Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

диски заказываю здесь, на форуме. мув у меня есть, я купил sony p3 move bundle. теперь вот думаю, какую игру под мув прикупить бы :)

А я пока расчехлялся купить мув бандл.... как его вдруг не стало....Придется поднапрячься...
DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока расчехлялся купить мув бандл.... как его вдруг не стало....Придется поднапрячься...

а что напрягаться, тут на барахолке через тему предлагают мувы, их как грязи, можно сказать. кстати, в том же магазинчике на Пушкина я видел пак, цену, правда, не глянул :)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продаю полный комплект

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят где в Донецке можно купить пс3? Какие варианты кто может предложить.

в комфи вполне вменяемые цены на консоль (3000-3500грн дет), акций вроде никаких нет сейчас,игры дорогие Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алло видел 250гиг +ратчет и мотоштмрм 3200помойму.На радио рынок даже не ходи .Переплата в 500грн.Да и там в основном слимки 160г.А вообще покупай у форумчан

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алло видел 250гиг +ратчет и мотоштмрм 3200помойму.На радио рынок даже не ходи .Переплата в 500грн.Да и там в основном слимки 160г.А вообще покупай у форумчан

можно заказать и в интернет-магазине Алло. за доставку в Донецк ничего не возьмут, цена 3199 за 320гб + две игры. я одно время у них хотел заказать, прозванивал, узнавал, но потом подвернулся вариант с мувом, который я хотел больше всего ;) его и взял. вышло 3270 грн с учетом комиссии за пересылку денег плюс доставка в Донецк Автолюксом плюс мой проезд из Макеевки в офис Автолюкса и обратно :) считаю такой вариант приемлемым. в Комфи такой вариант с мувом стоит вроде 3799 или даже 3999, т.е. я реально сэкономил 500 грн. Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути я колеблюсь между 2 вариантами

1) найти самую дешевую 160-гектарку за 2600 грн (гдето так) и докупить джой еще один +450грн.

2) Взять 320гектарку либо пустую либо с мув паком.

Что посоветуете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

По сути я колеблюсь между 2 вариантами

1) найти самую дешевую 160-гектарку за 2600 грн (гдето так) и докупить джой еще один +450грн.

2) Взять 320гектарку либо пустую либо с мув паком.

Что посоветуете по этому поводу?

Взять молоток, пойти в КОМФИ и забрать бесплатно, зачем платить когда можно взять "за так". Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять молоток, пойти в КОМФИ и забрать бесплатно, зачем платить когда можно взять "за так".

Так это же ещё сходить надо, лучше послать курьера туда и обратно, потом тупо забрать без оплаты. Зачем ходить, если смогут итак принести?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути я колеблюсь между 2 вариантами

1) найти самую дешевую 160-гектарку за 2600 грн (гдето так) и докупить джой еще один +450грн.

2) Взять 320гектарку либо пустую либо с мув паком.

Что посоветуете по этому поводу?

как можно сравнить приставку с двумя джоями и приставку с мувом? смотря во что ты играть собрался, отталкивайся от этого

по размеру тоже смотря как использовать, под пиратку, или если покупать игры в pss можно 320, если на лицензии 160 хватит

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сравнить приставку с двумя джоями и приставку с мувом? смотря во что ты играть собрался, отталкивайся от этого

вот-вот. это слегка разные вещи

This is the hidden content, please
default/smile.gif я, к примеру, с мувом взял ради тенниса и боулинга, второй джойстик особо мне не нужен, жена играть не будет, скорее я возьму второй контроллер мув. имхо, когда собирается толпа друзей мув интереснее выглядит, чем джойстики :D

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить blu-ray фильмы в Донецке по адекватным ценам?

Где можно купить blu-ray фильмы в Донецке по адекватным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бетмен. Могу продать. Либо на гонки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нуна бфбк2 ультимейт едишн и килзон2?

несколько вопросов: что-то не получилось расшифровать бфбк2 ? На каком языке игры? И, наконец сколько денег стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов: что-то не получилось расшифровать бфбк2 ? На каком языке игры? И, наконец сколько денег стоят?

Это видать Battlefield Bad Company 2

This is the hidden content, please
default/hi.gif

DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина ты наверное первый раз слышешь про батлу,на русском игра,уже обменяна ( Осталась кз2)

Sirogabober на какие гонки?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

килзонама 2 нада рус, мине нада!

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.