Перейти к содержанию

П1. Лаборатория экспериментов


Буран

Рекомендуемые сообщения

Ну чуваки, в ваших рядах поповнення  :m0453:

 

Кароч, як тільки почув про ці замки, вирішив спробуати добити платину в ГТА5.

Весь час як грав її то не міняв активний акаунт і грав тільки цю гру, було все ОК.

Вчора добив онлайнові трофи і від гріха подалі пішов в офлайн.

Сьогодні отримав платину і врубив інтернет на ПС4, і вгадайте що моментально сталося..... :wacko:

Фіг вже з тією ГТА, і так награв в неї стільки що ппц (на ПС3 теж платина :smoke: ), але ще й Кілзона злетіла в яку я грав мало, більше П1 не було.

 

 

Є декілька ідей для того як можна зберегти П1, але для цього потрібні 2 акаунта з різними іграми.

Так що буду вдячний добровольцям (буде робитися деактивація), ну або дочекаюся обнови плюса і буду щось мутить.....

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@denzlik, сдались тебе те п1,п2,п3,п4,п5 и т.д. ?

Можно сделать еще выгодней, создать на форуме целую базу данных у кого какие игры есть на аккаунтах, и давать по очереди друг другу играть по шароплею, ну там все четко расписать по времени, графики составить. Если хорошо пойдет, можно будет спонсоров привлечь, что бы плюсы на акки нам покупали, а мы типа будем их услуги рекламировать во время игры. Ну кароче подумай, подскажи как бы нам эту идею развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 мне кажется что это будет не просто , самы простой способ это прокат п3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, не взлетит, делали уже во времена пс3, вк сделали группу а то тут это было под запретом, человек 15 проверенных набралось, вход в группу - аккаунт для обмена. Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Izotov,ой, не надо... Их затралили и они сами убежали.

Только они взнос требовали для вступления в "илиту" - игру + 100 грн на "развитие базы"))))))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленович не так было, 100грн башляли те кто аккаунт в базу не вносил. Вон можешь Славона испросить, он к нам тогда так вступил. И на эти деньги покупались новые игры, а не кому-то в карман

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:disgusted-mother-of-god-l:

я пошутить решил, а тут такой поворот, оказывается пройденный этап уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймал 2 замка на П1,Battlefield Hardline и Just dance 2015,покупал игры после прошивки, продержались почти 2 недели!

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали покопать в сторону действий П2, как причинно-следственной связи появления замка у П1? 

Как вариант, предполагаю, что замок у П1 появляется, когда П2 деактивирует консоль или когда новый П2 на другой консоли активирует свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, предполагаю, что замок у П1 появляется, когда П2 деактивирует консоль или когда новый П2 на другой консоли активирует свою.

Та нет конечно, зачастую у людей все п1 слетают сразу, которых может быть штук 10 и более. Не думаю что одновременно все п2 делают какие либо действия...

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та нет конечно, у людей слетает по 10 п1 сразу. Не думаю что одновременно все п2 делают какие либо действия...

Ну то о чем ты говоришь, это было сразу после выхода 2.50, когда добавили проверку лицензий, т.е. аккаунты были куплены давно и вполне вероятно, что на них на всех были перепроданы П2 и запущен таймер  :m0453:

А тут выше люди писали, что поймпали замки на две игры из трёх, что вполне может указывать на то, что П2 на живом аккаунте не перепродавался  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@xDamneDx, А толку...

ps4.in.ua_1429203394__f26dafa0e31aeb8b84

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что может у "оставшихся в живых" сегодня всё и слетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П1 ГТА 5 и Хардлайн, загрузки 22-23 марта. Скачал, зашел на акк п1, вывел его из сети на консоли, запоролил акк, поставил автовход на родной акк. Пока тьфу-тьфу все работает. Плюс есть, но не на родном акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке ребята. Играл год, никого не трогал.
Вообщем у меня две приставки одна дома, другая на работе, дома сегодня слетело 2 из 2, гта и код ав.

На работе игр 10 включая мкx, и все п1, я чуть в штаны не наложил, но там норм, перевел в офлайн. 
Теперь как я понимаю мой премиум мк не имеет значения, ибо новых персонажей я не выкачаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,  Прошивки нет,

 

 

Обновление информации об обновлении 2.51 для PS4.

Sony удалила все упоминания прошивки с официального сайта PlayStation. Прошивка недоступна

 

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин только увидил,думал обновлюсь шас...зашел нет обновления(
P.S:еще надеюсь что п1 пофиксят в правильную сторону)

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicwest, по твоєму це глюк? Впевнений що вони там багато кумекали як ті П1 блочити, так що кіна не буде.

І навіть як би раптом щось змінилося, то вже злетівші активації не повернути. Хіба що з моменту попередньої деактивації акаунту минуло 6 міяців, і П2 чисто по доброті душевній тобі дасть активацію щоб знову провести процедуру деактивації.  

 

Взагалі я так бачу що багато хто тут і не рузуміє принципу роботи цього  П1. Вся ідея заключалася у наступному - консоль думала що деактивований акаунт є активним, оскільки з нього від моменту перед деактивацією в ПСН не заходили.

Зараз Соні ввела синхронізацію акаунтів, правда ще не зрозуміло за яких умов вона відбувається. Але приходить воно точно з ПСН. Особисто мені прийшло після перебування в офлайні і поверненні в онлайн.

 

В любому випадку, я вам гарантую що вже злетівші активації самі-собою не повернуться.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, я тебе гарантирую, что ты не можешь гарантировать вышеизложенное  :pardon:

 

по теме:

постоянно лажу трофейчики посмотреть, загружаю\выгружаю сейвы на сервак, уже добавлял новые акки со времени обновы, всё на месте) морально готов к приходу замков  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, Те що замки самі не щезнуть я точно гарантую,

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, принцип роботи і "обману" консолі я розумію,нарахунок вже отриманих замків то я зразу їх і повидаляв) Тому повернення їх не чекаю. Дай за майбутні замочки щастя (бо лишились п1) несильно парюсь прийдуть то прийдуть,вот як сонька це провіряє це да...цікаво. Синхронізацію я робив з псн(після довгого офлайну) замок неполучив... нові акк активовував. Взагалі морально готовий п2 купляти. Но все ж я оптиміст!Вдруг шось да перепишуть в нові проші і замочки перестануть нас навідувати?

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN, ну або так. Для себе зрозумів шо тре п2 купляти) даже не для перепродажі,а шоб надійно.

Изменено пользователем sonicwest (смотреть историю редактирования)

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicwest,  Чтоб надежно покупай в сторе как белый человек, это единственный надежный вариант.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.