Перейти к содержанию

П1. Лаборатория экспериментов


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Barannik,  у меня до вчерашнего дня было всё ок. Около 10 игр было П1....щас на ВСЕХ замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего основная имеющая доступ в псн учетка собирает данные со всех аккаунтов, отправляет отчет на сервер, там сверяется, и если обнаруживается п1, отправляется команда залочить все к едрене. Почему такой разбег по времени, может проверка идет в полуручном виде, или система не может моментально проверить 20млн консолей в которых овер дофига учеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слетели. Причина: свой основной акк деактивировал на своей консоли, чтоб привязать к консоли знакогомого как П1. Все вышло - у него теперь вся скачанная плюсовская коллекция игр. Когда активировал свою снова как основную - увидел замки. Хотя в другие учетки даже не совался - все специально запаролены.

И еще - может кому-то пригодиться. Если ps plus на учетке П1, то доступа у всех остальных к онлайну все равно не будет ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже запароленные пользователи,надеюсь это поможет.Аминь))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для сбора статистики внесу свои основные тезисы:

 

1) Diablo П1 на консоли со дня релиза и до сих пор без замка.

2) После обновления прошивки,  в Диабло были  получены и синхронизированы трофеи.

3) Консоль постоянно подключена к инету.

4) Основная учетка активирована.

5) Других П1 на консоли нет.

6) Аккаунт П1 под пин-кодом.

7) Почта на ukr.net :D

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение что слетать может когда делаешь полный логаут со своей основной учетки. Именно полный, а не смена пользователя. Проверьте если есть возможность ...

Надо нажать выход из системы :)

Изменено пользователем Mafio3o (смотреть историю редактирования)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, у меня вот часть слетели, а часть остались. Мне кажется, это как-то связано с типом или регионом акка п1, или с какими-то действиями п2 и п3.
yamato-ua-.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mafio3o, нет все норм, может блок идет по рейтингу игры, если игра на 20+ а при регистрации вы поставили 18 лет а тут с прошивкой вышла такая проверочка))  типа защитить детей :lol: 

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не - отпадает - всегда ставлю 86 год. В общем, что точно нельзя делать - это деактивировать основной акк. Может это касается любого - проверяет деактивацию всех?

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Yamato, Слетали, пин-код здесь ни при чем.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, если после прошивки ты покупаешь п1 - сони тебя вычисляет и банит все скачки п1, которые может отследить.

26.03 обновился, 28.03 купил и скачал п1 TR. Замки не прилетали. После этого отправил консоль в оффлайн. 

Вчера вечером сорвался и вышел в онлайн на 15 минут, загрузил ролик и снова в офф.

Замков на данный момент нет.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knack п1 установил до прошивки. Прошел, скачал прошивку, играю. Замка пока что нету.

 Хотя я думаю что все таки докатится до всех эта тема...рано или поздно. Не может Сони лочить на авось людей. Того хочу, этого не хочу. По этому по логике стоит всем ожидать заветных "замочков".

P.S. Еще вероятно что если консоль будет в оффлайне, никаких замков не прилетит.

Изменено пользователем timboy1992 (смотреть историю редактирования)
timboy1992.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консольке была всего одна П1 игра (Far Cry 4). Вчера рискнул обновиться - никаких замочков, все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только одна П1 - глюченный АС Юнити. Покупал в день релиза. Вчера увидел тему на форуме включил консоль посмотрел всё ок, замка нет выключил консоль пошел гулять) Сегодня включил консоль уже есть замок. Прошивку ставил сразу как она только вышла. Мне вот еще что интересно. Это конечно немного оффтоп, но все же... почему спонсоры клепают темы с покупкой игры на троих не уведомляя о рисках П1? Это ведь грубо говоря кидалово, не?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они на этом зарабатывают))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, Потому что ради сингла пройти игру оффлайн за не большие деньги тоже вариант

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но п1 начали банить после того, как ВИРАК в тройке поучаствовал.  -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо повлиял на тройки

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получил замочек только сегодня. Прошился на выходе проши.

Купил игру до прошивки (слип дог), п1 единственная, вход в акк запоролен. С момента прошивки, игру не запускал.

Изменено пользователем Motogon_zp_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень даже вариант. хотя вроде как консоль выходит со всех акков при выключении. но кто его знает.

Ну вот и мне кажется что вариант. Так что надо чтобы те у кого слетела П1 попытались вспомнить - выходили ли они из ПСН на том самом аккаунте.

 

Потому что, на том аккаунте, на котором был сменён пароль, по прежнему можно сидеть в онлайне. А может мне и показалось, ну это в любом случае тоже надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.