Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Mr. Mercedes – местами довольно скучная, но в общем довольно неплохая экранизация Кинга. Весь сериал тащат потрясающие актерские работы Глисона и Тредауэя.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я не особо фанат Netflix, но этот сериал мне зашел.

 

stdiscovery_s.gif

35370_900.jpg

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков  а что принадлежность к продакшену той или иной студии это уже залог качества продукта? 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast Не обязательно .  Но если брать Netflix , все что я смотрел  от этой компании мне не очень нравилось. Последним был фильм “тетрадь смерти” .Но это мой вкус и мое мнение. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Александр Юрков Самое интересное, что Netflix просто транслировало этот сериал, как и кучу других продуктов, а не занималось производством :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков  а Stranger Things не пробував дивитися? Як на мене кращий серіал від Netflix 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Над стартреком работает компания CBS All Access. Я это понимаю , просто говорю, что все что я смотрел по стриминговой сети Netflix мне не очень нравилось.

@Flamersys Наслышан. Но как-то еще не добрался. Надо будет глянуть. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Tick – вот супергеройский сериал, который мы заслужили. Это если бы “Хранителей” снял не Зак Снайдер, а Кевин Смит. С нетерпением ожидаю завершения первого сезона и продления на второй.

Mindhunter – новый телевизионный проект Дэвида Финчера обладает всеми фирменными фишками режиссера. Красивая картинка, отличная постановка, неторопливый темп. Тема довольно интересная, сериал повествует о становлении отдела бехивеоризма, пытающегося понять и научиться определять психические девиации серийных убийц. Но, откровенно говоря, получилось довольно скучно. Да, красиво, да с хорошими актерами, но я часто во время просмотра листал соцсети в телефоне. Да и образ главного героя довольно странный и лично мне было трудно ему сопереживать. В общем, не знаю откуда у него такие рейтинги. Неплохой сериал, но не более того, IMHO.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ephtrackx сказал:

Да и образ главного героя довольно странный и лично мне было трудно ему сопереживать.

Ему не нужно сопереживать, это не драмма и не история жизни одного человека. Плюс в сериале, что мне собственно говоря и нравится, всех героев раскрывают постепенно, не спеша. Это вам  не сериал по гейским супергероям комисков, где “любите меня сразу”, “я бог” и т.д. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Helllghast сказав:

Ему не нужно сопереживать, это не драмма и не история жизни одного человека

Лукавишь... Если это не драма, зачем же тогда там все эти продолжительные сюжетные линии о личной жизни всех ключевых персонажей? Показывали бы себе чисто психологические исследования и беседы с маньяками без детей-аутистов, проблем в ЛГБТ отношениях и изменах молодой партнерши.

1 година тому, Helllghast сказав:

Плюс в сериале, что мне собственно говоря и нравится, всех героев раскрывают постепенно, не спеша

Как по мне, слишком постепенно, слишком не спеша. Возможно, тебе такая динамика больше по душе.

1 година тому, Helllghast сказав:

Это вам  не сериал по гейским супергероям комисков, где “любите меня сразу”, “я бог” и т.д.

Не надо передергивать и сравнивать совершенно разные проекты, призванные вызывать совершенно разные реакции. Бери соседей по жанру – “Ганнибала”, “Однажды ночью”, “Американскую историю преступлений”, “Настоящего детектива”, “Лютера”. Это все неспешные, тягучие сериалы. Но их атмосфера мне понравилась гораздо больше нового проекта Финчера.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ephtrackx сказал:

Показывали бы себе чисто психологические исследования и беседы с маньяками без детей-аутистов, проблем в ЛГБТ отношениях и изменах молодой партнерши.

Параллельные личные линии добавляют всегда. Иначе было бы скучно. Другой вопрос насколько это гармонично.  И я тебе скажу так, последнее время процентов так 60 того что выпускают приходится смотреть на перемотке, уж больно все уныло и предсказуемо. Ещё дико бесят тонны монотонных унылых диалогов, которыми просто перенасыщен современный сериальный продукт. Так вот смотря данный сериал, я не то что ни одной секунды не перемотал, я даже когда кудантбудь надо было отойти, ставил на паузу, чтобы не дай бог не пропустить ни одного диалога, ни одного кадра. Все смотрелось взахлеб! 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ephtrackx сказал:

Лукавишь... Если это не драма, зачем же тогда там все эти продолжительные сюжетные линии о личной жизни всех ключевых персонажей?

Это не драма, это просто жизнь, это так как есть. В нашей жизни нет просто чёрного и белого… Нельзя просто жить в вакууме и чисто работать или тупо быть семьянином.

Чем бы мы не занимались, насколько бы мы не были успешными или наоборот, у нас всегда будут скилеты в параллельных шкафчиках.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast скажу так, эпизоды которые срежиссировал сам Финчер (первые 2 и последние 2, особенно последний) весьма хороши. Все что между ними – филлеры. Да, пытались подражать его стилю, но это как сахарозаменитель. Все же маньяки это излюбленная тема Финчера и он знает, как сделать хорошо. В общем, я рад что тебе так понравилось. Хотел бы чтобы и мне так же зашло, но к сожалению…

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger Things 2 это как “Чужие” Кемерона – в сравнении с оригиналом была утрачена значительная часть саспенса и хоррора. Но, вырос бюджет, размах, уровень экшна, количество персонажей. Логичная эволюция сериала, который во втором сезоне показал, что оригинал это не просто удача. Братья Дафферы отличные режиссеры, способные выдать высочайший уровень постановки и замечательные сценаристы, которые не только дарят нам интересную историю,но и персонажей, которых невозможно не любить. А уж сколько здесь отсылок и пасхалок, вкупе с замечательным саундтреком. На высоте, с нетерпением жду продолжения.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Карателя все хвалят, думаю гляну…и очень зашло. Отличные персонажи и перестрелки. Советую.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991 да.. каратель мощный. еще в сорвиголове были убойные сцены с ним.butcher.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Третій сезон Mr Robot перевершив всі очікування. Той надзвичайно рідкісний варіант, коли кожен сезон краще попереднього. Головне завдання на наступний рік – робити фінал, на піку, і не затягувати.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark (2017, Netflix) – ру озвучка от Baibako.
Первые серии не очень зашли, но с середины сериала сюжет раскрывается по полной и уже не возможно оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 13:40, Elrond сказав:

Третій сезон Mr Robot перевершив всі очікування. Той надзвичайно рідкісний варіант, коли кожен сезон краще попереднього. Головне завдання на наступний рік – робити фінал, на піку, і не затягувати.

Шось мені цей серіал зовсім не сподобався( Хоча може потрібно було трохи більше глянути…

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey перший сезон справді більш нішовий, теж чув відгуки від друзів, що закидали його після пари серій. Але, загалом, серіал дуже якісний.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 13:40, Elrond сказал:

Третій сезон Mr Robot перевершив всі очікування. Той надзвичайно рідкісний варіант, коли кожен сезон краще попереднього. Головне завдання на наступний рік – робити фінал, на піку, і не затягувати.

Каннавале жжет и есть просто шикарные эпизоды. Но вообщем мне второй сезон больше понравился.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Black Mirror

Рекомендували серіал ще коли перший сезон вийшов, а я все щось тягнув. Ось таки вирішив оцінити і за тиждень вже знаходжуся на половині третього сезону. Просто шикарна сатира на нашу дійсність яка гіпертрофується за допомогою вигаданих технологій (при чому таких які зачасту бачаться можливими з огляду на де куди зараз все йде).      

Якщо є такі ж слоупоки як я, то бігом на торенти:bleat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.