Перейти к содержанию

PS4 игры Sekiro: Shadows Die Twice


DenAgain

Рекомендуемые сообщения

@quiteunusual  тебя секиро прогнула, ты просто проходи мимо.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quiteunusual

    13

  • alexK

    8

  • mirnuj_atom

    8

  • DenAgain

    8

12 часов назад, Forrest1994 сказал:

@Groz там можно перед ним копье собрать для протеза, которое сбивает броню. Попробуй с ним вывалить

Игрулина – вышка без слов. На прошлые игры от Фромов похоже только косвенно элементами мира, механика боевки другая совершенно.

Кстати, кто знает, когда получаешь бухлишко от разных НПС или мобов, кому его лучше отдавать? Пока только был вариант набухивать резчика

@Groz для призраков юзай конфеты (розовые такие в инвентаре. По идее после юза сможешь наносить урон призракам. Или же зелёного цвета семки, если морок какой-то. Но я ещё не пробовал этот прикол)

Не помогает это копье с протеза,в общем решил фармить опыт на все навыки,ибо уже реально тяжело вывозить,одна малейшая ошибка и ты труп,завтра хоть уезжаю,за 5 дней отдохну от этого ада,со сложностью реально перегиб,начинает пропадать интерес к игре,какая нах платина,её просто пройти уже проблема,ну а там будем посмотреть,но нервов потрачено уйма

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните меня в бладборн :baby:

Секиро, добро пожаловать в список любимых игр :10:

 

qadur9cro7o21.jpg?width=640&crop=smart&auto=webp&s=7fb346e186083675c9f33eb6b1f006b8c7d0924a

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё два дня тишина в теме, что пердаки ещё не погасли? :trollface:

Игра топчик канечно, у меня сразу голова начинает болеть как я в неё сажусь, это пипец просто!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Пердак уже остужен, игру бросил.Переключился на более лайтовые изнасилования в Division2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А чё два дня тишина в теме

Будни. Все отдыхают перед горячими выходными :217:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой когда узнал что в Секиро можно нырять :mother-of-god: в конце игры там такое, уффф.. шок контент, последний раз доставлял только Бладборн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взагалі то грати дуже цікаво, як на мене цікавіше за Cоулсів.

Щоправда я пройшов то поки майже ніц – 4-х воєначальників та печеру зі змією. Всі основні плюхи фромів присутні – різноманітні предмети, збиральництво, апгрейди, секретки, розвилки, прикольні персонажі та т.і. Те що немає 100500 видів зброї та броні мене скоріше  радує ніж засмучує, я втомлювався в соулсах через кожні 10 метрів находити якийсь новий шмот/зброю та читати дескріпшен кожний раз, щоб не пропустити лор, при тому що більшість того щмоту мало чим відрізнялася одне від іншого.

Але. Бойова система. Поки ще бої у мене це якийсь сумбур, хоча я й знаю нові принципи. Занадто швидкі супротивники, парирувати х. встигаєш. Як наслідок, віддаю перевагу “заЧІЗиванню” тих же воєначальників ніж чесному бою. Тобто від самих боїв поки особливого задоволення не отримую, файно що стелс є, він досить непоганий і скрашує ті дивні бої.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как больно игрокам, привыкшим убивать боссов с посторонней помощью... :lol: Плохая привычка))

Ну а мне не привыкать, в одно лицо всегда валил всех, и тут делаю то же самое. Не сказал бы что секира значительно сложнее предыдущих игр фромов, просто она другая, нужно время на привыкание.

За час вон её уже проходят:

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY Ну как бы да,ты прав.Подрасслабились игроки с призывами и перекачки уровня.Но тут другое,- игра вообще не даёт тебе никакого выбора.Играешь тупо вот этим чуваком с данными статами и против всего что будет впереди.А кто- то привык играть за мага ( рейнджера) или за консерву танкующую босса и ищущего окно между атаками.Как быть с этими игроками? Даже в бб было столько вариантов как разобрать того или иного врага,но тут...Играть от парирования,ок , так почему не понятны тайминги? Если атака не блокируется то высвечивается красный глиф,тут все ясно.Почему бы не сделать тоже самое при разных атаках? А дохнуть просто от того что нажал не во время парик ,ну уж спасибо нет.Лично у меня нет столько времени сидеть и тупо заучивать весь арсенал абилок врагов.Хотя конечно же играть тянет,есть своя изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Цвиренко сказал:

А кто- то привык играть за мага ( рейнджера) или за консерву танкующую босса и ищущего окно между атаками.Как быть с этими игроками?

Другая игра, другие правила. Мне наоборот нравится, всегда играл воинами.

 

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

так почему не понятны тайминги?

Я больше рывками и прыжками пользуюсь, чем парированием. Для парирования там есть бот, на котором можно тренироваться парировать и одиночные и множественные атаки, в принципе этого достаточно чтобы освоиться.

Если не угадываешь точным нажатием, можно просто спамить L1.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перший пішов. Завалив свого першого боса, на конячці. Котрий на диво виявився доволі легким. Витратив спогад на посилення атаки, але мене тєрзают смутниє сомнєнія © що ці спогади можна витратити на щось ще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец только узнал что в игре нельзя менять шмот и оружие... Немного пропало желание брать игру вообще. Что скажите?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA Ну если ты любишь покачаться и пособирать шмотки,- тебе не сюда:nono: В игре конечно есть собирательство,но это только предметы( в основном бафы) .Если ты новичек, поиграй лучше nioh .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

@YODA Ну если ты любишь покачаться и пособирать шмотки,- тебе не сюда:nono: В игре конечно есть собирательство,но это только предметы( в основном бафы) .Если ты новичек, поиграй лучше nioh .

Та не я прошел daemon souls, все дарки, бладборн, и nioh тоже... Прост перло всегда в рпг именно качка, шмот, оружие. Вот и сомневаюсь нужена ли мне эта игра которая взорвет пердак так еще и без шмотья(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, YODA said:

Та не я прошел daemon souls, все дарки, бладборн, и nioh тоже... Прост перло всегда в рпг именно качка, шмот, оружие. Вот и сомневаюсь нужена ли мне эта игра которая взорвет пердак так еще и без шмотья(((

Ти ж розумієш що все відносно і, незалежно від того що тут напишуть, ти все одно купиш гру, правда? :)

Як і всі ми хто тут зібрався...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, YODA сказав:

Та не я прошел daemon souls, все дарки, бладборн, и nioh тоже... Прост перло всегда в рпг именно качка, шмот, оружие. Вот и сомневаюсь нужена ли мне эта игра которая взорвет пердак так еще и без шмотья(((

Різноманітного мотлоху тут й так вистачає. Просто в бладсоулсах з ним був перебір. То, що немає різної броні на мій погляд пофіг, різноманітної зброї дійсно не вистачає, але справа скрашується тим, що тут є чого не було в бладсоулсах – кач різних бойових прийомів та здібностей, плюс апгрейд протеза. – цим нагадує Бетмена наприклад.

Я поки одного справжнього боса пройшов, без великих проблем, так що не знаю поки щодо босфайтів. А ось геймплей між босфайтами мені реально подобається більше бладсоулсів. Завдяки стелсу він більш різноманітний.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте про Лор - бессмертие, Драконы, тут просто жесть... как Фромам удается это делать каждый раз интриговать, Миядзаки очень начитанный дядко и знатно готовил домашку по этой игре) 

От тру-тру-финального босса будет сильно подгорать ребят, сразу предупреждаю biggrin я реально думал три раза, что ну это уже должен быть финальный босс, ну вот же он… а нет :trollface:

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ооооочень неспешно играю в игру. Совмещаю с чем-то лайтовым сейчас. Бегаю по локации с монахами. Действительно, игра вышкарь. Но боевая система не такая простая как кажется(

Фромы столько всяких приколов и нпц разбросали в игре, капец))

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, quiteunusual сказал:

плюс апгрейд протеза.

Для некоторых ...сразу двух. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK Ну тут даже и хирург-костоправ не попадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дууууже повільно проходжу, зараз на горі Конго серед монахів. Принаймні між босами гра подобається набагато більше Бладсоулсів. Геймплей прям топчик, мені здається що гра стала більш заточена на дослідження і пошуки ніж раніше, бо противників тут стало начебто менше і квестики з’явилися типу принеси те приниси се. Це щось бліжче до моїх улюблених King’s Fieldів ніж Соулси. Дизайн мап теж радує. А можливо ще більше подобається тому що між босами тут завдяки стелсу набагато менше гемору ніж в Бладсоулсах, я тут якось впевніше себе відчуваю. Графон, як для Фромів, прям некстджен - ну дуже симпатичний, місцями навіть нагадує GoW.  Про босів поки мало що можу сказати, бо із більш-менш справжніх пройшов тільки самурая на коні, та лицаря на мості, сподобалися. До речі, босів поки що було зовсім мало (міні-босів не рахую) порівняно з; ще бачив Генітіро, але довго не пробував його здолати, вирішив що я ще не готовий і багато де не був.  

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только было разогрелся, и тут титры... :NewspaperGuyTear: 

Вот это я понимаю, погружение в игровой процесс.

Пойду во 2-е прохождение, мне чёт не хватило.

Ах да, игра таки шедевр.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа шедевр однозначно но сложная уфф...Водяная Рин добивает пад:p1002:

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.