Перейти к содержанию

PS4 игры The Division 2


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Devillus сказал:

@SawGerrera бегом заявку в клан :1subj:

Думаю завтра я пополню ряды.

:accepted:

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно на первый вгляд очень радует, та самая дивижн которую ждали, дизан локаций, внимание к деталям Юбики конечно постарались(кастомизация моё почтение), по ходить во все закаулки и просто смотреть, иногда идёшь по сюжету а даже не замечаешь что ты на пару лвл выше мобов, так как все активности ты просто выполняешь бегая с точки а в точку б, круто,я доволен работой.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, kokc сказав:

Игра конечно на первый вгляд очень радует, та самая дивижн которую ждали, дизан локаций, внимание к деталям Юбики конечно постарались, по ходить во все закаулки и просто смотреть, иногда идёшь по сюжету а даже не замечаешь что ты на пару лвл выше мобов, так как все активности ты просто выполняешь бегая с точки а в точку б, круто,я доволен работой.

Ага, еще хочется отметить замечательное музыкальное сопровождение, ловил себя на мысли что некоторые треки мне на “бегущего по лезвию” напоминают да и в целом музыка в бою хороша. AI мое почтение, как же у меня пригорает когда они флангуют/пресуют, отвык от таких хитропопкых ботов. Понравилось еще внимание к деталям, прям ходишь по улицам и реконструируешь ужас который ты не застал… прям environmental storytelling)

А вот что огорчило, так это подгрузки текстур… надеюсь поправят этот баг в ближайшее время, тяжело наслаждаться красотами когда текстуры грузятся по 10 секунд перед тобой.

Изменено пользователем klisang (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень порадовала. Есть подгрузка текстур, но не такая как было в бэтке. Реально у меня одна проблема, частенько перс отказывается бросать турель и держит ее в руках -  это просто какая то жп. Кто-то сталкивался с таким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

@mishkakot Y nih gljyki na servere

 

Вот оно чё. Вчера материл юбиков, т.к. билд полностью на навыках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интерактивную карту. Может кому то будет полезно.

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus
Kod! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял всех движений с заражённым лутом в темной зоне, если там же, из убитых врагов падает намного интереснее плюхи. Ребята, мож я чего не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а что не так из зараженным лутом? всё так же как и в первой части

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH нет. в тз сейчас можно вынести на горбу гору лута и не надо его обеззараживать и ждать вертолет.

и там действительно очень не кислые вещи падают за просто так

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH в этом и вопрос. набуя если можно не напрягаться и брать нормальный там

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец,я только начал играть а меня уже насилуют как могут.Реально соло тяжелее стало чем в первой части.Но тем не менее интерес подстёгивает. Правда подзагрузки текстур кумарят,хоть и не так как в бетке но все же.Юбикам есть ещё над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлялся по городу и встретил патрульного играющего на губной гармошке. Мелочь а прикольно.

Спойлер

 

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Капец,я только начал играть а меня уже насилуют как могут.Реально соло тяжелее стало чем в первой части.Но тем не менее интерес подстёгивает. Правда подзагрузки текстур кумарят,хоть и не так как в бетке но все же.Юбикам есть ещё над чем работать.

Бро, это ты ещё охотников не встричал.:happy1:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос. Когда имеет смысл выходить бится с охотниками, т.к. на 270 балл. лвл это избиение меня? Имею в виду не толпой и не пользуясь багами запинать его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mishkakot сказал:

Ребята, такой вопрос. Когда имеет смысл выходить бится с охотниками, т.к. на 270 балл. лвл это избиение меня? Имею в виду не толпой и не пользуясь багами запинать его. 

Я не всех охотников конечно нашёл, но с тем что я маслался, он мне навешивал знатно, я был 350+

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc  значит пока прохожу мимо. Мы тут вдвоем одного запарились и то, вышло не честно. Мы его просто подогнали к базе и запинали пользуясь респауном. Стыдно товарисчи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishkakot сказал:

@kokc  значит пока прохожу мимо. Мы тут вдвоем одного запарились и то, вышло не честно. Мы его просто подогнали к базе и запинали пользуясь респауном. Стыдно товарисчи!!! 

Спойлер

 

Неее так не интересно конечно, одно дело в честном поединке его завалить, профит больше.

Ну мне повезло меньше, я при смерти (а таких было 3) каждый раз возвращался пешом что-бы продолжить, он за это время отхиливался, и всё по новой.

 

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос, ресурс “электроника” добывается только путём гринда по карте? или есть ещё варианты.
:hmhmhm:

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc разбор модулей для талантов, не? я както не слежу. только знаю что у меня вечно все забито и разборы вещей мне дают ноль постоянно.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Devillus сказал:

@kokc разбор модулей для талантов, не? я както не слежу. только знаю что у меня вечно все забито и разборы вещей мне дают ноль постоянно.

При разборе модулей, снаряжения, и оружия, электроника не падает, там по типу сталь, керамика, и части шмота для крафта.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц выфармил 11 масок охотников, и словил баг, 12 охотник не появился, и не выпал один из слоновых ключей

Итого 6 из 8 ключей при том что остался 1 охотник, это грусно.:10:

При повторном прохождении по точках, не один из них не заспавнился.

Думаю будет полезно для тех кто собирается вести охоту, подождите фикс.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли кто-то, не прошедший побочку Worksite Community (стройплощадка, где контейнер со спецтехнологиями) в Западном Даунтауне?

Хотелось бы пройти вместе, так как на раннем этапе прощелкал контейнер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.