Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

Я иногда захожу на Маяке в "Звездный Океан", они бывают очень переборчивые, но договориться можно со всеми)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маяке проклятые барыги,хотя и не только к примеру - с Теленета один товарищЪ предлогал пару месяцев назад нов.killzone2 за 540гр и это при том,что платина вышла хрен знает когда...пипец...в итоге купил на ebay за 300гр.

Дерут с трудящихся в три дорога,точнее в два!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ГТА 4 за 200-250 гривен не продает?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по-секрету... В Uncharted 2 есть мультиплейер! А с ПС 3 можно без затруднений выйти в Интернет и играть одновременно с другими Людьми.

Такое вот чудо из чудес!

Ну ты петросян. Скажу тебе по-секрету... геймер, то что ты знаешь, я уже давно забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты петросян. Скажу тебе по-секрету... геймер, то что ты знаешь, я уже давно забыл

Сочувствую, деда. :)

P.S. За секрет Спасибо. Жаль, что это теперь Наша тайна, а то рассказал бы кому. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в звёздном океане сейчас самые низкие по маяку цены да и пацаны там нормальные на прошлой неделе был у них стоял там анчартед 2 русский за 500 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А я вчера звонил туда, сказали 590грн

Сочувствую, деда. :)

P.S. За секрет Спасибо. Жаль, что это теперь Наша тайна, а то рассказал бы кому. :)

Ты какой-то весь шмешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, покупайте все в других городах или за границей. В Донецке брать - очень дорого выйдет. Я например, вообще или в Киеве или в других городах покупаю себе мерчендайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почем примерно их оцениваеш

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

меняю PSN игры

Smash Cars и Battlefield 1943

Smash Cars и Battlefield 1943 на burn parad full меняешь?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить есть БУ игры до 100-150 гривен?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Не знал что тут столько земляков!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Не знал что тут столько земляков!

В Донецке консольщиков ещё больше, но мало кто знает о данном форуме.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке консольщиков ещё больше, но мало кто знает о данном форуме.

Так агитируйте
This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маяке "космо" цены, в два раза точно. Нет в донецке нормального магазина пс3, приходится через интеренет покупать/менять.

Может кто откроет из консольщиков этой ветки???? :unsure: хотяб возить...

_cover_1330501645.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так агитируйте :lol:

Так я и агитирую на форумах, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маяке "космо" цены, в два раза точно. Нет в донецке нормального магазина пс3, приходится через интеренет покупать/менять.

Может кто откроет из консольщиков этой ветки???? :lol: хотяб возить...

Слишком геморно и накладно, как по мне, открывать такое ради 20-30 челвоек с форума.

К тому же, еси эт буит не чекрез инет, то привет налоговой и тем, кто буит крышевать + аренда помещений.

Итог, как по мне, легче через инет заказывать у проверенных людей, чем геморроицца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Продам EURO 08 за150грн.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.