Перейти к содержанию

Killzone 2


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Як на мене, то девайс виправдовує свою ціну. 1,5 ціни звичайного дуалшока.

в мережевих баталіях без цієї фєньки не обійтись

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    26

  • леня

    24

  • komarik

    21

  • robbi

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гадаю що підтримка звичайної миші та клави буде, бо зь джоєм це буде жесть, я тільки беру гру тому що Кілзона, звичайно я шутери не беру на приставці.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли в сетевой игре разделение на регионы ?

Разработчики обещали что никаких региональных ограничений не будет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадаю що підтримка звичайної миші та клави буде, бо зь джоєм це буде жесть, я тільки беру гру тому що Кілзона, звичайно я шутери не беру на приставці.

С чего такая уверенность?

Кажется уже обсуждалось, что в играх поддержки мыши и клавиатуры не будет. Потому как, по мнению SCEE, все игроки должны быть в одинаковых условиях. Т.е. с геймпадами.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такая уверенность?

Кажется уже обсуждалось, что в играх поддержки мыши и клавиатуры не будет. Потому как, по мнению SCEE, все игроки должны быть в одинаковых условиях. Т.е. с геймпадами.

значи ФрагФикс тоже поддерживаться не должна

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значи ФрагФикс тоже поддерживаться не должна

Скорее всего фрагFX ПС3 распознает как дуалшок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поддерживает ли КИЛЗОН фраг ? впринципе в сингле он не очень то и нужен , а вот в сети против того у кого он есть даже нет смысла соватся , я это по МГО понял

Это не так, сам гамаю в МГО, 15 лвл и ФоксХаунд с грейдом ВВ+..

Есть сокланы которые играют с Фрагом и играют не лучше.. :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики но саглоситесь реклама игры и сама игра не совподает все ожидали лутьшего и графически и денамически . Мне лично не чего особого не удивило ,а на оборот раздрожает это мелкое прицеливание хочится блин автомат швырнуть в врага, Кому нужна это супер дитальность хочиться драйва, экшона. Кароче участь как у ГТА в начале все ждали а игра скучная и быстро надоедает. Но это мое личное мнение я начинал играть еще с первой приставкой там и то было интересней и захватывало. Простите что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики но саглоситесь реклама игры и сама игра не совподает все ожидали лутьшего и графически и денамически . Мне лично не чего особого не удивило ,а на оборот раздрожает это мелкое прицеливание хочится блин автомат швырнуть в врага, Кому нужна это супер дитальность хочиться драйва, экшона. Кароче участь как у ГТА в начале все ждали а игра скучная и быстро надоедает. Но это мое личное мнение я начинал играть еще с первой приставкой там и то было интересней и захватывало. Простите что не так.

Тут все зависит от требований.

Я ничего особенного после первой части не ждал,а вышло очень даже.

А вообще глупо надеяться на что-то сверхкрутое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLZONE 2 DEMO GLITCHES

Ппц, это ж надо было кому-то такой путь найти на стену и за границы уровня - напомнило как в кваке3 затяжные прыжки игро-демоны делали! ))
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики но саглоситесь реклама игры и сама игра не совподает все ожидали лутьшего и графически и денамически . Мне лично не чего особого не удивило ,а на оборот раздрожает это мелкое прицеливание хочится блин автомат швырнуть в врага, Кому нужна это супер дитальность хочиться драйва, экшона. Кароче участь как у ГТА в начале все ждали а игра скучная и быстро надоедает. Но это мое личное мнение я начинал играть еще с первой приставкой там и то было интересней и захватывало. Простите что не так.

Не знаю кто это ВСЕ, говори за себя. Я впервые получил великолепную игру ... Я посмотрю что ты скажешь про динамику когда поставишь сложность на максимум и уберешь прицел ...

И ВОЙНА это ВОЙНА,штурм , перестрелки, укрытия... там никто не бежит с шашкой наголо ...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ruly @ 9.2.2009, 12:16)

Мужики но саглоситесь реклама игры и сама игра не совподает все ожидали лутьшего и графически и денамически . Мне лично не чего особого не удивило ,а на оборот раздрожает это мелкое прицеливание хочится блин автомат швырнуть в врага, Кому нужна это супер дитальность хочиться драйва, экшона. Кароче участь как у ГТА в начале все ждали а игра скучная и быстро надоедает. Но это мое личное мнение я начинал играть еще с первой приставкой там и то было интересней и захватывало. Простите что не так.

Да что здесь скажешь...игры просто уже не те. Мне дэмка Килзона в принципе понравилась, но я наверняка не увидел в ней того, чего хотел бы увидеть...а именно - затягивающего геймплея. Канечно, чтобы оценить игру по достоинству ее нужно пройти (это как минимум), но на данном этапе я не нашел в ней ниче сверхестественного. Да красиво, да еффектно, да громко, но .... всеравно что-то не то. Видимо, действительно индустрия игростроения переживает не лучшие времена. Перед нами новые реалии - ожидания на протяжении лет и стремительное разочарование. И как не прискорбно это осозновать, в последнее время этот принцип приемлем к практически всем играм. Обидно товарищи....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давайте обсудим. Кто как считает... каким должен быть геймплей . что конкретно вам не угодило, и что бы вы хотели видеть в игре ?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин все супер!я что ждал то и увидел!хватит тут уже сопли пускать!я управление поставил побыстрее и все гуд!а если у кого то что то не получается то может попробовать сбрить кучеряшки на руках!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу видеть кавайных нек с топорами

This is the hidden content, please
default/blum.gif

я тоже..а шо это?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но самый ожидаемый фантастический боевик Killzone 2 уже поступил в продажу в Объединенных Арабских Эмиратов, блaгодаря местным филиалом Гейстоп. Продавец сказал, что, они имели 70 копий игры, и за 5 часов все они были распроданы.

Интересно как на это всё отреагирует Sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ложили они на Сони ... они всему миру могут кислород перекрыть

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала подумал что там будет так же как на псп сверху) Погамал, прошол дему теперь сижу думаю - заказывать или нет..

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.