Перейти к содержанию

PS4 игры The Division 2


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.7c8edcca69f25c7430417d32d2d54276.png

Что это за значения и как их повышать. И как поднять силу навыка до 5000к? А то 2 этап, создаешь модули для турелек а они от 5к

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sirogabober сказал:

image.thumb.png.7c8edcca69f25c7430417d32d2d54276.png

Что это за значения и как их повышать. И как поднять силу навыка до 5000к? А то 2 этап, создаешь модули для турелек а они от 5к

На броне смотри значки. Батарейка- все что связано с навыками, щит- броня, здоровье. Мишень - урон, крит урон, шанс урона и т.п. 

Я на четвертом глобале на 5000 могу набрать, но нах оно надо. Забей, пока не стоит оно того. После пятого глобала мож чё и поменяется, смотри модули на 1500 и менее, их легче собрать и толку больше. 

Вообще, не заморачивайся, до пятого глобала смысл качать что либо ровно ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Silencer сказав:

А есть ли кто-то, не прошедший побочку Worksite Community (стройплощадка, где контейнер со спецтехнологиями) в Западном Даунтауне?

Хотелось бы пройти вместе, так как на раннем этапе прощелкал контейнер...

аналогічно, залишилась остання спецтехнологія і не можу забрати її

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mishkakot сказал:

Вообще, не заморачивайся, до пятого глобала смысл качать что либо ровно ноль. 

 

Спойлер

50047232_TomClancysTheDivision2_20190403065135.thumb.jpg.289078088635516015d3d83c7e853e67.jpg

 

 

Полный скриншот выглядит так. Уж очень этот талант мне нравится

3 часа назад, mishkakot сказал:

Батарейка- все что связано с навыками, щит- броня, здоровье. Мишень - урон, крит урон, шанс урона и т.п. 

5 на значке - это 5к брони и здоровье в общем? или как?

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sirogabober сказал:

 

  Показать контент

50047232_TomClancysTheDivision2_20190403065135.thumb.jpg.289078088635516015d3d83c7e853e67.jpg

 

 

Полный скриншот выглядит так. Уж очень этот талант мне нравится

5 на значке - это 5к брони и здоровье в общем? или как?

Неё. Это значит у ты пять навыков по улучшению брони или хила. Что бы проще понять, например поменяй жилет с другими статами. Возле них есть такой же значок щита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar В обновлении пофиксили. Теперь на стройке можно войти в дверь и подняться за контейнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mishkakot сказал:

Неё. Это значит у ты пять навыков по улучшению брони или хила. Что бы проще понять, например поменяй жилет с другими статами. Возле них есть такой же значок щита. 

то есть 1 такая характеристика – +1 Боже какая тупая система. Ничего другого от юбиков и не ждал

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober вполне. и на много продуманее первой части. в которой можно было мозг сломать. 

тут витьеватее по перкам но понятнее когда они работают, а когда нет. 

@Makar кстати, подскажите плз. 

можно апать оружие и броню как в первой? поднимать ей баллы. 

например у меня пушка 275го, и у нее так сложились перки что все что выше - хуже. Можно ее искусственно поднять до 320го моего?

разбирать и вынимать из нее перк и ставить в новую - не выход. там набор перков.

то же самое касается некоторых вещей.

например броня с 4 дырками модулей. Больше не встречал столько дырок, и изза этого она мощнее любых актуальных. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Devillus сказал:

нее так сложились перки что все что выше - хуже. Можно ее искусственно поднять до 320го моего?

 

Экзотику я могу поднять так, обычное еще не видел

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обновление!!! Штурмовые в утиль из-за нерфа БК магазина. Сэты лажа какая то, управление навыками просто жпа особенно хим установкой, в бою тыкать l1 дважды очень неудобно. Упростили хар-ки допов на оружие. Это то, что за часик увидел. Мк17 все так же рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный толковый сет это Спецпрограмма.

Во стольном обнова не очень.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно откатиться на первый глобальный этап? Я там не все собрал а тут насыпало опять активностей.В первой части можно было менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

А можно откатиться на первый глобальный этап?

нет

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 12:39, mishkakot сказав:

Вот это обновление!!! Штурмовые в утиль из-за нерфа БК магазина. Сэты лажа какая то, управление навыками просто жпа особенно хим установкой, в бою тыкать l1 дважды очень неудобно. Упростили хар-ки допов на оружие. Это то, что за часик увидел. Мк17 все так же рулит.

ну я б так не сказав бі про штурмові, маю 2 рецепта на БК для штурмових, +10 та +20 патронів-10% швидкість перезарядки.  таланти підігнав на шанс заповнення БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Makar сказал:

ну я б так не сказав бі про штурмові, маю 2 рецепта на БК для штурмових, +10 та +20 патронів-10% швидкість перезарядки.  таланти підігнав на шанс заповнення БК

Не видел на +20. Где такое взять? И шанс заполнения БК, это ты про  "твердую руку"?

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, mishkakot сказав:

Не видел на +20. Где такое взять? И шанс заполнения БК, это ты про  "твердую руку"?

я не пам'ятаю як талант називається, щось схоже

а рецепти  фармлю кожного дня підніманням контрольної точки на 03 і після захвату її дають рецепт рендомно. на даний момент маю 60 рецептів на модулі із 77 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, какие же всё таки попались лузеры, миссия по вторжениям (испытание) кинула в пати к 3-м арабам 510 гири, и мля, с нулевым дамагом по элите, я единственный в тиме был с 480баллом и умудрился протащить этот прелестный паровоз к боссу, и что в итоге, эти три дауна меня кикнули на убийстве самого босса.

Вот она благодарность, Спасибо.

 

п.с протащил кстати с фамасом, он теперь не то гуано которым был, даже при наличии 30 патронов(жаль мода нету на увеличение) он знатно дамажит теперь при его скорости стрельбы, я бы его поставил на первое место среди штурмовых, знаю есть ещё п416, м4, бегал с ними до этого, но по тестил, и сменил свой выбор.

Боты улетают моментально.

А про элиту вообще молчу с 110% как семки.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc Тоже скрафтил себе фамас.Пуха огонь хоть и косая.И патрики быстро заканчиваются.В ветке лучника просто топчик.Пока что в игре удручает отсутствие нормальных сетов .Та зелень что падает просто убогая.Может добавТ чё.И да,после обновы завезли кучу багов.Навык самовоскрешения работает через раз.Боты убитые стоят как куклы.И некоторые ликвидации забагованы,невозможно завершить.В общем надо работать ещё над игрой прилично разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2019 в 00:29, kokc сказал:

Не ожидал, какие же всё таки попались лузеры, миссия по вторжениям (испытание) кинула в пати к 3-м арабам 510 гири, и мля, с нулевым дамагом по элите, я единственный в тиме был с 480баллом и умудрился протащить этот прелестный паровоз к боссу, и что в итоге, эти три дауна меня кикнули на убийстве самого босса.

Вот она благодарность, Спасибо.

 

п.с протащил кстати с фамасом, он теперь не то гуано которым был, даже при наличии 30 патронов(жаль мода нету на увеличение) он знатно дамажит теперь при его скорости стрельбы, я бы его поставил на первое место среди штурмовых, знаю есть ещё п416, м4, бегал с ними до этого, но по тестил, и сменил свой выбор.

Боты улетают моментально.

А про элиту вообще молчу с 110% как семки.

Это норм. Чуваки заходят в команду и курят в сторонке, периодически не давая сдохнуть всей команде. Чего напрягаться, если есть кому тащить. Вообще, на пятом сейчас народу делать нечего, лутать тоже нечего и не за чем. Темная зона, скука скучная. Контента нового не завезли. Жаль, ведь игра очень хороша.

Фамас вообще не понял. Его ведёт даже с полным перком снайпера. Суммарный урон в сравнении с п416 не в его пользу, да и  патроны важнее немного большего урона от выстрела. В пвп и на высокоуровневых мобах перезарядка сродни смерти.  

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета тема потухла,давайте апну.Побегал сегодня в тз,это капец.Ренегат( причем один и тот же) разбирает прям на воротах.То что он ренегат никак не понять,нигде нет ни значка у него ничего другого.Суть в другом.Я в него всаживаю полностью всю обойму с ПП, около 54 патронов,а у него даже полоска брони не снялась до конца.Меня же он развалил без особых усилий и не один раз.Не возьму в толк,это сэт какой то у него для ТЗ? Или все таки он тупо в броню все бустанул? У меня уровень шмота 501. Брони чуть больше 200 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко бывало тоже такое в тз. Я сегодня сгорел и удалил игру:10: 3 раза пробовал задание пройти с разными людьми и всегда нас боты просто выносили на как мусор. Какой тогда прикол в топовом шмоте, прокачке и тд. если боты мне сносят с нескольких попаданий фул броню/хп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SawGerrera та не. мы вот казуальные до безобразия, и проблем сильных не испытываем.

При этом билды не строим и дпс не высчитываем

@Максим Цвиренко скорее всего у него билд построен на отхиле от урона и увеличении его уроне пропорционально потере брони. Веселая штука….

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SawGerrera сказал:

 3 раза пробовал задание пройти с разными людьми и всегда нас боты просто выносили на как мусор

Я тебе чё сказать хочу… По моим наблюдениям, одному намного проще проходить задания :1buba: Да, я слышал и читал как жаловались, что просто дичь, жить невозможно и т.д, ноооо чет не прочувствовал. Когда толпой – падаю очень и очень часто. И не только когда ломлюсь напролом (а это, почему-то, работает), а даже когда сижу в укрытии. Прохожу то же самое, но самостоятельно? Упал максимум один раз. 

Мобов меньше, у них урон ниже, у них хп не так много. Если ещё и осторожно играть – почти все задания ни о чём. 

Правда я говорю про нормальную сложность, не хард. Там в любом случае будет больно.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow та,нормал вообще можно всю сюжетку в одну калитку пройти.Некоторые миссии на вышке,правда чутка времени больше потратить.Вот уже вторжения с бивнями ну никак соло не пройдешь,ну и сложность выше высокого.Сейчас просто бегаю страдаю разной х..ней,собираю там плюшки,телефончик, спецтехнологии,да и просто бью трофеи.Так вообще посмотреть плашка несложная,просто задротная.Ну я играю смакую,не куда не спешу,игрой доволен:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.