Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

ephtrackx Теж почав вчора дивитися і залип, дуже класний)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Благодарю за наводку.Чтоб не повторяться,добавлю удивительное звуковое сопровождение и визуальный ряд.Уж не знаю где это реально снимали,но погружение полное.Основа фильма-это идеальные диалоги,которые легко расхватать на цитаты,многие из них очень пронзительные и сентиментальные.Виден весь колоссальный обьем работы.Серия с Африкой вообще могла бы стать отдельным фильмом.Лоу  первоклассный актер,но здесь он наверно даже превзошел Макконаховского Коула.Без сомнения лучшая его роль из виденых мной.Очень редкий сериал,после которого нет ощущений,что деградируешь во время просмотра.Это честные обожеэтодесятьиздесятилогвиновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mamacita сказал:

Уж не знаю где это реально снимали

По большей мере снимали в Италии. Ватикан по понятным причинам отказался сотрудничать, поэтому все декорации воссоздавали с нуля. Но вышло настолько натурально, что кажется будто бы снимали именно там. А одежду шили на заказ в той же мастерской, где изготовляют настоящие папские одеяния. "Молодой папа" считается самым дорогим итальянским сериалом за всю историю, на сколько мне известно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Он потрясный и величественный.Такое действо заслуживает самой высокой оценки.Самое важное,что он выдержан по времени,не падает в переливание воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 13:56, askoldUA84 сказал:

netflix Марко Поло закрыла:8::cj: 

Второй сезон был слабее первого но как же так:10:

Таки официально закрыли? Ну в целом не удивительно, сериал средний, но дорогой при этом.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 23:48, Alexm1st сказал:

Сделал обзор на свой ТОПчик 5 лучших Аниме этого года может кому будет интересно, не судите строго ) 

 

Город уже месяц третий мусолю, при том что там всего серий 12

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "The OA", и это один из тех редких сериалов, когда с первых минут понимаешь, что тебя ждет что-то необычное. Так оно и оказалось, это действительно один из самых "странных" сериалов прошлого года. С другой стороны мне сложно его рекомендовать всем без исключения. Критика у сериала поляризовалась от "шедеврально" до "полный провал", без полутонов, равно как и мы с женой после финального эпизода оказались по разные стороны баррикад. Лично мне сериал понравился, несмотря на некоторые "шероховатости". Здесь есть закрученная история, мистицизм, грамотный саспенс, драма с настоящими человеческими взаимоотношениями и чувствами, сыгранная малоизвестными, но хорошими актерами. Много метафор, иносказаний и троеточий. Концовка получилась открытой, и хотя создатели говорят о том, что второй сезон вполне может состояться, даже в таком виде сериал оставил сильные впечатления.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita лично мне первый сезон понравился. Второй еще не смотрел. Один из тех случаев, когда СайФай при своих скромных бюджетах смогли сделать хорошо. Скажу больше, как по мне, это лучшая космическая фантастика на ТВ со времен Battlestar Galactica. С примесью нуара. Есть свои шероховатости, но конкуренции у него сейчас нет.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Страсти по Чапаю - отличный сериал

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя солько лет я жду только этот сериал. я не смотрел за эти годы ничего и остался верен этой идеи,да...агонь..идет сковзь меня

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой Папка - посмотрел 3 серии.

Из прикольного: музычка, местами есть интрига, так и знал шо в ватикане все бухают, курят, сношаются и тд. Джуд красава, играет безподобно.

Из не прикольного : пока много каши. 

 

Смотрится ну не то чо прям не оторвать глаз, но кое какой интерес присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиарды.Интересный сериал с интересным актерским противостоянием.Смотрится бодренько

Пысы.Небольшое изменение-ближе к середине ,сериал скатывается в полную событиями водянистую воду и абсолютно теряя в интересе и динамике

Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький сезон вышел у Шерлока. Всё-таки нужно его было закрывать после 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Father Ти чо, от саме сьогодні я вже 12ту дивився.

This is the hidden content, please

Озвучка правда поки що не з найкращих, але інтрига 11ї серії і перерва повпливали.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx The OA.Честно говоря,плюс один,кое какая оригинальность.Минусов немного,но они все тоже странные.Дико раздражали практически все персонажи,все,кто раздражал,без исключения обладатели левой резьбы.Многие действия персонажей вызывали недоумение.Иногда(часто) возникал вопрос,какого ..я тут происходит.Серии потрясающе нудные,динамики ноль.Было огромное желание вырубить весь этот театр абсурда на 3-4 серии.Данную ярмарку безумия не могу рекомендовать или нерокемндовать.Для меня была трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович  Ну вот не знаю даже... Я раньше тоже обожал этот сериал, но как говорится всему своё время. 

Поскольку скоро продолжение, то естественно решил пересмотреть оба сезона и получается у меня это с огромными трудностями и частыми перемотками.  Я конечно надеюсь, что у Линча получится и в этот раз всех удивить, но в глубине души ну очень в этом сомневаюсь...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mamacita сказал:

ephtrackx The OA.Честно говоря,плюс один,кое какая оригинальность.Минусов немного,но они все тоже странные.Дико раздражали практически все персонажи,все,кто раздражал,без исключения обладатели левой резьбы.Многие действия персонажей вызывали недоумение.Иногда(часто) возникал вопрос,какого ..я тут происходит.Серии потрясающе нудные,динамики ноль.Было огромное желание вырубить весь этот театр абсурда на 3-4 серии.Данную ярмарку безумия не могу рекомендовать или нерокемндовать.Для меня была трата времени.

Особенно порадовал сафари на винде и сама винда 10я на компе, спустя 7 лет отсутствия главной героини.

Смешанные чувства, вряд ли буду продолжать просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 12:02, Cosmaty1991 сказал:

Слабенький сезон вышел у Шерлока

А чего многим так не понравился новый сезон? Вроде все как всегда. Сейчас уже на первые сезоны без слез и не взглянешь. Лично мне последний понравился больше предыдущего.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Helllghast сказал:

Петрович  Ну вот не знаю даже... Я раньше тоже обожал этот сериал, но как говорится всему своё время. 

Поскольку скоро продолжение, то естественно решил пересмотреть оба сезона и получается у меня это с огромными трудностями и частыми перемотками.  Я конечно надеюсь, что у Линча получится и в этот раз всех удивить, но в глубине души ну очень в этом сомневаюсь...

вот 21 посмотрим. я так понимаю на торентах можно ждать сразу 3 серии ,т.к. по платной подписке на нетфликсе покажут сразу их все

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.