Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а сходки в Донецке не планируются любителей-консольщиков? Интересно было бы собраться за бокалом пива, обменяться мнениями, впечатлениями, ностальгировать. Кстати, а кому сколько лет?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кстати, а кому сколько лет?

:(

профиль :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже профиль.

Никому inFamous ненужен?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а сходки в Донецке не планируются любителей-консольщиков? Интересно было бы собраться за бокалом пива, обменяться мнениями, впечатлениями, ностальгировать. Кстати, а кому сколько лет?

Я юн. Мне 23 и я бородат.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собратся можно, но думаю пиво надо много :)

мне 24, бородат но бреюсь :)

вообще надо поднимать движение Донецка и меняться играми чай не из самого богатого региона :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собратся можно, но думаю пиво надо много :wacko:

мне 24, бородат но бреюсь :wacko:

вообще надо поднимать движение Донецка и меняться играми чай не из самого богатого региона :)

Не из самого богатого? *поперхнулся*

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поперхнулся*

значит пиво пить не берем, а то еще откачивать прийдеться :blush:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пиво пить не берем, а то еще откачивать прийдеться :blush:

Хех. Да я его вообще и не пью. Кроме безалкоголки.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмен!? :lol:

КМС в мастурбации. Толстоват буду для спорта.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inFamous палтина никому не нужна?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inFamous палтина никому не нужна?

Бггг... А вайт кнайт крониклс никому не нужен на продажу? А Рэтчет 2?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б/у состояние хорошое - 240/250 гривен но желательно обмен из списка (некотрые с доплатой)

MotorStorm + Assassin's Creed 1

Fallout 3 GOTY

Splinter Cell: Double Agent + Prince of Persia

Resistance 2

Uncharted 2

Batman: Arkham Asylum

Borderlands

Brutal Legend

Dragon Age Origins

God Of War Collection

Bayonetta

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто наигрался в ЛБП (рус) или в Ратчета2? Куплю недорого или дайте на прокат.

Интересно все детское типа кунгфу панда.

Кстати, а кому сколько лет?

:blush:

Мне 28, сыну 5 с половиной.

Uncharted2 игра просто супер-звиздец.

У кого есть нормальные гонки: куплю или дайте на прокат

Еще нужна игра про ежика (Соника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра думаю куплю себе LBP Goty. Позже мб обменяюсь на время на что-нить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто наигрался в ЛБП (рус) или в Ратчета2? Куплю недорого или дайте на прокат.

Интересно все детское типа кунгфу панда.

Мне 28, сыну 5 с половиной.

Uncharted2 игра просто супер-звиздец.

У кого есть нормальные гонки: куплю или дайте на прокат

Еще нужна игра про ежика (Соника)

Ратчет 2 это какой? у меня есть Tols of Destruction и Crack of Time могу взять на время Quest for booty. а что ты можешь предложить на временный обмен? Ты с Донецка или области?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stuntman: Ignition у кого нибуть есть?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть LBP GOTY. Обменяю на Uncharted 2/Batman: Arkham Asylum/Dragon Age Origins/God Of War Collection

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки!

Кто играет в Анчартед онлайн? Отзовитель. Я так понимаю там можно командами играть. Кто что знает об онлайне поделитесь плиз. У меня англ. версия игры. Играл я в обычный дедматч, очень прикольно, но сложновато, гасят намного чаще чем я их. Может совместно что нибудь придумаем. Я почитал тут очень прикольно можно время скоротать. Пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал что сразу станеш царем горы? тренеруйся и современем сможеш играть на уровне получше. Кстати вроде если на соньке есть сейвка с платиной первого анчартед тебе дадут денег(вроде для мультиплеера)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.