Перейти к содержанию

Vanquish


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

К слову демка, чем-то очень отдальенно напомнила мне трансформеров с их войной за кибертрон

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ukrbender

    29

  • Jozik

    28

  • MadWulff

    16

  • UnDelicious

    14

Топ авторов темы

я играл лично в 2 версии - на боксе графа лучше, на пс3 алиазит и идёт не так плавно, не знаю в чем дело, наверное в премиальности пс3 и, в особенности, её быдло-чипа отвечающего за графику.

Как бэ основная платформа для этой игры ПС3!

http://gamemag.ru/news/50254

и ты веришь гамагу который копипастит с джойстика? Да это дешёвый трюк для сонибоев, все игры разрабатываются на компах, вот и всё. Если бы разрабатывали изначально под пс3, то при портировании на бокс, как залепливают, всё было бы один в один, но мафии, гта, байонетты, ванкуиши, халф-лайфы, бёрнауты, кол оф дюти, супербайки и т.д. лучше на гробе. Делай выводы, все журнализды куплены давно, просто что кто-то играет за 1 бакс а кто-то за 60, причем в худшую версию. Лол.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец скачал демо.Игра понравилась.Игра весьма динамична+модернизация оружия есть,очки,огромные боссы,в общем все что нужно.Игру ждал и по этому брать буду.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл лично в 2 версии - на боксе графа лучше,

This is the hidden content, please
default/lol.gif :blush::wacko: У тебя ж пс3 нету *ATATA*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:blush::wacko: У тебя ж пс3 нету *ATATA*

Может у друга играл?

Кста кто сколько макс очков набирал?ну в конце демки?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пофиг где графа лучше. Я играбю в игру а не в аналацзинг, шредеры и прочее. без сюжета и/или интересного геймплея шредеры нужны только детям.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пофиг где графа лучше. Я играбю в игру а не в аналацзинг, шредеры и прочее. без сюжета и/или интересного геймплея шредеры нужны только детям.

Чего сюжет тут весьма не плох.Веселый.
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не спорю. я не разу не плюн в сторону сей игры =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл Демо :lol: как то уныло :( какихто трансформеров напомнило японских

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

тут писал мол динамика все время в напряжении и т.д. ничего такого не увидел -_- отпустил L2 и увидел lost planet :lol: так может кому то и прокатит :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл Демо :lol: как то уныло :( какихто трансформеров напомнило японских

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

тут писал мол динамика все время в напряжении и т.д. ничего такого не увидел -_- отпустил L2 и увидел lost planet :lol: так может кому то и прокатит :lol:

Поиграй на нормале.Да динамика есть ведь.Битва с боссом-постоянные увороты от разных атак.

Враги напомнили роботов из масс еффекта.

Так что напомнило?лост пленет или японских трансформеров?(на лост пленет действительно немного похоже.Но только из за жанра)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй на нормале.Да динамика есть ведь.Битва с боссом-постоянные увороты от разных атак.

Враги напомнили роботов из масс еффекта.

Так что напомнило?лост пленет или японских трансформеров?(на лост пленет действительно немного похоже.Но только из за жанра)

а от него уворачиваться надо было :lol: ? тю

лутче уж в масс ефект поиграю когда выйдет

Напонило : японских трансформеров

А когда отпустил L2 увидел что стиль передвижения персонажа уж очень схож с LOST PLANET !!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от него уворачиваться надо было :lol: ? тю

лутче уж в масс ефект поиграю когда выйдет

Напонило : японских трансформеров

А когда отпустил L2 увидел что стиль передвижения персонажа уж очень схож с LOST PLANET !!

А ты разве тупо стоял под ракетами+взмахи рукой которая бросает бомбы.

массефект как бы другой жанр.+во всех шутерах такого типа схожее передвижение.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты веришь гамагу который копипастит с джойстика? Да это дешёвый трюк для сонибоев, все игры разрабатываются на компах, вот и всё. Если бы разрабатывали изначально под пс3, то при портировании на бокс, как залепливают, всё было бы один в один, но мафии, гта, байонетты, ванкуиши, халф-лайфы, бёрнауты, кол оф дюти, супербайки и т.д. лучше на гробе. Делай выводы, все журнализды куплены давно, просто что кто-то играет за 1 бакс а кто-то за 60, причем в худшую версию. Лол.

слушай, ты не задрался еще постоянно сравнивать консольные версии игр, всем уже и так давно ясно что тебе подуше играть на гробе.

Мой тебе совет, продай плойку и не *би никому мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в дему игра-мега!!! Токо за амеров люди, а за русских роботы) странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в дему игра-мега!!! Токо за амеров люди, а за русских роботы) странно...

Угу больше похоже что мы сражаемся с Японией :lol: Особенно последний босс которого ну не как нельзя назвать русским :excl: Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу больше похоже что мы сражаемся с Японией :lol: Особенно последний босс которого ну не как нельзя назвать русским :excl:

Вот как раз когда я играл мне казалось, что мол враги из японских аниме)ггг

Был бы правдоподобнее если армия Россия имела что-то из СССР как в Сингулярити), например тот робот с молотом и серпом=)ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда релиз кто знает ??

Дата выхода игры: запланирована на 19 октября 2010 года в США, 21 октября 2010 года в Японии и 22 октября 2010 года в Европе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка порадовала даже больше чем ожидалось.

Схожести с Лост Планет есть, а что тут странного?, это ведь Капком и тот же движок игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз когда я играл мне казалось, что мол враги из японских аниме)ггг

Был бы правдоподобнее если армия Россия имела что-то из СССР как в Сингулярити), например тот робот с молотом и серпом=)ггг

Будут ли кибер-ведмеды в шапках ушанках и с балалайками? ;)

+хотелось бы удивить видео о мультиплеере.И будит ли он вообще?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я схожести с ЛостПланет2 особо не заметил, а тут ТАКАЯ динамика!!

в общем, очень чувствуется что-то от ДМК4, РЕ5, Байонета и т.п.....угу...главное меню чувствуется))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я схожести с ЛостПланет2 особо не заметил, а тут ТАКАЯ динамика!!

Походка персонажей и вместо жуков огромные роботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли кибер-ведмеды в шапках ушанках и с балалайками? ;)

+хотелось бы удивить видео о мультиплеере.И будит ли он вообще?

Мультиплеера не будет, разрабы делали ставку на сингл.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походка персонажей и вместо жуков огромные роботы.

в Ванкуше перс двигается намного круче, имхо

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я схожести с ЛостПланет2 особо не заметил, а тут ТАКАЯ динамика!!

в общем, очень чувствуется что-то от ДМК4, РЕ5, Байонета и т.п.....угу...главное меню чувствуется))

Ничего от дмк и от реза нет(

В Дмк и то скорости были побольше, если проходить на S.

Может я не в ту демку играл?!

Действительно сказал бы что Лост Пленет тока с реактивным ранцем. Но это разумно, как и говорили ранее, движок тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.