Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost Recon Breakpoint


Devillus

Рекомендуемые сообщения

Премьера: 4 октября 2019

tom-clancys-ghost-recon-breakpoint-hero-banner-01-ps4-us-03may19.thumb.jpg.6faeb02f30ea8d56e472c4761c140e4a.jpg

 

ВЫЖИВАЙТЕ КАК «ПРИЗРАК»

Ghost Recon: Breakpoint – это военный шутер, действие которого разворачивается в загадочном и опасном открытом мире. Сражаться можно как в одиночку, так и в режиме совместной игры на четырех человек.

СРАЖАЙТЕСЬ С БЫВШИМИ БРАТЬЯМИ ПО ОРУЖИЮ

Сразитесь со своими самым серьезным противником – отрядом «Волков». Это военное подразделение армии США перестало подчиняться приказам и готово использовать против вас свои самые технологичные машины для убийства.

СТАНЬТЕ НАСТОЯЩИМ «ПРИЗРАКОМ» ГЛУБОКО В ТЫЛУ ВРАГА

Проверьте свое умение выживать и адаптироваться к разнообразному ландшафту Ауроа. В этом новом мире вас ждут как заселенные высокотехнологичные районы, так и нетронутые пейзажи, которые скрывают множество опасностей. Сразитесь с врагом, который будет использовать против вас тактику спецподразделений и машины-убийцы. Научитесь выживать, когда абсолютно весь мир повернулся против вас.

ПО-НАСТОЯЩЕМУ СОЦИАЛЬНАЯ ИГРА

Прогуляйтесь с друзьями по новой площадке для общения, пройдите вместе кампанию или вступите в напряженную битву против других игроков на Арене в формате «4 на 4». Единая система достижений объединяет PvE и PvP режимы – вы всегда будете играть за одного персонажа.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета юбики разошлись по ммошкам.Тут еще на дивигу2 не все выкатили а уже паралельный проект.Молодцы, куют железо пока горячо:greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко первая часть так же параллельно выходила. Они охватывают более широкую аудиторию. Вайлдлендс был с минусами, но там было все то что хотели в дивиге, но небыло возможности реализовывать.

Так же и с Брейкпоинтом. Они учтут ошибки, доработают красоту, как с Див2, добавят плюшек и все будет лучше. Не говорю Отлично, но вполне играбельно и весело, я думаю.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Согласен.А еще там тоже будут рейды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не дополнение к ghost recon wildlands ?  :wtf: что-то пропустил инфу. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Круто. Первую прошел на плашку. Затянуто но понравилась . За ценим и эту:gamer4:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже первая зашла, люблю такую тему и геймплей. Будем ждать.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто будет гонять в бету, добавляйтесь
с 5-го сентября до 9-го сентября

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Babaka сказал:

Кто будет гонять в бету, добавляйтесь
с 5-го сентября до 9-го сентября

Я бы побегал. Но мне никто что-то ключ не дает. Отправил заявку на юбисофт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devillus сказал:

Beta zanimaet mesta?

28 Гига

5 часов назад, YODA сказал:

никто что-то ключ не дает

Если будет лишний  - скину в личку

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то вместо консоли на пк пришло ((((

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, иван порохня сказал:

Мне почему то вместо консоли на пк пришло ((((

Наверное ты при подаче заявки, не выбрал платформу.

  • Нравится 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе во сколько по времени начало?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

кто в курсе во сколько по времени начало?

GRB_Beta_Access_Map_RU.jpg

  • Спасибо 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то бета так себе, мне как то не сильно зашла специфика игры сервиса, в дивиге оно как раз подходило, а тут не особо, вайлендс был как то логичнее что ли. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришли ключи на ПК, хотя давал заявку на пс4huh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2019 в 22:26, Ragnar Lodbrok сказал:

Что то бета так себе, мне как то не сильно зашла специфика игры сервиса, в дивиге оно как раз подходило, а тут не особо, вайлендс был как то логичнее что ли. 

Ты расстроил меня король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA не могу тебе лайкосов поставить, буду должен)) 

Сам расстроился что не зашло, ведь вайлендс зашел) я понимаю что игры юбиков это одно и тоже, но мне оно почему то перло, а тут как то вообще ни как(

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok мне тоже не понравилась механика аля дивижн, но в остальном пока более менее. Миссий не проходил, просто бегаю по карте, ловлю баги и наблюдаю тупеньких ботов. Главные минуса для меня пока, это ну очень казуально играть на уровне экстрем и какая то странная графика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot понимаешь в чем суть, механика дивижн мне очень нрав, но только в дивижн, а тут как то не найс, особенно с уровнем снаряги это вообще, только взял пушку обвесил её, камуфляж нацепил и убив двух ботов, выпадает другая пушка с уровнем снаряги не много выше и ты должен её юзать, так как к этому толкает нас уровень врагов и тд. Баги они то пофиксят, а атмосферу в игру вряд ли завезут, вайлендс в этом плане мне на много больше зашел!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok да, здесь это совсем лишнее. Если чесно просто бред. Хорошо, что уровень оружия не влияет на урон. Вначале подобрал и бегаю с мк17 с 30 урона и снайп n82 с 160. Вот сюжетная  концепция острова населенного техно идиотами, мне вообще чужда. В вайлдлэнс в этом плане мне было интересней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.