P.S.: А может всё таки вариант с выходом из ПСН работает? Может надо было просто изначально выходить так из всех аккаунтов с П1... Может оно видит один П1 и заодно проверяет все остальные и блокирует и их сразу пачкой?! =) Ну я уже не знаю что и придумать, на самом то деле. Сижу и жду пока у меня слетят все П1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда сначала выхожу из ПСН и потом еще ставлю пароль входа на акк перед деактивацией через сайт! В результате уже получил замочек на Бладборн, так что к сожалению предварительный выход из ПСН не спасает П1 =(

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот какая интересная вещь.
Блокировали кого-то уже второй волной ?
Тоесть у вас заблокировали все П1, потом вы купили еще П1 в тройке. Или такого еще ни с кем не случалось ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет еще одно обновление для PS4, как бы еще чего не "исправили"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.