Перейти к содержанию

Killzone 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    26

  • леня

    24

  • komarik

    21

  • robbi

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, где-то так его и обновляют....

Ну мне кажется , что КИЛЛЗОН очень массивная игрушка и все режимы на диск не влезут. Да и это игрушка на которой можно будет срубить денег за доп. мат. и не исключено что через время кооп. можно будет прикупить

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнем интервью Дэвид Ривз заявил, что предзаказы шутера Killzone 2 превзошли отметку 1.1 милл. единиц, и это только в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну скачивать гдето в 21:00, в семь точно перегруз должен быть , хотя х.з.

интересно какой размер демки будет?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,В Русском сторе уже есть,только она хорошенько запрятана,придется поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не запрятана , на самом видном месте . НОВИНКИ - она там первая :)

Теперь забываем про РЕ5 и т.д. и т.п. скачиваем и понеслась B)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас бросают в начало мисии, идет высадка в гарячую точку. И начинается жара. Сразу жесткий прием. Боты действуют очень натурально. Не бегут как зомби в бой, сидят в укрытиях, переползая с одного в другое укрытие очень натурально. Сражаются натурально, боясь лишится жизни. В начале битвы сложилось что на карте единственный бот это я, весь экран красный от крови. Битва довольно сделано натурально, взрывы на высоте. Оружие прорисовано класс Единственное что то товарищ как помощник не важный, или мне так показалось, всю нагрузку сражения принимаем на себя. Ну то же, графику нам обещали мы получили, гемплей тоже. Посмотрим что получистя в сумме целая игра.

Демка сделана в таком духе, что сони сделала эволюцию выпустив эту игру

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РУССКУЮ ОЗВУЧКУ никто не заметил?! Игра действительно отменная.

Графика - на уровне, уже готов был кней..даже чегото большего ждал(сам не знаю чего). Но так всегда, когда много пиара перед выходом - ожидаешь большего.

Очень качественный звук.

Управление на Станд1 удивило своей неудобностью..других настроек пока не пробовал..Но это скорее привычка от COD4 - переучиться не проблема..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не особый фанат fps скажу что KZ3 (прошел демку 3 раза обычно и одного не прохожу), обязательно куплю. От игры сложилось весьма хорошее впе4етление, очень порадовал ИИ ботов, отличный звук и т.д, играть можно только на 2-й сложности из 4-х. вообщем ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подергайте Сиксаксисом туда-сюда при загрузке уровня, - увидите, что будет. :)

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотето тема, даже матом ругатся не хочется!!!!!!!!!!!!!Лутший шутер года, это 100%В этом поколение приставок такого шутера я ещё не видел.

Хотя ещё на боксе играл в самые первие шутеры(Far cry,PDZ), но эта игра просто идеал шутера для меня.Знал что будет тема, но то что вышло это просто ОГОНЬ.Ещё и озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 языков (!!) вижу впервые в демо, даже в полных версиях такого не встречал. Что понравилось: русская озвучка очень хорошая, даже круче английской:), геймплей увлекательный, так и хочеться переигрывать демку снова и снова, DTS дорожка обьемная, на складе особое удовольствие от звуковых эффектов, ну а графика+физика как и ожидалось захватывает, вибро работает на всю катушку! AI солидный, даже на втором доступном уровне сложности открыто бегать и стрелять не получается - валят быстро, а компаньоны не спешат выручать, только комплименты кидают. KZ 2 та игра, которой так не хватало на PS3 лично мне. Геймплей настолько хорош, что о сюжете можно будет просто забыть))

Вот чего будет нехватать так это co-op кампании((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил демку!! Просто Фантастика!

Эпизод высадки выглядит невероятно круто,ничего подобно в играх не видел. (Этот момент часто крутили в видеороликах))О_о и тут начинается такое ОМГ отовсюду раздаются крики,грохот взрывов,напарники что-то кричат (и да кричат на Русском) ),создается такое впечатление что это настоящее горнило войны.И такой реалистичной войны я еще в играх не видел.

Хелгасты сразу же устраивают жесткий прием,они очень умны(и такого умного АИ я тоже нигде не видел )Они не просто прут на пролом,а сидят в укрытиях,переползая из одного в другое,выбирают позиции достаточно граммотно.Если недругов мало они наверняка будут сидеть и отстреливаться вслепую,в другом случае когда у них численное преимущество некоторая часть Хелгастов будет идти на штурм,а друга будет отсреливать наши позиции с дальних и средних дистанций.Эта лишь малая часть ихнего тактического арсенала. АИ напарников тоже неплох,первй раз когда проходил демку(а прошел я ее пока что три раза )Я оставался без дела,все за меня делали напарники,убил я все лишь нескольких Хелгастов,остальные "фраги" на счету союзников.Итог:Лучший Аи который когда либо был.(ИМХО)

Килзон 2 по графике не имеет конкурентов вооще (на консолях точно)Анимация невиданная доселе,каждый раз в зависимости от ситуации персонажи дигаются по разному,а анимация смерти это что-то с чем-то,просто потрясающая.Звук тоже порадовал).

Испльзуются вовсю укрытия,и в отличии от большинства экшн-игр в которых спрятавшись в "безопасную зону"можно чувствовать полную неуязвимость...аа В Килзоне не так,герой спрятавшись закрывает не все тело целиком тоесть его позиция спокойно простреливается.Бои ожесточены,идут за каждый участок,играть очень интересно.Геймплей оставляет все игры жанра позади.

Что не понравилось...излишнея медлительность главгероя,но это дань реализму.

ИТОГ:25 февраля многие получат один из лучших шутеров в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.