Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть хочет поиграть в LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues. Могу дать на временный обмен

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть хочет поиграть в LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues. Могу дать на временный обмен

я бы поиграл :wacko:

там кооп есть?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяясь к теме полурынка, Ps3 в Донецке никто не продаёт? (3.41)

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin Creed 2 Complite Edition - за 200 кто заберет?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой список под спойлером, с нормальными людям на нормальные игры готов меняться на время

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой список под спойлером, с нормальными людям на нормальные игры готов меняться на время

Инфэмоус погонял бы на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфэмоус погонял бы на время.

инфеймос пока у друга, и с небольшой трещиной в ценре

если надо то как заберу то отпишу тебе

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфеймос пока у друга, и с небольшой трещиной в ценре

если надо то как заберу то отпишу тебе

Не, с трещинами мне не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Скорость чтения диска 2х. Диск разорвать никак не сможет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Скорость чтения диска 2х. Диск разорвать никак не сможет

Знаю, что зря, но фишка знаешь в чем? Не воспринимается как совершенство :)

Кстати спасибо Sirogabober за временный обмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с трещинами мне не надо )

зря я каждые 2 3 дня рубаю) с трещеной) хотя раньше сыкотно было) а когдато приставку забыл выключить ) всё ночь его крутил) трешеена перестала увеличиватся давно) но пока не отдам ещё за злого не доиграл)

Не, с трещинами мне не надо )

зря я каждые 2 3 дня рубаю) с трещеной) хотя раньше сыкотно было) а когда-то приставку забыл выключить ) всё ночь его крутил) трешеена перестала увеличиватся давно) но пока не отдам ещё за злого не доиграл)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу "Звёздного океана" на Маяке. Я у них в пятницу Соул Калибур 4 взял за 120гр. А где-то на форуме читал что у них цены нереальныеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif. Жизнь налаживаеться!

Dreamcast жив!

Скрытая информация: Мои игры
_cover_1299276462.jpg_cover_1303721695.jpg20110915192046.jpg_cover_1316100377.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

О! Они ещё не здохли?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот потому и не сдохли, что в себя пришли

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif Еще летом FF13 у них лежало по 650 грн....

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу "Звёздного океана" на Маяке. Я у них в пятницу Соул Калибур 4 взял за 120гр. А где-то на форуме читал что у них цены нереальныеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif. Жизнь налаживаеться!

Привет, а приставки у них есть и почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в автолюксе, на маеке буду, нужно будет зайти узнать цены у них.

Я в шоке. 2-е Донецких за неделю стало модерами, а тут не слова. Поздравим их!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу "Звёздного океана" на Маяке. Я у них в пятницу Соул Калибур 4 взял за 120гр. А где-то на форуме читал что у них цены нереальныеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif. Жизнь налаживаеться!

В последний раз когда был, Хроники Валькирии... что-то около 400-500 гривен. И Хроники Белых Рыцарей 510 :) Остальное на таком же уровне )

Там, кстати, на маяке, в углу, примерно возле Звёздного Океана, есть еще один магазинчик, там тоже кое-какие диски PS3 лежат. Что хорошо - продавцы там абсолютно не разбираются в играх, и всё по одной цене и по одной цене обмена. Иногда по довольно дешёвой цене можно что-нибудь симпатичное достать. Или что-нибудь почти симпатичное, а потом в любом другом магазине обменять на более интересное с небольшой доплатой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приставки не глянул;). Кинект 2350. Какой номер магазина? Сколько стоит обмен?

Dreamcast жив!

Скрытая информация: Мои игры
_cover_1299276462.jpg_cover_1303721695.jpg20110915192046.jpg_cover_1316100377.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На приставки не глянул:(. Кинект 2350. Какой номер магазина? Сколько стоит обмен?

Гавно магазин,я там поругался как-то,две бабы тупорылые запрвляют.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Звёздный океан..ты посмотри там на ряху продавца, его кормить то надо..

2 бабы те барыжничают. покупают всё на опте у другой бабы, которая прямо по курсу от входа с заправки на рынок. у неё там 2 магазина, один ближе к барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маяке дорого. Бери в комфи. Беспроцентная рассрочка выгоднее всего. Да и цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.