Перейти к содержанию

Killzone 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    26

  • леня

    24

  • komarik

    21

  • robbi

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень реалистично,не мультик как некоторые другие шутеры.

По исполнению отдает немного 4-м КОДом,что не есть плохо.

Анимация,стиль,свет и вообще постановка на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, первая локация демки не очень, но перестрелко во второй локации очень понравилась! когда тот тип взломал замок реально хотелось продолжения)

Вобщем делаю ставку на аккуенный онлайн!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин инет 2 мбита, качаю с 8 вечера с европейского стора, и только 400 метров, псн пергружен ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не особый фанат fps скажу что KZ2 (прошел демку 3 раза обычно и одного не прохожу), обязательно куплю.

+1

Понравилось,очень.

На стандартном управлении тяжело целится из-за АИ врагов,которые не стоят на месте,и в общем игра показалась не легкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, управление малёхо непривычное, прицел чуть неудобный

враги сцучки шарящие, ныкаются, уходят от обстрела

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО МЕГА ИГРА !!! Наконецто я удовлетворен игрой впервый раз ))))))))) Я просто фанат симуляторов . и я наконец-то получил первый в жизни сим шутера!!! я балдею что нет прицела... нет никаких иконок, подсказок ... все делаешь сам. каждый труп заслужить нужно... жаль что нельзя ложится , хотя другие это делают... ну и я не сказал бы что перс медлителен ... во-первых можно бегать L3, ну и поворотливость как всегда можно настроить... я даже не представляю что меня ждет на самом харде ... я только на нем и играю всегда ... мне даже страшно нос высунуть из укрытия :) вобщем я РАД !!! вот теперь самое трудное осталось , увидив демку дождатся игры... ОХ И ПОБЕГАЕМ РЕБЯТКИ В ОНЛАЙНЕ :)))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , джоем очень не легко ! кажется что даже с автоматом было бы легче ... кстати а что такое Фраг ФХ ?

П.С: пойду еще раков с н пройду :)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAGgx- игровая мишка для PS3

круто, интересно килл зонн поддерживает ее. И вообще почему небыло слышно данной вещи, ее где то купить можно??
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демо КЗ2 и моя оценка 10/10.

Потрясающе! Жаль только что коротковата.......

Вначале с управлением были проблемы, но после настройки стало все норм. Порадовал АИ. Немного неудобно укрываться за укрытиями, необходимо все время удерживать кнопку.......зачем? Понравился эффект инерция при беге и поворотах. Картинка супер!

Однозначно буду покупать

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После демки возникло опасение чтоб не повторилась история как с первой частью игры,тогда казалось тоже что графика лучшая,компу таких игр и не снилось,но поиграв первых 5 этапов понял что игра скучная,всего 3 вида хелгастов,все сводится к зачистке месности и прохождению до очередной точки.

На ПС2 Килзон проигрывал всем своим конкурентам старичку Халф Лайфу,Ред Факшнам,даже бонды были интересней,не говоря уже о Тайм Сплиттерс!

Огромный плюс KZ2 что это эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак все игры строятся на прохождении до другой точки ... а особенно КИЛЗОН . он ведь поэтому и называется КИЛЗОН

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После демки возникло опасение чтоб не повторилась история как с первой частью игры,тогда казалось тоже что графика лучшая,компу таких игр и не снилось,но поиграв первых 5 этапов понял что игра скучная,всего 3 вида хелгастов,все сводится к зачистке месности и прохождению до очередной точки.

На ПС2 Килзон проигрывал всем своим конкурентам старичку Халф Лайфу,Ред Факшнам,даже бонды были интересней,не говоря уже о Тайм Сплиттерс!

Огромный плюс KZ2 что это эксклюзив.

пофиг на сингл, главное что бы мультиплеер удался и сетевой код не подкачал

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на сингл, главное что бы мультиплеер удался и сетевой код не подкачал

Для меня как раз таки более важен сингл,с его сюжетом,сам геймплей не в первую очередь,а онлайн тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!Я в инете не плпнирую играть а вот синг мне интересен. По демке например мне трудно что либо сказать(сколько той демки фанарь)

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, эт точно, дэмки так сказать - ФОНАРЬ! все равно надеюсь лишь на сетевые баталии

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку! Игра очень понравилась! буду играть как и сингл как и в мультиплеер! Понял одно что давно пора покупать Фраг ФИкс! Воббщем получил то что хотел!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поддерживает ли КИЛЗОН фраг ? впринципе в сингле он не очень то и нужен , а вот в сети против того у кого он есть даже нет смысла соватся , я это по МГО понял

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что да! Просто бесит цена это безделушки 70 баксов за что???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, помнится на форуме кто то за 400 продавал

а по теме, с этой фигней по любому будет удобней играть в ЛЮБОЙ шутер на консоли

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.