Перейти к содержанию

PS4 игры Sekiro: Shadows Die Twice


DenAgain

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Groz said:

Что думать то?Rockstar Games,Naughty Dog, Santa Monica,это те студии где игры лупят контрольный в голову,Software этому не исключение,если от этих студий выходит игра,значит она бомбанёт всех и вся,и да чуть не забыл,счастливым обладателям Майковской сосносли(без ps4) нюхать заветные места

Про Рокстар і Фром згоден, а от Дог разом з Санта моніка не факт, останні їх ігри брав на старті і фейспалмив всю дорогу, особливо з Дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quiteunusual

    13

  • alexK

    8

  • mirnuj_atom

    8

  • DenAgain

    8

11 минут назад, mirnuj_atom сказал:

Про Рокстар і Фром згоден, а от Дог разом з Санта моніка не факт, останні їх ігри брав на старті і фейспалмив всю дорогу, особливо з Дог.

От Санта Моника выйдет Год оф вар вместе с ps5,и это к бабке не ходить,а Собаки только заикнуться о дате релиза Одни из нас 2,то сразу же хайп поднимитесь до планки выше крыши,и это факт,эти студии в рекламе не нуждаются и тем более в оценках каких то ,не пойми кого

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот чувак @Groz дело говорит :gtfo:пиваху ему быро:4:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Groz said:

От Санта Моника выйдет Год оф вар вместе с ps5,и это к бабке не ходить,а Собаки только заикнуться о дате релиза Одни из нас 2,то сразу же хайп поднимитесь до планки выше крыши,и это факт,эти студии в рекламе не нуждаются и тем более в оценках каких то ,не пойми кого

Якби не останній Дрейк то Бомжів 2 я б теж брав на свій акк зі старту, а так краще почекаю на п2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с падением эмбарго в сети появились первые оценки экшена Sekiro: Shadows Die Twice от студии From Software. Новый souls-тайтл однозначно найдет своего игрока, а критики остались довольны игрой и приключением Волка.

91 из 100 на основе 18 оценок — крайне солидный результат на уровне предыдущих игр разработчиков.

IGN — 95/100

PlayStation LifeStyle — 95/100

COGconnected — 88/100

JeuxActu — 85/100

GameSpot — 90/100

Game Informer — 90/100

Attack of the Fanboy — 4/5

TrueGaming — 90/100

Hardcore Gamer — 4/5

WellPlayed — 95/100

Daily Star — 5/5

Polygon - Extremely Positive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Оценочки

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sekiro уже появилась на торрентах, хотя ещё не вышла в Европе — и, похоже, игру даже не пришлось взламывать. Экшен от FromSoftware уже доступен во многих азиатских странах, а защиты Denuvo в нём нет

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часик поиграл, пока что заходит, японская озвучка атмосферы добавляет прилично, советую попробовать. Дальше буду смотреть, ведь я не лютый хардкорщик, но счас все найс!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл (Спасибо @xDamneDx за подгон!) пока что минут 40, озвучка японская огонь,и атмосфера под стать.Как искушенный игрок всех souls like игр от Frомов,могу с точностью сказать что это однозначно что-то новое.Ядро самой игры возможно и имеет некое сходство с ранними играми,но очень малое.Боевая система тоже новая.Нет перекатов и щитов( не получится закайтить или задефить).Нужно теперь играть от парирования,блин..Как же я его не любил в “душах”:angry: .Зато конечно есть тот самый элемент хадкорности. Что огорчило,так это графика: хоть картинка и пытается выглядеть сочно и разнообразно,но Общий уровень графона очень унылый в техническом плане.Отстает от жизни скажем так лет на 6-7 ,картинка хорошо бы зашла в 2012-13 году.Сегодня это очень слабо.Возможно сэкономили на движке.Ну и 30 фпс здесь тоже ,как бы не в масть.Больше пока ,что сказать нечего,так как мало поиграл.В общем скажу, что игрой заинтригован и буду играть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сути тот же Соулс-Борн только без “западной” обертки с новой мощной хардкорной боевой системой (Дарк Соулс после этого смотрится довольно примитивно), смотрите та же схема – баба хранительница огня (храма), кузнец (в данном случае скульптор), файрлинк шрайн (храм) важная лока куда нужно возвращаться миллион раз. Философия игр Миядзаки)

Игорь вышел крутой, желаю удач Ниоху 2 Госту Тсукусимы :FuckThat:

зы. кстати теперь когда персонажи говорят им сделали анимацию, прогресс :lol: :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фарм опыта,210 ХР,за 2.40 мин.Быстро и безболезненно :smoke:.Надеюсь кому то поможет:)

Может кто нить лучше место найдет,то скидывайте видосы сюда.

 

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самурай на лошади афигенный босс, блииин… давно у меня не потели руки, после боя такой адреналин, ух)  

Я фармлю пока так - под мостом чекпоинт, там легко всех убить стелсом в этой локации с ямой, если хотите можете просто пробежать в обратном порядке откуда пришли до жирдоса с палкой. 

:mother-of-god:

oycm6dvznon21.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно у меня горит днище! Реально всё фромовы игры до этой оказывается были лёгкой прогулкой. Не могу пройти не то что боссов а просто мобов.И прогресса никакого нет,все сгорает при смерти.Как его играть? Вроде и опыт есть и играю аккуратно,но боевка бесит больше всего! Не пойму я эти блоки и отскоки,что и когда юзать.Да и тайминги не всегда угадываются.Но затягивает с# ка! На сегодня все,пойду остужусь, пивасик на вечер купил:32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Максим Цвиренко сказал:

пивасик на вечер купил

Справжнiй украiнський самурай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Реально всё фромовы игры до этой оказывается были лёгкой прогулкой

Да, это так) 

Git gud :trollface:

rs9gxqpqyyn21.jpg

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,догреб до какого то рыцаря в доспехах,урон не наноситься,абсолютно,как его валить понятия не имею,плюс там недалеко безголовый призрак,такая же хрень,кто нить в курсе?

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz там можно перед ним копье собрать для протеза, которое сбивает броню. Попробуй с ним вывалить

Игрулина – вышка без слов. На прошлые игры от Фромов похоже только косвенно элементами мира, механика боевки другая совершенно.

Кстати, кто знает, когда получаешь бухлишко от разных НПС или мобов, кому его лучше отдавать? Пока только был вариант набухивать резчика

@Groz для призраков юзай конфеты (розовые такие в инвентаре. По идее после юза сможешь наносить урон призракам. Или же зелёного цвета семки, если морок какой-то. Но я ещё не пробовал этот прикол)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 години тому, Максим Цвиренко сказав:

Знатно у меня горит днище! Реально всё фромовы игры до этой оказывается были лёгкой прогулкой. Не могу пройти не то что боссов а просто мобов.И прогресса никакого нет,все сгорает при смерти.Как его играть? Вроде и опыт есть и играю аккуратно,но боевка бесит больше всего! Не пойму я эти блоки и отскоки,что и когда юзать.Да и тайминги не всегда угадываются.Но затягивает с# ка! На сегодня все,пойду остужусь, пивасик на вечер купил:32:

Ось:

Цитата

Можно здоровье потихоньку меееедленно щипать уворачиваясь и блокирая как в бладсоулсах, а можно снести сразу всё предварительно уничтожа концентрацию. Она уничтожается двумя способами - отражением и атакой. Чтобы не дать врагу времени на её восстановление, нужно сочетать атаку с отражением, тогда концентрация врага будет ритмично снижаться.

Цитата

Яркая вспышка это знак отражения/парирования! Понятно что после отражения врагом обычно следует контратака (рипост) и следует блокировать или парировать следующий удар, а после своего отражения следует контратаковать пока враг не парирует.

Слідкуй за спалахами і відповідно змінюй парирування на атаку і навпаки і будеш зносити концентрацію ворогів швидко.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual на деле действительно работает сложнее)  Очень сложно бывает попасть в нужный ритм))

Больше всего копейщики бесят, ибо у них еще путаю контру для набега(

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі, катана зовсім невідповідна зброя задля такої механіки бою.  Бо вона наносить дуже маленьку шкоду сама по собі навіть ворогам у легкій броні, незрозуміло навіщо взагалі вона ГГ. Було б логічніше юзати щит для парирування та кинджал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как бороться с копейщиками?Невозможно уйти с линии атаки.А потом надевает на пику и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко купи скил для парирования чардж атаки. Во время того как бежит на тебя, жмешь О и парируешь

Ещё потренируйся с Бессмертным и вообще на ура сможешь проходить

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2019 в 15:39, kasyancik сказав:

91 из 100 на основе 18 оценок — крайне солидный результат на уровне предыдущих игр разработчиков. 

Гм. На мій погляд переоцінено, базуючись на тому (невеликому обсязі) що я поки що бачив. Гадаю що скоріш просто брендо-поклонство, бо дууууже сумніваюся що рецензенти далеко зайшли. І оцінки гравців на тієї ж метакритиці це підтверджують, думаю що юзер скор буде поступово знижуватися, як це зазвичай буває (перший захват минає), якщо гра втримається на 80%+ то буде добре, але не схоже. Коротше я поки що не в захваті. Експлорінг та атмосфера не дуже, та й немає ані різної зброї ні шмаття – не має заради чого цей експлорінг тут міг би бути. Але це мої перші відчуття, можливо я не правий.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.