Перейти к содержанию

Президент SIE: PlayStation 4 вступает в финальную фазу своего жизненного цикла


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MadWulff сказал:

а після 3х років ти все ще в  режимі очікування

я скоріше б сказав що з часом він досягає нових і нових висот:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys 

це яких?

Чекаю коли куплю пс4…. купив…. продав…. чекає про… купив… просрав…. чекає прошивку…. потім пс4 про слім…. а коли дочекається буде пс5 чекати :you_dont_say:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Взял прошку, сравнивал с пс4 слим у брата на 2к телике без хдр. По частоте кадров и стабильности разница чувствуется во многих играх (тестили гт спорт, бладборн, бф1, фоллаут 4). Тот же бладборн залочен на 30 фпс, но на прошке прямо ГОРАЗДО комфортнее играть, так как в схватке с боссами просадки не такие жесткие и почти отсутствуют (главное не забыть включить в настройках прошки буст). В других играх отличия могут быть ещё существеннее, как-то разное разрешение (в гт отлично просматривается), так и настройки графики с дальностью прорисовки (характерно для фоллаут 4). 

 Не могу сказать, что это однозначно стоит того, что бы покупать прошку за 10500, например (когда пс4 слим можно за 6500 достать), но разница есть и она не эфемерна. Честно говоря до сравнения я и сам подумывал, что возможно ещё стоит понести в магаз, вернуть бабки и поменять на пс4 слим, но после лично для меня затраты выглядят более, чем оправданными.

 

 А и краткая предытстория к моей личнйо покупке пс4. После продажи пс3 несколкьо лет назад (перед выходом пс4), долгое время был уверен, что это того не стоит, собрал себе пк, где мог нормально играть и был уверен, что пс4 такая же попка, как и пс3. В плане низкого разрешения, порезанного графона, просадки кадров и прочего, прочего. До чего же было мое удивление, когда я запустил бф1 в мультиплеере и увидел 60 кадров с шикаными настройками графики без просадок даже в самом замесе на сервере с 64 человек. Теперь наоборот подумываю продать свою видуху, но это уже совсем другя история.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gRapE сказал:

и был уверен, что пс4 такая же попка, как и пс3. В плане низкого разрешения,

ну разве, что ты пс3 год назад покупал. на выходе пс3 – графоний был шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.