Перейти к содержанию

PS4 игры Sekiro: Shadows Die Twice


DenAgain

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quiteunusual

    13

  • alexK

    8

  • mirnuj_atom

    8

  • DenAgain

    8

В 04.05.2019 в 11:12, vontot4elovek сказав:

Взял платину.

Ну ти й Геракакл. Я 3 дні тільки на мавпу витратив, взагалі, граю із самого релізу, ще не пройшов навіть ) Гра дуже залікова, мені більше за соулсів подобається, бо більш пригодницька, але деякі боси і мінібоси :wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, quiteunusual сказал:

Ну ти й Геракакл. Я 3 дні тільки на мавпу витратив, взагалі, граю із самого релізу, ще не пройшов навіть ) Гра дуже залікова, мені більше за соулсів подобається, бо більш пригодницька, але деякі боси і мінібоси :wtf:

На релизе начал играть, последнего босса не осилил. Бросил на 2 или 4 недели не помню точно (в общем где-то месяц не играл). Потом зашел, все как-то стало хорошо парироваться и в общем взял платину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vontot4elovek красава, в тему с последней полученной платиной напиши, лайкосов получишь))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Застрял на последнем боссе,  уже устал на него ходить, это копье меня добивает, мувсет какой-то дико рандомный в этой фазе. Банально надоело, уже нет ни сил ни желания пытаться его убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, sanekus666 сказав:

Застрял на последнем боссе,  уже устал на него ходить, это копье меня добивает, мувсет какой-то дико рандомный в этой фазе. Банально надоело, уже нет ни сил ни желания пытаться его убить.

Так може підглянути різні страти на титрубі...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комрады играющее на fat Ps4 подскажите: у вас тоже игра идет с просадками фремрейта? А то на пекарне играл, были просадки на ультра настройках с 60 кадров до 37 где то, меня это бесило, захотел мягких 30 фпс на ps4, а тут еще хуже получается...

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что троллинг biggrin))) Ну а если серьезно, тот же Бладборн бодро идет на фатке, а Секиро постоянно с просадками, Играл бы себе на пк я конечно, но его забирают частенько, так что не получается, пришлось взять на Соню….

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я бы тоже мог взять, но не могу убить последнего босса:accepted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 21:36, sanekus666 сказав:

Я бы тоже мог взять, но не могу убить последнего босса:accepted:

Він насправді дуже легкий! Я перші спроби теж думав собі що зависну принаймні на тиждень, але потім самостійно та швидко знайшов фейл-пруф страту в кожній фазі. Вийшло довго та дещо нудотно, зате майже безпечно, без парирування. Взагалі цю гру пройшов повністю самостійно, нічого принципово не дивився та не читав. Тут на відміну від бладсоулсів менш залежить від випадковості, майже для всіх босів та мінібосів є або безпечни страти, або взагалі чіз методи. Демона ненависті наприклад зачізив, при чому метод знайшовся теж швидко, потім вже на ютубі подивився, я був не перший хто так само його подолав )

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.07.2019 в 19:35, quiteunusual сказал:

Він насправді дуже легкий! Я перші спроби теж думав собі що зависну принаймні на тиждень, але потім самостійно та швидко знайшов фейл-пруф страту в кожній фазі. Вийшло довго та дещо нудотно, зате майже безпечно, без парирування. Взагалі цю гру пройшов повністю самостійно, нічого принципово не дивився та не читав. Тут на відміну від бладсоулсів менш залежить від випадковості, майже для всіх босів та мінібосів є або безпечни страти, або взагалі чіз методи. Демона ненависті наприклад зачізив, при чому метод знайшовся теж швидко, потім вже на ютубі подивився, я був не перший хто так само його подолав )

Та підкажи детальніше по фазам. Я сам вже спроб 50 зробив і ніяк. Уже забив на бафи, вчив мувсети, до місця... Зношу перші дві до списа і все. Там такі танці починаються... Один раз зніс третю, але вже без хілок був. З'являлись думки, просити тут на форумі комусь керування розшерити і попросити пройти його. Жесть. Дайте пораду, або давайте френдитись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Vladi сказав:

Та підкажи детальніше по фазам. Я сам вже спроб 50 зробив і ніяк. Уже забив на бафи, вчив мувсети, до місця... Зношу перші дві до списа і все. Там такі танці починаються... Один раз зніс третю, але вже без хілок був. З'являлись думки, просити тут на форумі комусь керування розшерити і попросити пройти його. Жесть. Дайте пораду, або давайте френдитись) 

Все дуже просто: постійний відхід/відбіг/відстриб назад по кругу щоб тримати відстань, тре щоб ВІН набігав або стрибав для атаки, а вивчити треба тільки після яких саме набігів або стрибків в кожний фазі він відкривається для 1-2 ударів або мортал арту. Ніяких парирувань я не робив взагалі, хоча парирування та вбивство його через концентрацію безумовно дуже прискорили би бій, але я віддаю перевагу безпеці. Детально після яких саме атак у кожний фазі я на жаль не пам’ятаю, але пам’ятаю що 1 фаза швидко долається, а 2 фаза 100% безпечна, там просто неможливо отримати шкоду якщо бути мінімально уважним: як тільки він починав набіг (який не пробиває блок. тобто немає спалаху, якщо спалах відбігав подалі) я тупо ставав на місці у блоці, чекав поки він закінчить та наносив 1-2 удару або мортал арт меча безсмертних. 3 та 4 фази майже однакові, там я завжди тримав відносно довгу відстань та бив його наскільки пам’ятаю після його стрибків з ударом в землю, тоді він достатньо відкривався.  

PS: Ось знайшов на ютубі майже точно так само як я робив в ¾ фазі:

Можливо не дуже спортивно, але я дійшов в до того сам так що докорів сумління за той чіз не відчуваю.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@quiteunusual дякую! Зарубав! 🤗

Нижче моє відео. Жесть, дуже багато спроб. Поболіли всі хто міг))) торговці тільки, доречі. Все таки придержуюсь того, що потрібно танкувати максимально і там вже шукати вікна. Через танк боси якось менш активні. 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Vladi сказав:

Жесть, дуже багато спроб. Поболіли всі хто міг))) торговці тільки, доречі. Все таки придержуюсь того, що потрібно танкувати максимально і там вже шукати вікна.

Ну той метод що я описав хороший тим, що він має високу повторюваність. Думаю що можу повторювати той бій десь з 80% ймовірністю успіху.  А танк він все ж багато залежить від везіння.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фінальний бос це ж якийсь пздц, імба галіма. Я все розумію, хардкор і т д, але нафіга аж так то?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

Фінальний бос це ж якийсь пздц, імба галіма. Я все розумію, хардкор і т д, але нафіга аж так то?

Если у тебя хватило скилла дойти до него, то это уже победа,теперь дело времени,не задрачивай до не могу,а по пару заходов с перекурами и всё получиться :thumb_up:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не складний бос, навіть якщо дико тупити, як я :)

 

 

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Священное лазуритное пламя вырывается с пятой точки при встрече с финальным босом. Мне этот дед скоро сниться будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Последнее, что я ожидал увидеть в этой игре, это воскресший парень, выскочивший из плеча его внукa

:travolta:

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял горе-платину! Радости полные штаны! Наверное часа 3.5 потратил на фарм опыта. А сегодня наткнулся на крутую короткометражку, зацените (Sekiro - One-armed Wolf) 

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vladi сказал:

Наверное часа 3.5 потратил на фарм опыта

где нафармил так быстро? Якак посмотрел сколько там умения Мусина закрывать то аж плохо стало

В 03.07.2019 в 19:35, quiteunusual сказал:

Вийшло довго та дещо нудотно, зате майже безпечно, без парирування

марафонец? biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexK сказал:

 

 

1 час назад, alexK сказал:

где нафармил так быстро? Якак посмотрел сколько там умения Мусина закрывать то аж плохо стало

НГ+ лампа (идол) верхняя комната, где сразу за ширмой ниндзя фиолетовый стоит. Уже после дракона сюда пришёл, когда уже все остальное закрыл. За этого черта дают 2104 экспы. После первого убийства расчистил все ширмы, ниндзя там смотрит на дверь следующую, тоесть вообще не видит тебя. И просто убил, назад к идолу, опять убил. Бегал все время спринтом. Если вдруг он раздуплился сразу спам монетами, за 5-6 бросков денег у него вся концентрация заполнена и убил. При идеальном беге и скрытно убийстве и быстро назад заход занимает 15 секунд. В минуту 8400 экспы. На последнее очко мне нужно было 80к = 40 заходов. Да, это мега нудно. Но я растянул на недельку по минут 40-60 перед сном. Так и сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.