Перейти к содержанию

PS4 игры The Division 2


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Вот уже вторжения с бивнями ну никак соло не пройдешь,ну и сложность выше высокого

На изи, героизм уже прохожу, да, сложно очень, мобы жирные, но не проблема, не спеша продумывая тактически и использовать вовремя укрытия, пройдёшь.:accepted:

Ещё не мало важная роль играет сам билд и общие хара.ки оружия.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc и какая волына если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

@kokc и какая волына если не секрет?

Ну изначально бегал с фамасом (480 балл),и так как долгое время мне не падает лучше,(пока) мне пришлось взять замену, П416 доработанная, со всеми плюшками от снаряги и калибровка (урон от штурмовой, и урон от оружия) то её огневая мощь составляет 22.4к (и это ещё не макс. показатель)

Играю чистый дамагер, без всяких мусорных билдов по типу 5 пули 9 брони и т.п, в соло боты просто унижаються, в группе “испытание” (дискомфорта тоже нету) в героизме пока в соло, ибо в пати дамаг есть, но если союзники раки то там делать нечего.

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc да,фамас уже в топку,тоже есть 416 такой же.Но тк пока бегаю в подрывнике,перешёл на пулич.А ПП в основном канеш тоже неоднозначные,тот же вектор,- вроде крутой и скорострельный а дамага нет.Мало сетов толковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил на днях упороться и собрать все компоненты на проект " спецпрограмма".Почитал интернет,где чё падает ну и погнал.С горем пополам таки собрал и получил чертежи,ух круть ,думаю,ща приоденусь.Побежал к заветному станку и какое было мое удивление,когда я увидел что мне не хватает ингредиентов.Опять же этих же компонентов.Ну и ладно,думаю,на 2 шмотки вроде есть,давай крафтить.И что же?Первая шмотка скрафтилась 450 уровня!Сам я уже за 500.Ну наверное рандом,давай попробую вторую.И вторая скрафтилась 460 уровня.Вот главный вопрос,а на кой х.. мне этот мусор?Бегать опять по этим же миссиям для выбивания компонентов и крафтить с призрачным шансом, что сделаю то что надо? Спасибо нет.Бонус сэта не настолько хорош чтобы так заморачиваться.Сейчас почему то желтые шмотки дают больше плюшек да и падают на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко вещи на станке 450-490 уровня. на станке это написано. 

крафтишь шмот до получения приемлимых цифр или набора талантов, а потом рядом в калибровку поднимать до 514 например.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus даже если каким то чудом скрафтишь 490 то в 515 никак не перекалибруешь.Проверено опытным путем.Чем ниже граница уровня тем ниже и другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко Там +15 идет, на сколько я понял. Так что будет 505.

Но я почему то думаю что все что после 500 это уже не особо важно. ) 

Я с общим уровнем в 496 и ни одной шмотки нет на 500+… На харде чувствую себя прекрасно. Вчера даже благодарочку получил за то, что прошел миссию на харде и ни разу полностью не потерял броню. :FuckThat: При том что я и не старался ее сделать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, Devillus сказав:

@Максим Цвиренко вещи на станке 450-490 уровня. на станке это написано. 

крафтишь шмот до получения приемлимых цифр или набора талантов, а потом рядом в калибровку поднимать до 514 например.

завтра буде патч який підніме рівень крафту  480-500

якщо ваш середній балл 500+ от дроп буде 500 і ще там щось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx В чем то ты прав конечно,но а как же хоть какой- то прогресс?У меня 3 шмотки из комплекта " патриот" с уровнем выше 510. Вот так в принципе и должно быть в более редких вещах,а не наоборот. Ну а в целом конечно по моим наблюдениям, в миссиях больше всего решает сколько у тебя брони( не хитов) и дамаг. Можешь ты соло перетанковать рашанувшего моба или нет.Я вроде держу фиолетовых. Голдовых не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в получении трофея в тз на уничтожение нарушителей.Реально тз кумарная, кому надо тоже, пишите,вместе сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пацаны, кто шарит, ультимат эдишн работает на п2 или только на п3, интересует собственно сизон пасс, заранее спасибо кто ответит!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

The Division 2 - изучаем как изменится система лута, крафта и рекалибровки в обновлении TU6.

Лут

Спойлер

 

  • Хранилище увеличат до 300 слотов.
  • Снаряжение практически всех брендов теперь будет выпадать для каждого слота экипировки, то есть игрок, скажем, сможет полностью одеть персонажа в Fenris Group AB. Такое изменение позволит игрокам более гибко подстраивать билд под свои предпочтения. Исключением является только бренд 5.11 Tactical из-за того, что он существует в реальности.
  • Для полной активации всех эффектов одного сета потребуется экипировать только 4 части. В теории это открывает больше возможностей для билдостроения, хотя я все же буду продолжать бегать в бренд сетах ради буста способностей.
  • Сетовый нагрудник и рюкзак теперь будут включать перки.
  • Рейдовые сеты теперь будут выпадать за его пределами, кроме нагрудника и рюкзака из-за особенности выше.
  • Крафтовый сет “Hard wired” теперь можно будет получить другими способами, вроде как на стриме говорили, что он будет выпадать.
  • Суммарно в игре должно появиться 35 новых именных предметов снаряжения. Насколько я понял, они будут основаны на уже существующей модели, но с отличительными внешними особенностями. Команда пока еще работает над тем, как их будут получать игроки, но точно будет несколько способов. У них будут уникальные таланты, которые являются более продвинутой версией уже существующих, перекалибровать не получиться.

 

 

Рекалибровка

Спойлер

 

  • Интерфейс калибровки кардинально изменится в лучшую сторону, а точнее сказать он станет более простым. После того как игрок выберет что ему нужно заменить, появится длинный список возможных вариантов, а уже при наведении на каждый игра покажет какое снаряжение для этого будет использовано.
  • Как я понял, наконец можно будет свободно менять атрибуты на вашей броне, то есть если раньше красный можно было изменить только на красный, после обновления его можно будет заменить на любой другой.
  • Разработчики также думают над тем, чтобы дать игрокам возможность менять слоты под моды.
  • Еще упомянули про снятие некоторых ограничений на перемещение талантов в пределах одного типа снаряжения, но я, честно говоря, не до конца понял что человек вообще имел в виду.

 

Крафт

Спойлер

 

  • Будет увеличен кап всех ресурсов (чему лично я очень сильно рад).
  • Вернется возможность “шаринга” между вашими твинками, изначально она была представлена на тестовом сервере, но впоследствии куда-то испарилась, как и экспедиции.
  • После убийства НПЦ с них будет выпадать больше ресурсов.
  • Как только вы достигнете капа ресурсов, они перестанут выпадать с противников, скорее всего это сделано чтобы не захламлять экран дропом, который вы не можете поднять.
  • С различных контейнеров в открытом мире теперь будет выпадать сразу два ресурса, чтобы вы всегда знали что получите то, что хотели.
  • Поликарбонат можно будет получить при уничтожении снаряжения, поверьте мне, это важная особенность для The Division 2.
  • Снизят цену крафта.
  • Появится интерфейс, показывающий где можно добыть чертежи, которых у вас нет, это можно будет посмотреть только в крафт станке.

 

 

 


 

Спойлер

 

a9RmU2OGGI.jpg

n0LApDSSaW.jpg

 

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10 минут назад, TooMan сказал:

@kokc Когда обнова то выйдет ?

Сюжетный доп. “Пентагон” 15 октября(+новая специализация Механик:2:), у кого есть сизонпасс, 22 октября остальные.

Обнова 6.0 стартует 15 числа тоже.

Новый рейд который был обещан будет выпущен в начале 2020 года.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плз, купил п2 the division gold edition там есть контент 1го года, но мне пишет что не доступно, кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PlanaNeT сказал:

купил п2 the division gold edition

on tolko dla P3. da? @xDamneDx

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PlanaNeT сказал:

Подскажите плз, купил п2 the division gold edition там есть контент 1го года, но мне пишет что не доступно, кто сталкивался с таким?

Ты не один такой, в Ультимейт версии тоже плюшки на п2 не работают.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kokc сказал:

Ты не один такой, в Ультимейт версии тоже плюшки на п2 не работают.

Печалька, в первой все было ок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PlanaNeTединственная плюшка которая работала на П2, это специализация Механика на момент выхода, можно было пройти этапы на получение, но с посл. патчем и её фиксанули, тем самым отрезав все ништяки для П2, и теперь только обладатель П3 может их получить.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Юбики сегодня выкатили обновление. Не смотрел ещё Нью Йорк, но от нерфа и распила снаряжения подохренел и это мягко сказано. Билд на который я убил десятки часов, а народ есть и сотку вваливал на идеал - похерен полностью и помножен на ноль. Один плюс, не за чем хранить сотни шмота и барахла. В остальном лютое говно, реально без мата про этих идиотов нельзя. Можно было проще сделать, оставить героя просто в трусах и майке. 

Ожидаю комментарий в духе: " А кто то ещё играет в это говно?"huh

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.